1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Might and Magic 6: The Mandate of Heaven

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем маджахед, 5 авг 2004.

  1. Cepiyc

    Cepiyc

    Регистрация:
    20 июн 2008
    Сообщения:
    3
    MisterGrim, kreol, вы - волшебники. Огромное спасибо!!!

    Извините, по m&m6 вопрос - вы так и не нашли как избавиться от корчащихся лиц персонажей?
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Cepiyc, у меня такого бага вообще никогда не было. Лучший совет - скачай образы с сайта и поставь патч до версии 1.3а (заодно там и фикс с mss32.dll включён). Почти уверен, что всё будет нормально. Или, как вариант, играй в лицензию.
     
  3. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    kreol, я думаю он имеет в виду эффекты отравления, отравления и безумия. мне они кстати тоже не нравятся, только к установке никакого отношения не имеют...
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Nil, нет, посмотри тему - тут подобное уже обсуждалось.
     
    Nil нравится это.
  5. Bear_Wilikins

    Bear_Wilikins

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    6
    Нестандартная проблема.

    Найти русификатор на эту игру не просто. Поэтому я установил версию от Буки, но за отсутсвием второго CD необхоимого для запуска, я скачал его с вашего сайта. Игра запустилась, текст и озвучка русская. Только музыка отсутсвует. Есть ли возможность заставить ее проигрываться?
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Сходи в магазин и купи игру.
    Или уж скачай два наших образа и играй на английском.
    Или поставь привод с диском первым в системе.
     
    Eraser нравится это.
  7. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Это по-любому сделать нужно, музыка-то в аудиотреках. ;)
     
  8. DarkEld3r

    DarkEld3r

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    1
    m&m8

    Игру, вроде, скачивал с вашего сайта, благополучно запускал и играл. Сейчас вот снова захотелось, запускаю - всё ок, кроме одного - если зайти в любое здание и нажать на одну из реплик, то игра вылетает с ошибкой "Инструкция по адресу "0х10016861" обратилась к памяти по адресу "0х05ееб810". Память не может быть "written".
    Конфигурация компьютера: Intel Core 2 Duo E4300, 1800 MHz, GeForce 9800 gtx, windows xp sp2, но не думаю, что это имеет значение, так как запускал игру практически на такой же конфигурации, поменялась только видеокарта (была 7600 гс).
    Я даже не знаю, что предполагать - думал попробовать менять драйвера, но разве проблема в этом? Ведь вылетает не просто, а точно в определённый момент.
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Красная карточка, потому что: а) тема по ММ6, а не по ММ8; б) если ты внимательно прочтёшь НУЖНУЮ тему, то проблема, скорее всего, исчезнет.
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    molary, зачем оффтопишь?..
     
  11. TAPAKAH

    TAPAKAH

    Регистрация:
    24 июн 2005
    Сообщения:
    232
    Не понимаю, как могут возникнуть проблемы с этой игрой ? Она прекрасно работает на Windows XP без всяких пачей. Судя по всему, на сайте выложена кривая версия, вот и столько вопросов.
    В играх НЕТ shrinker'a. Если вылезает такая ошибка про шринкер, это значит, что файлы игры были кем то сознательно изменены(точнее, их кто то решил упаковать этим глюковым упаковщиком). Причём не думая о последствиях.

    Не помню, выкладывал ли я это здесь в ваздаче игр. Но 2 года назад я выложил это здесь:
    http://www.demonoid.com/files/details/579737/13073760/

    Это мой торрент со всеми ММ. Английские версии. Никаких Shrinker'ов. У меня всё прекрасно работает.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    TAPAKAH, оригинальная версия игры 1.0 не может корректно работать под XP, по крайней мере, в боьшинстве случаев. Спорить не надо.
    Версия игры на сайте - НОРМАЛЬНАЯ, во всяком случае, теперь, когда есть и образы. Впрочем, и рип тоже неплохой.
     
  13. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Offtop
    Вообще всю музыку можно скачать с этого сайта в отличном качестве.
    http://gh.ffshrine.org/soundtracks/2836 (ссылка прямо на список саундтреков из M&M6. Только что проверил на всякий случай - все работает).
    Хотя у меня такое впечатление, что я эту ссылку уже давал =)
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2009
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    DrugZ, "узнать" очень просто - скажи её происхождение (скачал или купил).
     
  15. DrugZ

    DrugZ

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    26
    Скачал с торрента...Врядли пиратка
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Всё понятно. Игра лицензионная (если от "Буки")? Лицензионная. А лицензионные игры надо покупать, а не качать. Разбирайся сам со своим варезом. У меня вот купленная лицензия работает отлично.
     
  17. DrugZ

    DrugZ

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    26
    Хм...от Буки... там 3 образа дисков...мне кажется разницы нет в покупной или в скачаной (если образ сделан с "правильных" дисков и "правильными" руками)
     
  18. DrugZ

    DrugZ

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    26
    О_о про патчи спс посмотрю...
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    DrugZ, представь себе, разница есть. В первую очередь применительно к отношению к себе.
     
  20. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление