1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Might and Magic 6: The Mandate of Heaven

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем маджахед, 5 авг 2004.

  1. маджахед

    маджахед

    Регистрация:
    6 авг 2003
    Сообщения:
    89
    Нет чувак,не идет!
     
  2.  
  3. dammitt

    dammitt

    Регистрация:
    12 июл 2004
    Сообщения:
    53
    Да, блин, я скачал ее с ЭТОГО сайта, и она ЗАПУСТИЛАСЬ и без всяких глюков :D :D :D

    З.Ы. ПОД XP !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. dammitt

    dammitt

    Регистрация:
    12 июл 2004
    Сообщения:
    53
    Странно вот, что одни игры у одного под XP идут, а у другого нет. Вот M&M6 у меня идет, у многих - нет. Но magic&mayhem у меня не пошел, (а у всех запускается) как я не старался !!!!!
     
  5. dammitt

    dammitt

    Регистрация:
    12 июл 2004
    Сообщения:
    53
    Спасибо, я просто собирался скачивать и не знал, какой лучше. Попробую скачать английскую версюю, может пойдет. Как-никак 6-ой то пошел ! :D
     
  6. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Рекомендую 5-ую часть вместе с 4-ой. Получается одна игра World of Xeen на движке 5-ой части с двусторонним плоским миром (одна сторона из 4-ой части, вторая из 5-ой). Ходить можно и там и там, для этого есть специальный портал.
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Читать правила форума и радоваться предупреждению за их несоблюдение.
     
  8. CheesyMan

    CheesyMan

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14
    Читал, 2 раза читал перед тем как постить, поиск юзал 3 раза, там всё внимательно прочитал, у меня ещё пару лет назад под ХР он работал.
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    CheesyMan, не читал ;) Держи еще одно предупреждение. А теперь, прочитай правила, не ленись. Там написано что нужно указывать, если у тебя какая-то проблема с запуском какой-либо игры.
     
  10. Torch

    Torch

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    15
    У меня на диске трещинка, и потому инсталяция доходит до Sound.eng, а затем пишет, что найдена ошибка. Помогите мне. Че делать то?
     
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Помути с настройками дефенда, глядишь что и получится...
    Судя по черному экрану что-то с видео, в смысле там разрешение не то или видеокарту твою не жрет...

    Может кто-нить поумнее, что скажет :blink: ? Ноэль ау!
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вопросы не ко мне, я с местным рипом ШЕСТОЙ серии не общался. Лучше к автору, то есть к Aleoshe.
     
  13. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Визард, игра-то под Винду, так что досбокс тут даже не нужен.
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ах, да... Вот сморозил :blush:
    Игра-то не такая уж и древняя :P Просто тогда, когда я в него играл у меня 95 винда стояла, вот с тех пор и помнится что-то такое...
     
  15. Sladie

    Sladie

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    3
    Поверь, пройдя предыдущие части (6-8) ты получишь намного больше фана чем от 9ый, по сути худщей игрой в серии..
     
  16. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Might and magic 6.. При запуске выдает, что не может найти mss32.dll:
    (3.3) C:\MIGHT&~1\mss32.dll: Pager initialisation error 2 - Не удается найти указанный файл.
    При этом файл этот есть.. В папке с мечом и магией, и я его бросал в system/win32, но это не помогло.
    Попробовал совместимость включать, аппаратное ускорение выключить.. все тоже самое.. Запускаю под XP.. 8(( Зы. У меня сегодня половина скачанного, работает через каку..
     
  17. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Вариант 1. Эмулем, эмулем его ;)

    Вариант 2. Возможно при скачивании было что-то смертельно побито.
    Попроси кого нить скинуть этот файл.
     
  18. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    А каким эмулятором попробовать.. Только не виртуал ПС. У меня стоит а пользоваться я им не смог..
     
  19. Лысый Сниперилло

    Лысый Сниперилло

    Регистрация:
    3 янв 2006
    Сообщения:
    31
    Немагу запустить, посоветуйте ченить :cry:
     
  20. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Лысый Сниперилло
    Ну так опиши проблему,что за ошибка или что там?

    Попробуй поставить совместимость с Виндовс 98,обычно это самая распространённая проблема.
     
  21. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Тема была. Поиск рулит, M&Ms запускается.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление