1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Metal Gear Solid

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Duke Nukem, 12 янв 2005.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А для кого я на второй диск краки клал, а? Совсем описаний не читаем уже?
     
  2. Alucard_hell

    Alucard_hell

    Регистрация:
    11 апр 2007
    Сообщения:
    3
    Хм, такая трабла. Может о ней говорилось, но мне её нужно решить по быстрому. При запуске MGSI.exe и начале новой игре вылезает сообщение Insert DISK 1. Как её решить? При запуске MGSVR.exe такое не появляеться. Ужасно хчу поиграть, иначе я :suicide:!
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2007
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Версия - рип или образы? Если образы, то вспомни пожалуйста о необходимости использования краков со второго диска, которых там аж ДВА варианта.
     
  4. Alucard_hell

    Alucard_hell

    Регистрация:
    11 апр 2007
    Сообщения:
    3
    Рип. Причём и 30 Мб и 45 Мб.
     
  5. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    При запуске пишет, что Hardware режим не может поддерживаться и доступен только Software. В чем проблема?
    7600 GS. Drivers new. DirectX new. Windows XP SP1.
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Слишком новая видюха, это нормальное явление. Я вот лично забил на попытки работать с врапперами и пересел на консольную версию.
     
  7. Alucard_hell

    Alucard_hell

    Регистрация:
    11 апр 2007
    Сообщения:
    3
    Значит с рипом никак. Ясно. Ставил кряки какие-то, а они не попахали...
     
  8. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Понятно. Значит скачаю консольную.
    Вопрос по Metal Gear Solid 2 - при запуске просто показывает черный экран. Не реагирует на кнопки. Ресет только помогает.
     
  9. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Что он делает в теме про Metal Gear Solid 1?..
     
  10. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Уже ничего. Вопрос решен.
     
  11. GringO66

    GringO66

    Регистрация:
    3 июл 2007
    Сообщения:
    4
    дак что делать-то ребят, подскажите плиз
     
  12. snowfrost

    snowfrost

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    4
    Ну вот я скачал, оба CD.....И!!!! я так расстроился, так расстроился, ой-как я расстроился! ну почему почему я так не счастный а со мной n-ое количество скачавших ISO!!!?!? Ни какие враперы не помогают((((
    Ладно поплакали и хватит. Есть на мой взгляд два пути решения.
    1. WMware и Wim 98. ( но тут возникает вопрос, в этой виртуальной машине можно настроит видеокарту для своих нужнд?)
    2. Noelemahc закачивает ISO образ PS диска, кому нужно (например мне да и многим тоже) качаем, качаем эмуль для СониПС (СПС ;) и "звучит музыка, все поют и танцуют, и оказываются в конце родными братьями, как в индийском кине")))

    Ну что?
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Размечтались. Сайт был, есть и останется неприставочным. Бегом на Underground-Gamer! Найти американскую версию MGS Integral (а именно её порт вы лицезреете в лице ПК-версии) в Сети не так уж и сложно. Куда сложнее найти японскую, а ведь в ней актёры куда лучше играют...
    Ну да, с незаполненным профилем... Конечно не помогают )
     
  14. snowfrost

    snowfrost

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    4
    Нужно объединяться. К чему такая ненависть ПК-шников и консольщиков? Зачем разногласия? Давайте жить дружно геймеры, портов на всех хватит, как и джостиков с клавами):rolleyes:

    А можно конкретнее? Я извиняюсь но в этих делах ничего не смыслю, можешь скинуть этот профиль? :(

    P.S: А может всетаки это, ну того.....и все как в индийском кине:-D
     
  15. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    snowfrost, существует множество сайтов, посвященых консолям only.
    А конкретно MGS можно скачать на http://igamez.info
     
  16. snowfrost

    snowfrost

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    4
    Спасибо, узнал еще один отличный сайт как и old-games)))
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Я тут не единственный эмуляторщик среди командного состава, но нас всё равно меньше. Загрызут, боюсь.

    Профиль - это анкета о тебе, которую ты должен был заполнить при регистрации или сразу после неё. Находится под кнопочкой "Мой кабинет" вверху страницы. Потрудись заполнить ЦЕЛИКОМ хотя бы поле "Конфигурация компьютера".
     
  18. snowfrost

    snowfrost

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    4
    Да ладно ты им просто покажи, как фокус самую крутую графу, как карты из рукава достань))) они посмотрят и скажу "О! Как!", а по делу ты прав консоль и ПК это, как вода и масло и смешать их не получится))) хотя можно употреблять и то и другое, и вместе сразу, но последствия...))) спасибо за помощь, теперь знаю консольный сайт, по вопросам консолей я туда=====> )))
    з.ы. профиль заполню))
     
  19. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Snowfrost награждён погоном zа гнусный оффтоп...
     
  20. -Fg-

    -Fg-

    Регистрация:
    19 июл 2007
    Сообщения:
    4
    Hi народ!!))помогите плз с игрой, я вот играю Metal Gear Solid когда 'GameOver' меня на Рабочий Стол выкидывает что делать??если кто знает ПОМОГИТЕ скажите,ответьте,,, ну или на крайняк постучите в асю буду очень благодарен....вот ася:372430594

    Зарание спс!
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление