1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Metal Gear Solid

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем drugon, 23 фев 2005.

  1. denton

    denton

    Регистрация:
    26 июн 2006
    Сообщения:
    9
    Спасибо за помощь,но теперь возникла новая проблема где взять термальные очки?
    P.S.И все-таки как можно узнать частоту?
     
  2. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    На счет трех часов, согласен. Это с учетом, что время в видеовставках так же учитывается. Если до этого пройти MGS раз 5-10 и точно знать, что делать нужно, а что нет, может получиться.

    denton, очки должны быть на одном из первых двух (с учетом подвала) уровнях начальной базы, если не ошибаюсь. Еще, кажись, они доступны только на легких уровнях сложности.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2006
  3. denton

    denton

    Регистрация:
    26 июн 2006
    Сообщения:
    9
    А по точнее можно?Мне тетка дверь открыла во второй комплекс,но чтобы туда пройти нужно обойти лазерные лучи которых не видно без очков.
     
  4. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Достаточно просто закурить рядом с лучами. А где взять очки, хоть убей, но точно не вспомню.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2006
  5. denton

    denton

    Регистрация:
    26 июн 2006
    Сообщения:
    9
    Большое спасибо!

    Добавлено через 21 час 38 минут
    Даа чето я давно в metal gear не играл.Застрял на боссе с вертолетом,по веревке спускаюсь вниз,связываюсь с отаконом он говорит что нужно взять ракеты стингер,но где их взять?
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2006
  6. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Звякни ему еще разик, он должен сказать, где их взять. Не ответит, звони другим, я не помню.
     
  7. denton

    denton

    Регистрация:
    26 июн 2006
    Сообщения:
    9
    Я ему и позвонил он сказал что в какой то маленькой комнатке.Все обошел и не нашел.
     
  8. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Ну, раз так, попробуй пошарить в башнях, может быть даже в соседней, помню только, что долго их искать не придется. А вообще, глянь на AG.ru, набей в поиске Metal Gear Solid и глянь солюшены.
     
  9. Ankh

    Ankh

    Регистрация:
    10 июл 2006
    Сообщения:
    14
    Попробуй в комнатах перед сражением с Оцелотом, там их штук девять было.
     
  10. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Это защита от копирования. Из самой игры ее никак не узнать.
     
  11. Black Spy

    Black Spy

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    99
    denton, тренинг пройди потом играй :yes:
     
  12. spyro

    spyro

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    1
    Играл в MGS еще на sony PS - тот же глюк...частоту подбирал вручную:D
    Там еще какие-то частоты были, которые по сюжету не открываются.
    Чего там пишется я не понял,т.к. на японском было.
    Там еще камера была - это перед мостом между башнями...если память не изменяет...семь лет назад играл...
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это не глюк. Это так нагло (и, согласитесь, эффективно!) защитились от пиратов. Частота честно напечатана на обороте коробки с диском :)
     
  14. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Не соглашусь. В каком месте там эффективность? :D
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Многие не догадываются спросить или поискать обложку диска. Та-дам-пам!
    В древние времена, когда не было у консольщиков интернета... Игра-то вышла ажно в 98 году у нихъ...
     
  16. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Ну тогда им придется перебрать аж целых 200 частот. :D
    Я в свое время вскрывал перебором сейф Санни Бондса в PQ3, где было вообще 1000 комбинаций. :D
    И Мэрил искал тоже так, без всякого инета...
     
  17. mospo_mc

    mospo_mc

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    14
    Помогите с прохождением MGS

    Я скачал игру Metal Gear Solid с этого сайта, всё было OK. Но я не могу пройти Психо Мантиса, псле того как Мэрил целится себе в бошку, у меня застывает игра. В чём дело?:cry:
     
  18. mospo_mc

    mospo_mc

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    14
    Аууууууууу. Кто-нибудь ответьте.:rtfm:
     
  19. Koiy

    Koiy

    Регистрация:
    26 янв 2006
    Сообщения:
    59
    ごめなさい
    Проблема явно в компе, характеристику дай, у меня все норм. работает...
     
  20. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Был бы Ноель он бы выматерился...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление