1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Metro Exodus

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем пепяка, 12 фев 2018.

  1. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
  2. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    При таком количестве пасхалок про Черных, можно практически не сомневаться, что в DLC они появятся.

     
  3. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
  4. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Ага, нипанятна. Кстати, там недавно еще аносировали два DLC и как-то уныло все. Нет, по своему они интересны, но блин там еще основную историю можно развивать и развивать, точно также показывая интереснейшие места, события и персонажей. Причем без особых ограничений.
     
  5. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
  6. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    Должно быть Марку заплатил издатель.
     
  7. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.317
    Вот только зачем?
     
  8. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816
    Играю потихоньку, на PS4 подбуксовывает немного, но в целом вполне играбельно.

    При всем лоске - родного душе евродженка тут до сих пор навалом. Особенно хочется найти и покарать товарища ответственного за чекпоинты. Сохранять игрока без спроса посреди самого фейла - это просто 10/10, я такой фигни в играх уже лет 15 не видел. Со здешним принципом "не убий никого кроме гопоты или фиг тебе хорошая концовка" - вообще ядреная смесь. Только закончил волгу, откатываться на полчаса-час к квиксейву уже приходилось два раза.

    Мирные сценки меня бы впечатлили, если бы я только что не закончил RDR2, до которому Метро как до Луны
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2019
    Thomas Wolfe и Дарк Шнайдер нравится это.
  9. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    @silent_fog, ну так а зачем тебе хорошая концовка? Плохая ведь намного лучше!
     
  10. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    У меня при первом прохождении был глюк на Волге тоже, где-то в окрестностях логова Царь-рыбы - не сейвило ни авто, ни квиксейвом, пока не прошел все логово и не привез дрезину. Как же я там горел...

    А чо, РДР2 передает теплую ламповую атмосферу покатушек в поезде из детства? Не, тут конечно кому что, но сравнение ни разу не корректное.
     
  11. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Вот пуля просвистела и ага

     
  12. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444

    А чё не на русском?
     
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
  14. Polite_Orc

    Polite_Orc

    Регистрация:
    7 апр 2012
    Сообщения:
    461
    далек от мира ААА игр и графония, но как кажется чтобы улучшить милую, но корявую Exodus до современного уровня - нужно не новое освещение намазать (и так неплохое), а полностью переделать анимации персонажей и с нуля переозвучить английскую версию.

    А, и раз я раскатал губу, то еще новое длс про эвакуацию пионеров подать мне сюда и быыыстро! До сих пор гадаю, что с ними произошло.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  15. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.319
    Это же "артистик чоуз"! Всегда же был аццкий русский акцент в английской версии.

    И вообще, если уж на то пошло, то играть нужно на языке оригинала, на украинском :)
     
    rusty_dragon нравится это.
  16. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Угу, озвученно профессиональными програмистами вместе с актёрами, было фишкой ещё сталкера. ^_^

    И на мой вкус, это наоборот добавляет игре колорита. Да и англоязычным игрокам видел нравится.

    Даже была версия сталкера где разные группировки говорили на трёх разных языках. Только точный порядок запамятовал.
     
  17. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816
    В русской версии бы кто Гюль с Сэмом переозвучил, стыдно должно быть за такую озвучку, корчатся блин как могут.
     
  18. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Как по мне главный недостаток Исхода в том, что они просрали все полимеры не использовали весь тот потенциал, который дает путешествие на поезде через всю страну - можно было практически бесконечно раскрывать мир игры, добавлять встречи с интересными персонажами и интересные места для исследования, даже без влияния всего этого на основной сюжет. Но все это похерили в угоду следующей части, которая вероятнее всего будет уже в Америке.
     
  19. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Подскажите, у меня есть Metro 2033 Redux и Metro Last Light Redux. Первое уже включает второе или нет? ИЛи там обычная версия?
     
  20. Yskyn

    Yskyn

    Регистрация:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    320
    Dark Sol , это переиздания соответственно первой и второй части игры
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление