1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Metal music

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Skaarj.13, 28 ноя 2006.

  1. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Agent Provocateur, щас скачиваю последний альбом. Именно он нужен?
     
  2. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Low_Pressure, и мне нужен!)
     
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Wrathchild, Agent Provocateur: угощайтесь. Альбом 2005 года, Nemesis (3-ий трэк) прилагается.
     
  4. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    сегодня несколько раз прослушал в метро.. СуперЪ! Как-то я эту группу пропустил, пора навёрстывать упущеное ;) Кстати раз уж про МДМ заговорили, Shades of Dusk очень неплохи! Если кому надо, завтра залью..
     
  5. Gildenstern

    Gildenstern

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    106
  6. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    МДМ - это по-русски что?

    Low_Pressure, спасибо огромное :) Уже качаю.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2006
  7. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Low_Pressure, спасибо за угощение :D . Кстати, я большую часть вещей Evanescence слушаю с удовольствием - правда, я не могу сказать, что особо разбираюсь в стилях музыки :blush: - просто меня это мало интересует, если нравиться вещь - слушаю, нет - выбрасываю в форточку. А какой это подвид рока или металла в большинстве случаев не заморачиваюсь. Стыдно не разбираться в любимой музыке, но как я уже писал - мне очень близка точка зрения Кристины Скаббиа, т.е. я просто слушаю музыку и не заморачиваюсь :D .
     
  8. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Agent Provocateur, Melodic Death Metal

    А есть еще SMDM. Это почти уже BDSM))
     
  9. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    WrathChild, сравнение радует, конечно :)

    Кстати, в этой теме ни разу (!) не упомянули (это преступление) группу Therion, которую я выкладывал в Обмене музыкой. Simphonic Daze Metal - так они характеризут свой стиль. Из металлических групп - это практически единственная, которую я сейчас слушаю (хотя последний двойной альбом как-то послабее предыдущего). Они, правда, прилично отличаются от альбома к альбому, т.к. состав "текучий" - помимо костяка из 5-6 человек в группе учавствует еще человек 6-7. И мне еще очень нравятся их тексты)
     
  10. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Agent Provocateur, а Haggard не слыхал?
     
  11. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Металл особо не слушаю, по большей части это рок музыка, панк-рок и альтернатива. Самая любимая.металл группа – это White Zombie, которая играла альтернативный металл http://en.wikipedia.org/wiki/Alternative_metal, в данном случае это панк-металл, хотя ранние альбомы Psycho-Head Blowout, Soul-Crusher, Make Them Die Slowly представляли собой “ноиз” металл, самые первые альбомы ближе к панку Gods on Voodoo Moon и Pig Heaven/Slaughter the Grey".

    Теперь перейду к тому, что группа засветилась во многих играх:
    Впервые я услышал группу в году 97 примерно, как приобрёл приставку 3DO (ныне сломана) и среди дисков которые были куплены оказался файтинг под названием Way of the Warrior http://en.wikipedia.org/wiki/Way_of_the_Warrior_(video_game) , где в качестве саундтрека использовался альбом La Sexorcisto: Devil Music, Vol. 1., что было показано в лого заставке. Именно музыка задавала темп игре, да действительно дьявольская .
    Далее был написаны некоторые композиции к Twisted Metal 3 и 4, в 4 в качестве гонщика появился новый герой – Mr. Zombie с машиной Dragula, собственно это Rob Zombie собственной персоной, а тачка взята из клипа альбома Hellbily Deluxe – Dragula. Композиции в 4 части серии:
    Rob Zombie - Dragula (Hot Rod Herman Mix) – в 1 Матрице этот микс звучал.
    Rob Zombie - Superbeast Remix
    White Zombie - Grease Paint and Monkey Brains
    Вот забавные скриншоты:лого,Зомби
    Ещё во второй части Nightmare Creature (PSX) использован трек Demonoid Phenomenon – игра вообще классная, только уж больно тёмная. Трек к NFS Underground - Two-Lane Blacktop.

    С кум только группа не работала:Kiss, Iggy Pop,Alice Cooper, ….
    Далее когда распалась группа:Ozzy Osborn, Howard Stern
    Роб был хорошим другом Джонни Рамоуна (кстати они однофамильцы) и был сделан очень хороший трибют Рамонам - We're a Happy Family: A Tribute to Ramones - http://en.wikipedia.org/wiki/We're_a_Happy_Family, самая первая их песня была исполнена "Blitzkrieg Bop" - Rob Zombie.
    Эксклюзивно был записан трек к альбому The Beavis and Butt-Head Experience - I Am Hell" (White Zombie), Ratfinks, Suicide Tanks and Cannibal Girls" - White Zombie к полнометражке Beavis and Butt-Head Do America. В vоих любимых фильмах “Побег из Нью-Йорка” (киберпанк фильм) трек The One, Crow 2 - "I'm Your Boogie Man" – клип кстати прикольный, ну и ещё ко многим фильмам.

    Занявшись режиссерской работой - Дом 1000 Трупов, и Изгнанные дьяволом – провалились, хотя последний можно посмотреть, сейчас вроде работает над мультом со своей женой Шерри Мун (классная тёлка кстати) - El Superbeasto.
     
  12. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    А есть ли на форуме люди, слушающие funeral doom? Ну там Skepticism, Thergothon, Funeral, Halo?...
     
  13. Gildenstern

    Gildenstern

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    106
    Последнее редактирование: 12 дек 2006
  14. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    Allexedge, тоже хотел узнать :)
    Только я вот не слушаю. Пробовал как-то - утомило. Может плохой пример было или настроение никак не соответствовало (скорее оба фактора). Есть знакомый, фунералец.
     
  15. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Фьюнерал не могу. Уж слишком загрузно :) Максимум сладж.
     
  16. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Да, это оно - крайне рекомендую. Кстати, не могу с этого сайта Arch Enemy утянуть, у меня не открывается страница, когда "скачать" нажимаю - это они временно лежат что ли просто?
     
  17. Gildenstern

    Gildenstern

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    106
    гм,выбираешь альбом ,нажимаешь на кнопку"мр3" и все ,лично у меня все на ура...
     
  18. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    У меня кстати тоже не качаеццо. Но Therion у нас в сетке 100% есть. Слушаю Arch Enemy, 3 альбома начиная с Wages of Sin.
     
  19. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Не качаеццо :( Low_Pressure, может ты и два другие зальешь? :)
     
  20. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Agent Provocateur, постараюсь. Я просто параллельно еще кой-чего заливаю... Можно прямо здесь ссылки выкладывать или в "обмен музыкой"?

    Не суть важно, выложу в лучшем случае завтра.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление