1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Might and Magic 6: The Mandate of Heaven

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем маджахед, 5 авг 2004.

  1. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    kreol, я так, для сведения написал. Сам позже еще похимичу.
     
  2. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Low_Pressure, все же самый простой выход - версия от буки. ИМО, не та игра, где стоит печься об оригинальной озвучке и т.д.
    У меня имеется архив с предустановленной версией, которую постоянно гоняю, т.е. проверенная. 500мб, при, абсолютной полноценности. Если нужно, прошу в ЛС\Асю :)))
     
  3. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    6 загрузил Файрфоксом, файл побился. Скачал FlashGet'ом, но выдал вместо архива файл 403.xml, что это значит, не знаю. Помогите, пожалуйста...
     
  4. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Cerberus, какое это имеет отношение к раzделу?..
    Награждён погоном...
    Проблемы со скачиванием - сюда, и ссылку туда ты должен был найти сам... Это не сложно, нужно всего лишь раzуть глаzа...
     
    kreol нравится это.
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    Благодарности устные обоим камрадам сверх обычных от меня лично.)
    За лучшую РПГ всех времён, если б мог, поставил бы сотню репутации сразу.))
    Вот только всё проще в разы, но ладно...))
     
  6. Halfer

    Halfer

    Регистрация:
    11 дек 2007
    Сообщения:
    98
    Varavox, К сожалению это сделать нельзя поэтому если хочешь все треки послушать то зайди в папку с треками и слушай.
     
    kreol нравится это.
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    Что за диски такие? Разве что оттого, что образы...
    У меня и в лицензии от "Буки", и в пиратке от GSC-Gameworld музыка в игре есть! Она просто не всегда звучит, так и должно быть.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2008
  8. Halfer

    Halfer

    Регистрация:
    11 дек 2007
    Сообщения:
    98
    ukdouble1, А руссики ищи в другом месте.
    Лучше качай игур с нашего сайта если заработает напишешь.
     
  9. ukdouble1

    ukdouble1

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    170
    спасибо, русиков до изжоги нашел... Фича, по ходу, в оригинальной MSS32.DLL - видать, "бучая" не для любого железа. Года полтора назад на бартоне работало. Искать её проблематично, много их разных...

    Читать выше. Внимательно... - kreol

    Добавлено через 16 минут
    Совсем слепой и старый - на странице с игрой все таблэтки...
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2008
  10. GomyBoy

    GomyBoy

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    73
    Хмм, а какой сервис пак?
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    Само собой, SP2. SP1 держу лишь на крайний. А уж ММ7 от "Буки" под XP вообще без проблем идёт (НЕ реклама).
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    А игра-то какая? ММ6/7/8/9?
     
  13. Rage121

    Rage121

    Регистрация:
    25 апр 2008
    Сообщения:
    1
    Я скачал M&M6 с этого сайта, но при запуске он выдаёт ошибку:"mss32.dll: paper instalation error- Не удаётся найти указанный файл". Что делать?
     
  14. KAGOR

    KAGOR

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    306
    Rage121,сообщение №496 от kreol,на 25 странице.Советую на всякий случай
    прочитать всю ветку-много полезной информации.
     
    kreol нравится это.
  15. War_Dragon

    War_Dragon

    Регистрация:
    16 мар 2006
    Сообщения:
    144
    Проверьте дополнения, я имею ввиду звук, во первых звук в изначальной игре есть - размер звука совпадает с дополениеми, во вторых в папке видео (Anims) (того самого дополнения) присутствует файл Anims2.vid с большим размером чем у рипа, из-за него игру выкидывает когда входишь в начальную гильдию Воздуха, в столице.. и не только.

    Я про 6 версию
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    War_Dragon, вопрос уже обсуждался, см. тему.
    Дополнения потом будут поправлены.
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    MisterGrim, для меня - на 100%. Без музыки игры в ММ6-7 себе не представляю.)) Может, потому, что сразу играл с музыкой...
    И это НЕ оффтоп - по крайней мере, я его таковым не считаю.))
     
  18. Мифка

    Мифка

    Регистрация:
    7 май 2008
    Сообщения:
    51
    kreol, "И это НЕ оффтоп - по крайней мере, я его таковым не считаю.))"
    Это хоросё(сразу перевожу хоросё=хорошо). Хотя можно было придратся(я не напрашиваюсь на предупреждение:)) к тому, что это всё таки не техническая проблема, ведь она не приводит к ошибкам, вылетам, различнм глюкам, торможению и т.д. Я бы сказал отсутствие музыки- это недополучение удовольствия (или неполное получение) которое можно легко исправить включив проигрыватель(в данном случае, т.к. при новых играх включение проигрывателя с одновременным запуском игры к сожалению приводит к нестабильной работе последних).
    P.S. Повторяю я не напрашиваюсь на предупреждение :)
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    Мифка, я тебе отвечу в рамках правил. Музыка - это "компонент" игры. Отсутствие "компонента", пусть и с жуткой натяжкой, подпадает под "техническую проблему". Поэтому здесь МОЖНО искать музыку.
     
  20. Мифка

    Мифка

    Регистрация:
    7 май 2008
    Сообщения:
    51
    kreol, хорошо вопросов не имею.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление