1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Might and Magic 6: The Mandate of Heaven

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем CheesyMan, 29 май 2004.

  1. Vermucht

    Vermucht

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    5
    Думаю, мой вопрос почти в тему, чтоб новую не заводить :)

    Подскажите, пожалуйста, где найти МАСТЕРА ПОСОХА. Если можно, то подробно (какая карта, какой угол). Никак не ищется :cry: Заранее благодарен.
     
  2. Izuver

    Izuver

    Регистрация:
    5 окт 2003
    Сообщения:
    52
    Vermucht,
    Мне вроде попадался не то в Бутлег Бэй не то в Свободной Гавани...
     
    Vermucht нравится это.
  3. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Vermucht, замок Аламос, где именно там - не помню...
     
    Vermucht нравится это.
  4. Vermucht

    Vermucht

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    5
    Mahuyar
    Я читал какое-то прохождение, там тоже сказано, что в замке Аламос. Но я обшарил два острова и ничего не нашел :(
     
  5. HawkAK

    HawkAK

    Регистрация:
    27 июн 2006
    Сообщения:
    10
    А эксперт разве не говорит, где его искать?
     
    Vermucht нравится это.
  6. Vermucht

    Vermucht

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    5
    HawkAK,
    Эксперт говорит "где-то в районе Серебрянной Бухты". А районом Бухты вполне может быть и Аламос:wacko:

    Точная цитата: "The best Staff Teacher in the land, Jasper Rice, lives up near to Silver Cove..."
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2006
  7. Kreegan

    Kreegan

    Регистрация:
    15 авг 2006
    Сообщения:
    4
    В моем солюшене написано "Серебряная Бухта (задняя дверь трактира на северном острове)".
    Думаю, это достаточно точные координаты.:yes:
     
    Vermucht нравится это.
  8. Vermucht

    Vermucht

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    5
    Нашел я этот трактир под названием "Anchors Away", нашел заднюю дверь, постучал, вошел. Там сидит какая-то тетка по имени Alice Ofenhauser и на мой вопрос: "Где прокачивают посох до мастера?", удивленно отвечает: "Что такое посох?". :unsure: А так, в общем, очень даже подробно... :rolleyes:
    Все равно спасибо большое! :)
     
  9. Kreegan

    Kreegan

    Регистрация:
    15 авг 2006
    Сообщения:
    4
    С другого солюшена :rolleyes: :
    По-русски: "Северная дверь таверны "Роща" на острове Обелиска к северу от Серебряной Бухты".
     
    Vermucht нравится это.
  10. Vermucht

    Vermucht

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    5
    YO!!! Yes!!! I've found this :censored2 man!!!
    Спасибо тебе огромное, Kreegan! :D Я нашел этого проклятого мастера! Как же я рад, черт возьми!!!:lol:
    Izuver, Mahuyar, HawkAK,, спасибо, что тоже не оставили в беде бедного олдгеймера!!! :lol:
     
  11. Izuver

    Izuver

    Регистрация:
    5 окт 2003
    Сообщения:
    52
    Подскажите в чем проблема, у меня маг - эксперт магии воды, уже у него 6 пунктов этого скилла, не может зачаровать предмет, пишет "заклинание не сработало" :(
     
  12. HawkAK

    HawkAK

    Регистрация:
    27 июн 2006
    Сообщения:
    10
    Дело в том, что в 6 М&M есть шанс прохождения у этого заклинания (например у тебя насколько я помню при навыке 6 60% или 70%). Кроме того, есть предметы низкого качества, которые зачаровать нельзя. И надо еще помнить, что предмет изначально не должен иметь никаких магических свойств.
     
    Izuver нравится это.
  13. Izuver

    Izuver

    Регистрация:
    5 окт 2003
    Сообщения:
    52
    HawkAK, спасибо, просто на моей памяти ММ 7,8 зачаровывалось все подряд вроде
     
  14. Хыиуду

    Хыиуду

    Регистрация:
    19 авг 2006
    Сообщения:
    7
    Желательно заниматься зачаровкой, когда Вода уже на Мастере. Тогда, во-первых, зачаровывается все и всегда (ну, кроме магических и квестовых вещей, ессно), во-вторых, сама заколдовка становится намного интереснее. Например, есть шанс навесить на оружие свойство "Драконье" - добавляет 10-20 огненного повреждения и +25 силы.
     
  15. Хыиуду

    Хыиуду

    Регистрация:
    19 авг 2006
    Сообщения:
    7
    Цирк, если не ошибаюсь, стоит в апреле в Блэкшире, в августе в Кригспайре (или Даркмуре), а в декабре - в Бухте Контрабандистов.
    Ку убивается легко и просто: единственная атакующая у него магия - это Finger of Death, а она работает далеко не всегда. Кастуем ускорение и расстреливаем его шрапнелью в реал-тайме, каждую минуту сейвимся.
    Если пользоваться возможностью обряжать магов в доспехи и давать им оружие, то идеальная группа - три мага и клирик. Шрапнель, армагеддон, метеорный душ выносят все, а 15 мест для маяка Ллойда - это просто праздник какой-то!
     
  16. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Ку убить очень просто,надо так встать,чтобы торчала только его рука из-за стены,тогда по нему можно бить,а он промахивается своей магией.Вот так вот.
     
  17. Rin Dark

    Rin Dark

    Регистрация:
    27 окт 2006
    Сообщения:
    1
    мечь и магия 6.

    народ, кто знает, где в аламосе кристалл искать?
     
  18. Neonai

    Neonai

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    149
    Отсюда.
     
    Rin Dark нравится это.
  19. DIAMOND2612

    DIAMOND2612

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    3
    прохождение Might&Magic 6

    Не понимаю что надо делать в высшем храме баа (в районе Kriegspire). После того как дают плащ Баа я туда захожу, перебиваю несколько клириков в центральном зале, а дальше не знаю что делать, т.к. ни одна дверь не открывается, кнопок никаких вроде не нашел =(. помогите плз
     
  20. Neonai

    Neonai

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    149
    Там в закрытом сундуке нужно взять письмо с доказательством измены одного из членов совета.
    Прохождение.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление