1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Metal music

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Skaarj.13, 28 ноя 2006.

  1. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Zuboskal, может Devil May Care? Я могу и ошибаться.
     
  2. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Название вспомнить не могу,поэтому не могу ответить.Но это группа из города Мичуринска,так что думаю в инете найти можно. А песни у них ничего,но звук плохой,поэтому я их альбом удалил.
     
  3. Gildenstern

    Gildenstern

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    106
    а мне никто не подскажет какую-нить грусненькую группу с текстами про несчастную любовь,и таким плачущим голоском в виде вокала?
     

    Вложения:

    • n5824.jpg
      n5824.jpg
      Размер файла:
      92 КБ
      Просмотров:
      606
  4. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Gildenstern
    Фи,как можно слушать песни про любовь,это же просто бред.Надо про Сатану слушать,про убийства,итд. Димму Боргир - Spellbound (By The Devil) рулит!
     
  5. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Zuboskal, бугагагаг, аццкей сотона :rofl:

    Добавлено через 1 минуту
    Gildenstern, позднюю Katatonia или Anathema послушай.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2006
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Gildenstern
    Вообще, именно грустные песни мне не встречались, но весь жанр готик металла очень приблизительно можно охарактеризовать как медленный, иногда грустный металл - даже если солист гроулит ;) (если касаться только вокала). Поэтому: Within Temptation - вообще не совсем в тему, но есть немножко (например песня Angels с альбома Silent Force), Leave's Eyes, The Gathering. А вообще, тебе самое оно послушать Avrile Lavigne - начинала с трэшака, сейчас до дэт металла скатилась, кросавввица :)

    Ехал вчера в маршрутке, слушал последний альбом Soulfly (у меня всегда shuffle включен, так что я его до сих пор полностью не послушал) и чуть не помер от смеха - настолько это было неожиданно: я услышал песню Molotov. Текст примерно следующий:
    Molotov -мат инсайд
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2006
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    :rofl: Зачот!

    А поет там Паштет, некогда оравший в IFK.
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Wrathchild, то-то слышу - без акцента орет. И как же это вышло - они ж вроде как бразильцы :huh:
     
  9. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    Насколько я понимаю, Макс с Паштетом сдружились, во время концертов Soulfly в Мск. Как я помню IFK их "грели".
    Я над Молотовым, кстати, тоже угарал, зачот им))))
     
  10. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Low_Pressure, у них корешилово чуть ли не с зари Soulfly. А может и раньше.
     
  11. Gildenstern

    Gildenstern

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    106
    полносьтью с вами согласен,сейчас я дорвался до нот клавишных партии димки и сейчас сижу играю,кайф!а если хочещь могу дать ссылку на офигенное концертнок видео "Spellbound"

    но тем не менее еще не подскажите таких групп(как это называется лов-метал?)
     
  12. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    офигенное концертнок видео "Spellbound"

    Я бы хотел ссылку,такого видео у меня пока нет. А на лав-метал советую забить,это же сопли.
     
  13. Gildenstern

    Gildenstern

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    106
    хе,а сдохла ссылка ,как я лажанулся...блин....:suicide:
    а лов-метал нужен для коллекции а не для прос-ния...
     
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    У меня вот идея возникла: что если попросить Nightwish выпустить специально для России кавер на "Яп-цуп-цоп"...
     
  15. Gildenstern

    Gildenstern

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    106
    хе,а вот акция с уходом Тарьи -это признак окончательной комерцизации группы( мне кажется что когда начинают петь ради заработка то начинается чехарда с составом).
     
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Gildenstern, если б они хотели заработать, они б за Тарью, как за соломинку, до последнего держались. ИМХО им этот уход на пользу пойдет.
     
  17. Gildenstern

    Gildenstern

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    106
    а может тарья с мужем хотели слишком большую часть выручки и они решили найти когонибудь попроще...
     
  18. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    Да не - НВ в коммерческую хреноту вдарились с Once по-любому! При том, что с дем/AFF/Oceanborn/Wishmaster/OTHAFA все песни были просто супер, многое с CC я без Тарьи слушать вообще не стал бы, а Once - вообще тупняк.. Радуют три-четыре песни, зато уже есть те, которые именно БЕСЯТ! Типа там Wish I had An Angel.. Так что, хорошо, что выгнали имхо - пусть одни дальше деградируют. Но обидно до жути - такое чувство, что это из-за смены бассиста кстати.. Но раньше группа просто супер была, так что обидно вдвойне. Да и все эти выпендрежи с типа пафосным отчислением недостойны настоящих металлистов - нет, чтоб коротко и ясно - типа бан и всё - так не, надо было там с письмами выпендриваться.. Сантабарбара блин какая-то :)

    И кстати, все ужо знают о том, что новый релиз Dark Tranquillity уже дописан и сейчас миксится, так что ждать осталось совсем чуть-чуть?!

    зы а про мужа итп - блин, ну давайте без сантабарбары хоть обойдёмсо? ;) Группа опопсела - это фактЪ, а на остальное пофиг (я про НВ конечно, не про ДТ ни в коей мере, ибо ДТ - рулезЪ \m/)
     
  19. Gildenstern

    Gildenstern

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    106
    а как жаль....
    надеюсь дарки порадуют(хе-хе)ждемс....
     
  20. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    слазь на darktranquillity.com, послушаешь ;) - там видюшко с записи есть.. Имхо, не подведут!

    зы Тарья рулезЪ - ещё у неё на форуме прикольно - там флеймофлудеров типа мну ессь немало :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление