1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Metal music

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Skaarj.13, 28 ноя 2006.

  1. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    Неплохо Неврозис сделала кавер на песню Кёртиса
     
  2. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Весч

     
    Шерсть нравится это.
  3. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275


    --- добавлено 26 ноя 2020, предыдущее сообщение размещено: 26 ноя 2020 ---
    Держись, брат, я всегда рядом, даже если меня не видно.
    Это Марадона ушёл, а я пока цепляюсь. Ничего, скоро поскачем в свет под чёрными, как наши души, парусами...



     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2020
    Dimouse и Green Beaver нравится это.
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
  5. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    @Dimouse, греки хороши в мелодизме, плотная тяжёлая злая долбня (т.е. хороший трэш в моём понимании) - это немного не для них. Вот и здесь - альбом весёлый, но легковесный, как по мне. Этакий притрэшованный Agent Steel.
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    @Flagris, ну по мне треш не обязательно должен быть злым и тяжелым. Веселый тоже вполне под настроение идет. В последнее время гораздо больше, чем "злой". У Exarsis просто шикарная гитарная игра и вокалист мне нравится. В конце Against My Fears вообще повеселился по полной:)
     
  7. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Это Вы, уважаемый, вероятно, в институте имени этого какого-то там Бармалея на шестом подземном этаже корпуса Г варите что-то пахучее в ржавых чанах по ночам на полставки, а днём с Аннушкой Поповой плюшки трескаете на веранде под щебет щеглов и свист свиристелей, что у Вас настроение всё больше весёлое "в последнее время"... У меня вот оно в "последнее время" преимущественно "цвета Sodom" нынче, с неконтролируемыми вспышками животной агрессии, сопровождающейся безвозвратной порчей имущества и инвентаря.
     
    Dimouse нравится это.
  8. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    Не всё же обсуждать несомненно очень нужный в любой игре "пенис 2" и развевается ли он на ветру. Разбавлю что-ли старыми добрыми.


     
    rusty_dragon нравится это.
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670


    Отличный альбом кстати, пойду переслушаю.
     
    Грендель нравится это.
  10. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
    @Dimouse, очень крутая штука. Такое звучание, что и без видеоряда ассоциации были бы только космичскими.

    А вот чего я принес:

     
  11. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
     
    Dimouse и Genesis нравится это.
  12. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Что самое обидное, петь-то наша бурёнушка умеет. Но вот поёт всё чего-то не там и не о том. По рукам всё ходит, горемычная...

     
    rusty_dragon нравится это.
  13. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    @Flagris, что поделать, ума бог не дал. А Крис и Ко выбирать хороший голос умеют.
    --- добавлено 13 дек 2020, предыдущее сообщение размещено: 13 дек 2020 ---
    Надо больше 80ых. Настоящих 80ых.
     
  14. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Да пожалуйста! Не все же позорились меховыми трусами и промасленными титьками. Были и нормальные группы тогда.








     
    Последнее редактирование: 13 дек 2020
    Green Beaver нравится это.
  15. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    О чего принес
     
  16. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    @Flagris, ты чего, где там меховые трусы и титьки увидел?
    За музыку спасибо.

     
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
  17. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
    @Green Beaver, ага, новый глянул
    Есть задорные весьма песни в духе моей любимой Ausgebombt. Жутко кусаю локти из-за того что не попал на шоу в Новосибе 5 что ли лет назад. Тогда там было капец интересно вокруг концерта, и вход стоил в итоге че-то типа 150 что ли рублей.
    @Flagris а кто тут буренушка? Сами по себе Grave Digger на мой взгляд довольно неплохи, в прошлом точно.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
  18. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    @Грендель, приглашённая для записи песни певица там "бурёнушка", в описании видео вроде есть её имя. Сам тоже узнавал кто это, интересно было: творчество как-то не впечатлило.
     
  19. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Норка наша Лоухимо, коровушка всея Суомщины, женщина приятная во всех отношениях, а не только изгибами.

    В прошлом мы все, тащемта, были неплохи. Гробокопы местами (редкими) терпимы, но в целом - обычный немецкий квадратно-гнездовой подход, где усердия на порядок больше, чем фантазии.

    Как был моторхедовеном, так и остался. С одной стороны - стабильность, с другой - слушать стопиццотый раз один и тот же блэкотрэшнролл как-то скучновато. См. выше об усердии и фантазии.

    Вы, моншер, вероятно, просто недостаточно знакомы с эстетикой и перформансами ВИА "Мыловар".

    Пользуйтесь, пока бесплатно. В ближайшем будущем планирую организовать дистанционные платные ликбезы по Уоццапу, Скайпу, Вайберу, Дискорду... что там ещё сноуфлейк-женерейшен пользует?
     
  20. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    Ухх. А теперь и я...
    Только Battle Beast строго мимо, ничем не запомнились. Такой-то дженерик, даже фоном не хочу.
    Ага, то что надо) А уж если сравнить с последним Assassin, то вообще великолепно. Еще и бластбит внезапно стали использовать.
    Про них только ленивый не шутил)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление