1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Might and Magic 6: The Mandate of Heaven

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем маджахед, 5 авг 2004.

  1. Дядя Антон

    Дядя Антон

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    6
    В ообщем то, скачал ММ6 с этого сайта, долго парился и много чего качал, пошла под XP вроде все хорошо,но... персонажи(аватары их чтоли) то живые, то как мертвые склоняются,и обратно как и было. причем постоянно.. ну и самая главная причина моего сообщения здесь, так это то, извените если гденить сдесь уже было про это, я страниц 50 пролистал не нашел. в общем,кароче говоря, в замки в городах не заходит... тобишь, заходит, но игра почему то виснет повторяя один и тот же звук, приходится через диспетчер задач завершать... выполнил квест, а награду получить не как не могу т.к висне игра... подскажите пожалуйста, что нужно?:worthy:
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Не понял.
    В замки лордов не зайти? Никогда такой проблемы не встречал. Давай всю конфигурацию компьютера и информацию о том, что ещё поставлено на игру (ибо для версии с сайта при игре под XP не помешают фиксы из "Дополнений").
    Лица - уже обсуждалось, у меня вот ни разу не было, но тоже пробуй фиксы.
     
  3. Дядя Антон

    Дядя Антон

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    6
    Качал руссификаторы, и библиотеку ету 32.дилл чтоли,честно не най про что ты, нуб я кароче говоря, :blush: СП2 384 оперативки, Ge-forse mx400, ну что то такое.. а в замок то оно заходит, во 2-м городе айронефист чтоли, кое как зашло, получил 5 косарей за письмо, и вял квест девагу спасти, вот, спас её из заставы шлемов, там тоже есть замок на остраве в его так-же не зашло, тобишь зашло,но жмешь к людям туда идти, игра виснет... вот, спас девагу,вернулся в айронефист, а игра повисла на замке.. так обидно(( вот, и ещё, если можешь,дай пожалуйста ссылочку что скачать, ну или как там исправить:worthy:
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    А вот НЕ НАДО было качать русификатор - 99%, что из-за него беда!
     
  5. Дядя Антон

    Дядя Антон

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    6
    в ообщем, уже то скачал....( что посоветовать то можешь?) я просто в компах не силен, сижу себе играю, да и все тут)...
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Теперь уже сложно что-либо советовать, разве что перекачивать и НЕ ставить русификатор. Или ставь любой из имеющихся на сайте фиксов (всё в "Дополнениях" к игре), но это уже далеко не факт, что поможет.
     
  7. Дядя Антон

    Дядя Антон

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    6
    ну-вот, обратно, зашел в замок Ньютона этого, взял задание, сделал, иду обратно, а игра на входе в замок када жму войти в его уже как бы в нутри, виснет....

    добавлено через 1 минуту
    kreol, у меня есть все архивы игры, абсолютно все что скчал, включая и на сам ММ...
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2008
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Просто на GeForce 400 НЕ МОЖЕТ быть графических глюков в данной игре и уж тем более зависаний в замках, так что это явно проблема кривой русификации и/или, что менее вероятно, версии игры.
    Попробуй всё-таки перекачать, заменить mss32.dll, поставить на *.exe-файле совместимость с Windows 98/Me и играть.
     
  9. Дядя Антон

    Дядя Антон

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    6
    Спасибо, щас попробую) надеюсь, поможет)

    добавлено через 11 минут
    диск 2 ещё требовать стало, вот, до этого ещё качал что-то, диск просило, но закрывал и шло...вот... видимо, судя по всему в этом проблема, а так, как ты сказал, без этой бурды не открывает, виндовская ошибка с отчетом вылетает.....
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2008
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Какой ещё диск 2?..
    Не так что-то делаешь, а написать нормально последовательность сових действий не хочешь.
     
  11. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    "Телепаты в отпуске". Конфигурацией компьютера можно поинтересоваться?
     
  12. Redin

    Redin

    Регистрация:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    16
    извиняюсь, Core2Duo 1.7, 1 GBRam, GeForce 7600 256, Windows XP
     
  13. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    А без видеороликов – запускается?
     
    Redin нравится это.
  14. Redin

    Redin

    Регистрация:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    16
    не запускается, только что проверил
     
  15. TAPAKAH

    TAPAKAH

    Регистрация:
    24 июн 2005
    Сообщения:
    232
    Мда... У темы около 80 тыс просмотров ! Помоему это абсолютный рекорд!
    Лично у меня не возникало никаких проблем с запуском этих игр из под ХР. Если конечно все файлы "родные".
    Ну не ужели у игрков возикло 80 тыс вопросов по запуску ???

    Кто нибудь, закройте эту тему. Помоему на все вопросы, котороые только можно было ответить - ответили.

    Могу сказать универсальное решение всех вопросов по Might & Magic 6,7 и 8 - качайте полные игры. В крайнем случае, придётся поставить режим совмесимости.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2008
  16. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Мда. И давайте вообще сайт закроем – ведь есть torrents.ru. Зачем полумеры?..
     
    kreol нравится это.
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Billy Blaze, он говорит про ММ6, а с "Дополнениями" к ней вообще отдельная история, я займусь на досуге.

    "Недостающие файлы" - это фикс, с помощью которого игра запускается в D3D. Правильнее будет сказать, что без них она МОЖЕТ не запускаться на новых ОС.

    FAQ будет.))
     
    Billy Blaze нравится это.
  18. DemonblooD

    DemonblooD

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    4
    НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ММ6!

    "C:\games\MM6\MIGHT&~1\mss32.dll: Pager initialisation erroe 2 - Не удается найти указанный файл." - вот такая ошибка, помогите пожалуйста, очень хочу поиграть в ММ6.
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Господи, ну сколько же раз можно повторять одно и то же!!!
    СКАЧАЙ ФИКС ИЗ "ДОПОЛНЕНИЙ", ЗАМЕНИ mss32.dll, ПОСТАВЬ СОВМЕСТИМОСТЬ и ЧИТАЙ ТЕМЫ!!!
     
  20. DemonblooD

    DemonblooD

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    4
    НИФИГА....(

    файл не заменяется, пишет мол он чем то используется и это надо выключить, а у меня кроме проводника ВАЩЕ ниче не включено
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление