1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Metal Gear Solid

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Duke Nukem, 12 янв 2005.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Intelligence, я тебя понял. Но у меня, например, и именно с ними проблем не было.

    На всякий случай уточню, что патч создан летом 2008 года (если не ошибаюсь - в июне), и работоспособность игры гарантируется на максимально крутом компьютере на тот период. Если какой-либо из компонентов твоей системы "круче" - то тут уже без гарантий, к сожалению.
     
  2. ShibME

    ShibME

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    160
    У меня эта игра давно есть :blush: ,класная.
    Но проблема в том,что (у меня игра от ФАРГУСА)игра постоянно просит вставить диск,полазил в интернете,нашёл NoCD,вставил в игру всё норм,но теперь все надписи в игре пишутся типа английскими буквами русские слова(типа privet)
    Есть вообще русский NoCD для этой игры?
    если есть,то дайте ссылочку плиз
    (только с .exe файли и что для них нужно что б запустить без диска)
    буду благодврен :worthy:
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Нет. И вообще нормальной русской версии (тем более для современного компьютера) нет.
     
  4. ShibME

    ShibME

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    160
    нуууу,от фаргуса как раз нормальная правда только диск просит и всё(а перевод в ней полностью русский и шрифт нормальный)только вот если в игру НоСД вставить,то каракули.
    Мда,ды и для второй части,тоже нормального русиканету :banghead:
    жаль!
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Ты не понял: нормальной нет не в смысле перевода, а в тех. плане, особенно для современного железа.
     
  6. Lost87

    Lost87

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    2
    Простите я новенький, я так и не понял, а где ссылка на игру собственно?
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    На странице с игрой на сайте несколько ниже её обложки есть синие буквы "Скачать игру". Щёлкни на них один раз левой кнопкой мыши, далее действуй так, как тебе подскажет твой разум.

    В дальнейшем подобные вопросы, а тем более в ЭТОМ разделе, задавать не рекомендую. Даже не из-за угрозы карточки, а чтобы не позориться.
     
  8. Lost87

    Lost87

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    2
    Справился и без вашей помощи...откуда столько пафоса
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Это у тебя надо спросить, откуда столько глупости...
     
    Cerberus и TBAPb нравится это.
  10. ShibME

    ShibME

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    160
    а есть програмка,которая как бы может открывать(разархивировать,лазить) в .exe файлы? (ну например типа WinRar только с .ехе файлами)может я русских NoCD сделаю :)
     
  11. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Есть, назывется дебаггер. Например, ollydbg. :D
     
    kreol нравится это.
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    ShibME, давай ты не будешь такое писать, ладно? Какой no-cd ты можешь сделать, если задаёшь такой вопрос (это даже если закрыть глаза на всю "историю" твоих вопросов на нашем форуме)?.. Ты хотя бы понимаешь, что вообще представляет собой отучение игры от диска? Не понимаешь. Поэтому сообщение твоё - злой оффтоп, который необходимо пресечь.
     
  13. AndreyMust19

    AndreyMust19

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    30
    Последнее редактирование: 22 мар 2010
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    AndreyMust19, здесь (в этом разделе) не обсуждаются проблемы скачивания.
     
  15. ~Nemesis~

    ~Nemesis~

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Сообщения:
    16
    Я что-то избаловался последнее время,играю только в лицензионное:blush:

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

    Ладно, найду путь решения данной проблемы, спасибо за попытку помочь:drink:
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    ~Nemesis~, что значит "в лицензионное"? Это слово сюда никаким образом не подходит.
     
  17. ~Nemesis~

    ~Nemesis~

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Сообщения:
    16
    Ну это издание,которое я скачал, оно полное,на двух дисках, и на него нужно ставить кряк,из этого я и сделал вывод,что оно лицензионное
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    ~Nemesis~, версия на сайте тоже полная и на двух дисках. Поэтому сравнивать эти версии по "лицензионности" не стоит, правда. И вообще в данной теме это уже оффтоп.
     
  19. ~Nemesis~

    ~Nemesis~

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Сообщения:
    16
    Прошу прощения за оффтоп, а на этом сайте Русская версия MGS лежит?
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Если бы была русская - стоял бы тег russian, разве это не логично?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление