1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Metal Gear Solid

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Duke Nukem, 9 янв 2005.

  1. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    MGS:Integral - это расширенная версия обычного MGS выходила на PSX и на PC. собственно на PC и есть только "Инеграл"
     
  2. ~Nemesis~

    ~Nemesis~

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Сообщения:
    16
    Metal Gear Solid: Integral
    Изданный 24 июня 1999 года только для Японии, Metal Gear Solid: Integral был типичным интернациональным релизом. Он включал в себя дополнения из американского релиза и дополнительный диск с полностью оригинальным содержанием.
    Новыми добавлениями в Integral стали:
    новый уровень сложности «Very Easy», на котором игроку изначально давался автомат MP5 с бесконечными патронами и глушителем.
    новый костюм для Мерил, по дизайну схожий с костюмом Солида Снейка.
    открываемые режимы игры «от первого лица» и «Alternate Round» (охранники ходят по другим маршрутам).
    две дополнительные радиочастоты с сообщениями от разработчиков и секретной музыкой.
    игроки могли загрузить данные на PocketStation, чтобы поиграть в специальную миссию с Наоми или обменяться информацией с другими геймерами.

    Хотя PlayStation-версия Metal Gear Solid: Integral никогда не была издана за пределами Японии, она была портирована на PC для западных рынков. Microsoft Windows-версия Metal Gear Solid, изданная в 2000 году в Северной Америке и Европе, на самом деле создана из Integral и использует то же название на заглавном экране.
     
    kreol нравится это.
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Хм. Про такую версию ничего не знаю, в тех. плане в том числе, следовательно - не могу сказать, почему она ставится только на диск C:\. Тебе принципиально играть именно в неё, обычная не устроит?
     
  4. ~Nemesis~

    ~Nemesis~

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Сообщения:
    16
    Прошу прощения,я скачал первый образ с этого сайта,установил по минимому: моя версия и эта версия - одно и то же лицо,следовательно проблема с установкой на диск D осталась
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Тогда это явно проблема твоего компьютера, потому что у меня, повторю, наша версия без проблем ставится на диск D:\.
     
  6. ~Nemesis~

    ~Nemesis~

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Сообщения:
    16
    Я скачал версию от фаргуса, но она не запускается под XP, я поставил патч для совместимости, произошло искажение внутриигрового текста, подскажите пожалуйста,как можно решить эту проблему.
    P.S.: если с вашей точки зрения,вопрос глупый,прошу не ругаться.
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    ~Nemesis~, вопрос не глупый, но ответ на него однозначный, причём косвенно я дал его выше. Повторяю: неофициальный патч несовместим с русской версией игры, совместим только с английской. Поэтому сыграть в русскую версию на современном железе нельзя. Если только кто-нибудь не сделает русификатор для уже пропатченной игры или не адаптирует патч к русской версии.
    Кстати, насколько я знаю, версия от "Фаргуса" вообще непроходима.
     
    ~Nemesis~ нравится это.
  8. damhad

    damhad

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    24
    ролики

    доброго времени суток

    проблема с видеороликами (точнее в их отсутствии)

    запустил игру вместо ролика серые полоски и играет музыка , по Esc выходит в меню и

    дальше все ок но видео файлы так и не проигрываются .

    какой кодек поставить или что сделать ? игра оригинал 2 диска полная установка с патчем

    заранее спасибо .

    ---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

    формат роликов ddv

    первый раз слышу
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    А у тебя разве вообще никаких кодеков в системе нет?
     
  10. damhad

    damhad

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    24
    есть кодеки

    к лайт , хп пак и еще что-то , в любом случае с проигрыванием видео проблем нет .

    а вот именно ролики МГС не проигрываются (
     
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Это нормально? Оставь что-то одно, они вполне могут конфликтовать.
    Смотря чем смотришь, плеер может встроенные кодеки использовать.
     
    kreol нравится это.
  12. damhad

    damhad

    Регистрация:
    6 мар 2008
    Сообщения:
    24
    я уже и по отдельности и так и сяк пробовал

    игра работает за исключением видео , слышен только звук
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2010
  13. ShibME

    ShibME

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    160
    это опять я)))
    решил снова установить игру,а она теперь не идёт(версия от фаргуса).
    Установил,перезагрузил комп, потом окрываю игру, там вылазиет табличка с каракулями, на секунду появляется чёрный экран и сразу же закрывается.(ранше без проблем запускалась)
    Это может от процессора зависить?(сейчас Athlon 64 X2 5000+)

    P.S. скачивал Fix-NoCD с этого сайта...игра стала запускаться,но текст стал каракулями
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Правильно, потому что патч с русской версией несовместим, а сама она непроходима.
     
  15. HLLoR

    HLLoR

    Регистрация:
    24 авг 2010
    Сообщения:
    1
    Прошу уточнить, версия от "Фаргуса" вообще непроходима только на ОС ХР и выше?
    Потому как на Винде-98 пройдена не один раз, на разных компах и проблем было ноль!
    Просто вернули диски с игрой гулявшие по рукам не один год, решил было пробежать игру по новой, а тут такие страсти-у меня Виста будь она не лада, чувствую будут танцы с бубном по установке и т.д. :shok:
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    HLLoR, смотря о какой версии речь. Та, что с озвучкой, насколько я знаю, непроходима в принципе. Но вполне могла быть какая-нибудь только с текстовым переводом, которую можно пройти. И, понятное дело, английская версия с этих же дисков проходима.

    Под Vista (и XP) можно без проблем играть в пропатченную английскую версию. А если хочется играть на русском, то остаётся только ждать, пока кто-нибудь не сделает русификатор, совместимый с пропатченной версией.
     
  17. гость

    гость

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    56
    Здравствуйте.
    Я скачал версию с вашего сайта, и поставил патч для запуска игры под современными видеокартами.
    Однако видеозаставки не показываются - какие-то вертикальные полосочки и только.
    Лечится ли это?
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2010
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    В "Исключения" в ffdshow пробовал добавлять? В каком видеорежиме запускаешь?
     
  19. гость

    гость

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    56
    kreol, Запускаю на софтвере, 640х480.
    А вот как добавлять это все - не в курсе.
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Как добавить *.exe-файл в "Исключения" в ffdshow:
    1) Заходишь в папку, куда у тебя установлен K-Lite Codec Pack (по умолчанию это папка "K-Lite Codec Pack", постарайся найти её на компьютере так или иначе), затем во внутреннюю папку "Configuration", запускаешь в ней "FFdshow Video Decoder";
    2) Выбираешь слева раздел "DirectShow control" и ставишь галочку напротив пункта "Don't use ffdshow";
    3) Нажимаешь "Edit" и указываешь путь к пусковому файлу игры;
    4) Запускаешь игру и ждёшь, что будет.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление