1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Metal Gear Solid

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем drugon, 23 фев 2005.

  1. mospo_mc

    mospo_mc

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    14
    Всё боьше помощь ненужна, я всё исправил.:yes:
     
  2. Ifitlex

    Ifitlex

    Регистрация:
    27 мар 2006
    Сообщения:
    1
    Привет ребят - такая проблема возникла. На уровне, где нужно найти ученого, создавшего (создающего?:)) Metal Gear - Эммериха, когда спускаюсь на второй этаж и пытаюь пройти через "дезинфицирующий" коридор - игрушка вылетает.=\ То есть там такой предбанник с двумя дверями - одна - вход в каморку - вторая - вход в колиндор. Как только вхожу в коридор начинаетя вставка на движке - камера начинает лететь по коридору и тут же все рушитя к чертовой матери:(
    Игрушка так же стабильно отправляется в путешествие на рабочий стол при смерти Снейка. Может я дурак и в этом коридоре газами боевыми и не очень травят и надо в туда в маске какой-нито входить?
    Добавлено: отбой тревоги:) Все-таки это все неостаток думалки:) Почитал брифинговый экран - все понял. надо ракетой взрывать генератор питания.:)
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2006
  3. Manking

    Manking

    Регистрация:
    16 мар 2006
    Сообщения:
    144
    Никто не знает? Что делать с электронными картами в конце игры? Которые в комп вставлять надо, никак не могу понять.
     
  4. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Manking, ну так вставляй
     
  5. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Manking, карту нужно втыкать три раза: во-первых, сначала охладив (в холодильнике, где месил Vulcan Raven'a), во-вторых, нагрев (это на верхнем этаже базы, с которого начинал спуск вниз. Там есть одна комнатка..), и, собсно, просто вставить изначальный, неизмененный вариант карты. После любой трансформации карты, желательно не засиживаться и бежать к компу, ибо эффект со временем проходит.

    З.Ы. Последовательность применения эффектов может отличаться от моей.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2006
  6. Manking

    Manking

    Регистрация:
    16 мар 2006
    Сообщения:
    144
    Спасибо, тока у меня похоже глюк. Когда с картой ухожу на мороз, то она не охлождается, и не нагревается в жарких местах. Щас вспомнил, раньше когда на соньке играл так и делал, тока там работает.
     
  7. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Manking, правильно ли ты ее охлаждал/нагревал? Помнится, держать ее нужно не меньше 2-3 минут для появления эффекта.

    Не знаю.. попробуй повертеть ее в инвентаре, взять в руки как-нибудь по-особенному..
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2006
  8. Slonikk

    Slonikk

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    179
    Исправил - ЧТО?

    Было бы круто, если бы ты написал, что именно было не так и что ты сделал. Это сильно упростит жизнь многим другим.

    ;)
     
  9. колян

    колян

    Регистрация:
    25 окт 2006
    Сообщения:
    1
    скачал с old-games metal gear дошол до психо мантеса дрался сним дрался и неожидано всё завесает но оружия могу менять на цифры это в тот момент если играть на соне где джостики надо менять чтобы он немог читать мысли у кого была такаежа проблема или кто знает что можно зделать можете помочь зарание спосибо !!!!!!
     
  10. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
  11. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    IPшник как ни странно другой, так что не надо флуда ;)

    Сути проблемы не понял, если честно, как ни вчитывался.
     
  12. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    Я не понимаю.. В школах учить писать перестали? :(
     
  13. csGoblin

    csGoblin

    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    88
    Psycho Mantis

    Понял я проблему. Тут мне кажется без геймпада не обойтись. :suicide: Я лично проходил PSOne вервию и PC порт игрался с 11 кнопочным геймпадом. В тот момент, когда Мантис начинал читать мысли и уворачивался от пуль, пришлось крошить его по деревянному с клавиатуры, отложив геймпад. :rolleyes:
     
  14. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    +1
     
  15. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    csGoblin, в PC версии такой заморочки как на PSX нет. Он сразу не может прочесть мысли, дабы упростить игру.
     
  16. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Dix_Merveilles, Eraser, не надо флудить ;)
     
  17. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    [no]name, ошибаешься. Есть такая заморочка. Если в PSX-версии игры приходилось бороться с Мантисом вторым джойстиком, то в PC-версии игры Мантис убивается клавиатурой, а джойстик (если он есть) приходится откладывать. ;)

    Но вот у Коляна, как я понял, проблема совсем в другом: игра у него зависает в этот момент... И знаешь, Колян, здесь эту проблему уже обсуждали. Юзай поиск.
     
  18. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    BoaKaa, а у меня геймпада при игре на ПК не было, потому не знал. Зато отчётливо помню, как на Dual Shock джойстике на PSX Мантис показывал свою силу : )
     
  19. Zerebrik

    Zerebrik

    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    34
    mospo_mc, игра вообще глючная, лагает страшно! Советую хорошенько профиксить=) С первых моментов игры сам нашел кучу багов, явных причем...
     
  20. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Видимо, лучше играть под эмулятором в PSX-версию.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление