1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Metal Gear Solid

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Duke Nukem, 12 янв 2005.

  1. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Re: METAL GEAR SOLID (ISO)

    Это и есть образы дисков
    Открываешь любой прогой для чтения/сщздания образов. Рекомендую Daemon-CD. )
     
  2. vovanchik

    vovanchik

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    7
    Re: METAL GEAR SOLID (ISO)

    а это не DAEMON tools?
     
  3. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Re: METAL GEAR SOLID (ISO)

    он самый)
     
  4. Nick01

    Nick01

    Регистрация:
    26 июн 2006
    Сообщения:
    36
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2006
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Всё-таки, сознайся, откуда брал игру? У нас или...?
    Уже из меню выдаёт? Офигеть. Быть такого не должно. Сознаешься, какая у тебя версия игры, дам альтернативный кряк, с ним траблов быть не должно воопче.
     
  6. Nick01

    Nick01

    Регистрация:
    26 июн 2006
    Сообщения:
    36
    Я скачал у вас конечно (т.е. В www.Old-games.ru). А версия какая у игры сам не знаю:angry:
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А ОС (ну Виндовс, ёпрст, ты должен был это в профиле написать) какая? Что я из тебя должен всё клещами тянуть?
     
    Nick01 нравится это.
  8. Nick01

    Nick01

    Регистрация:
    26 июн 2006
    Сообщения:
    36
    Извиняюсь. Windows Xp Home Edition SP 2.
     
  9. X_Tra

    X_Tra

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    84
    Nick01, я так понял, ты играешь в рип, а не в полную версию?
    Ты точно используешь exe-файлы, которые там лежали? Потому что, насколько я знаю, игра просит диск только с exe-файлами, который были на диске с версией этой игры от Фаргуса

    А то, что у тебя GameOver вылетает на рабочий стол - это как раз из-за того, что в режиме Software игра запускается (несовместимости какие-то)
     
    Nick01 нравится это.
  10. Nick01

    Nick01

    Регистрация:
    26 июн 2006
    Сообщения:
    36
    УУУУУУУРРРРРАААААААА!! Я всё сделал спасибо вам всем. У меня теперь Не вылетает и не просит диск.
     
  11. mospo_mc

    mospo_mc

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    14
    Проблема с видеороликами в Metal Gear Solid

    Я закчал видеоролики для игры MGS, но в игре видео не пашет, звук и голоса есть, авидео нет. Почему?
    P.S. У меня просьба к админам. Разместите пожалуйста все файлы VOX для MGS.
     
  12. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    mospo_mc,
    Непонятно зачем?
    На сайте есть ISO-шники этой игры. Уж лучше скачай их, чем мучаться с постоянными попытками добавить в игру недостающие файлы.
     
  13. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.777
    Это ничего не изменит, с ними таже история.
     
  14. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Revolter,
    А это как? Можно подробнее?
    Странный глюк, у меня все работает - только что проверил, есть и ролики и звуки. Все и видно, и слышно...
     
  15. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.777
    BoaKaa, если подразумеваются анимационные вставки, то скажу, что они работают нормально, а вот с видео-файлами действительно трабл. Дело в том, что во время их просмотра вместо самих роликов - какая-то цветастая жижа, притом, что звуковой поток не тронут. Если автор имел ввиду именно проблему с видео - присоединяюсь к поискам ее решения.
     
  16. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Это может быть проблема с кодеками.
     
    Revolter нравится это.
  17. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Revolter,
    Нет, подразумевается именно видео.

    Эта проблема - точно не в игре.

    Как вариант решения проблемы:
    1. Обновить кодеки. Я ставил k-lite codec pack. (проверялось и в Win98 и в WinXP)
    2. Переустановка драйверов на видео-карту.

    Хотя из перечисленного, наиболее вероятная проблема - это именно кодеки.
     
    Revolter нравится это.
  18. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.777
    И я ставил k-lite. Может быть нужен какой-нибудь хитрый кодек года выпуска игры... щас пробегусь по яндексу. Спасибо за идею.
     
  19. X_Tra

    X_Tra

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    84
    Никакого хитрого кодека не нужно, всё работает со стандартными кодеками. Другое дело, что игра конфликтует с новыми видеокартами и драйверами (не хочет запускаться с аппаратным ускорением, например) - может быть, дело в этом...
     
  20. mospo_mc

    mospo_mc

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    14
    У меня все кодеки новые и драва тоже, я игроманию каждый месяц покупаю. Может и вправду из-за видухи, у меня стоит Radeon X1300 256Mb

    Добавлено через 8 часов 28 минут
    Ещё раз прошу администраторов разместить все VOX файлы для MGS, а то сюжет невесь понятен.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление