1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

Metal Gear Solid

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Duke Nukem, 9 янв 2005.

1. Ogr 2 лол

Ogr 2

Хелпер Переводчик

аргументы кончились (коих за псх и не было приведено), делаем вид "я один дартаньян", и сбегаем... бато-сан, перелогинтесь.

Последнее редактирование: 25 дек 2015
    Sharp_ey нравится это.
  2. Александр255

Александр255

Загрузил два образа, установил полную версию, заменил исполняемые файлы расположенным на сайте патчем. Но игра всё равно требует вставить диск (на этапе выбора сложности). Как побороть?

3. vorob

vorob

Коллеги, а автор патча тут присутствует? MerolaC

Для автора dxwnd хотелось бы услышать что конкретно делает фикс, чтобы он внес необходимые правки в программу. Ну или убедиться что они уже там есть. Я всё с той же байдой хожу, что и в Heretic II. Чтобы оригинальная игра запускалась без фиксов, но через dxwnd.

4. TheMadLynx

TheMadLynx

Хелпер

Offtop
    Взаимоисключающие параграфы.

5. vorob

vorob

Почему? dxwnd тем и занимается что перехватывает запросы к отсутствующим в современных железках вещах и проводит их правильным путем.

6. TheMadLynx

TheMadLynx

Хелпер

Offtop
    @vorob, и это ничем не отличается от фиксов. Просто исправление не внутри исполняемого файла игры находится или драйверах, а в намеренно внедрённой прослойке, через которую проходят все обращения к графической подсистеме. И точно также вы никак не контролируете, что там на самом деле оно перехватывает, а что нет.

Eraser и kreol нравится это.
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

kreol

Администратор

Я на всякий случай отмечу, что таких игр полно. Более того: я, напротив, не могу припомнить ни одной игры, которой для запуска через DxWnd требовался бы какой-то специальный fix (исключая лишь ситуации, когда он в принципе для чего-то нужен). По-моему, такого рода "fix'ы" существуют только для nGlide.
    Я для запуска тех или иных игр в DxWnd всегда работал с оригинальным (или взломанным) *.exe, просто подбирая настройки в программе. В данном контексте "fix'ом" являются как раз они.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление