1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Might and Magic 7: For Blood and Honor

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Gudr, 19 сен 2004.

  1. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
    Что лич, что архимаг. Без него и lloyd's beacon храндык полный.
     
  2. Linkin

    Linkin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    8
    а что без lloyds beacon низя пройти?.. помоему очень легко.. во все области есть порталы.. ето в 9ке он необхаодим во всяких lindisferne и yorwick.. а тут все легко..
     
  3. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Might&magicVII Дели?

    Я забыла название этой местности... кажется, Дели. В общем, это такое злорадненькое место... там живут гоблины. проблема у меня такая - есть там... господи, забыла... :) Ну, в общем какое-то здание (то ли дворец, то ли пещера), где куча монстров, в т.ч. тётки седые в фиолетовых костюмах, которые швыряются такими шарами, от которых сразу коньки отбросить можно. В общем я выхожу там на площадку, где поцентру лифт, а в 4-х сторонах от него как бы комнаты и мостики к ним, которые выдвигаются и задвигаются в зависимости от нажатия кнопки. Вот дело в том, что я вынесла всех монстров в этих комнатках, но под ними, под мостиками площадка, в которой тоже монстры. Я их тоже хочу уничтожить, сваливаюсь туда, убиваю их, а вылезти не могу. Неужели иного выхода, как заклинание "полёт" не существует?
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Навык восприятие прокачан? Или как он там называется... Ну вобщем показывает разные нычки красным цветом. Наверное кнопка какая-нибудь есть или что-то вроде того. У меня лично воспоминания оч. смутные на места которые проходяться легко, но на разные сложные/неочевидные места память железная. Судя по тому, что ничего не вспоминается там все просто. Потыкайся по стенам, понажимай везде. Может сваливаться и не надо? А проход в эту область открывается ТОЛЬКО с другой стороны, а не изнутри.
    Кстати, заклинание полет в помещениях не работает, насколько я помню. Но работает прыжок. А так же можно эвакуироваться маяком Ллойда и через заклинание переноса к фонтану города.
     
  5. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Да... я вот и подумала, что странно, что я вспомнила про полёт, потому что тогда он мне не помог... и прыжок тоже... а про кнопки спасибо. Хотя я тыкалась всюду, но ничего не помогло, а у меня один чел - вор... хотя я не помню, чтоб прокачивала восприятие.
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Зря. Оч. полезный навык. Экономит нервы;)
     
  7. TAPAKAH

    TAPAKAH

    Регистрация:
    24 июн 2005
    Сообщения:
    232
    Если я правильно понял, то речь идёт о районе Deija и о квесте на повышения вора. Признатся, не помню что бы там были таки тупики, но скорее всего где нибудь есть рычаг. Или дверь в стене(помоему в центральной комнате с мостами). Вообщем - надо искать.
    А если ОЧЕНЬ хочется выбратся из подземелья, то надо просто подаждать 2-3 дня, команда умрёт и очутится в Harmondale.
     
  8. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Я там всё проходил невидимым,там надо гирю опустить и сваливать и тогда проблем не будет.
     
  9. HawkAK

    HawkAK

    Регистрация:
    27 июн 2006
    Сообщения:
    10
    Я тоже когда-то думал, что оттуда невозможно выбраться. Но был неправ. Я не помню точно, где находится отодвигающаяся стена, помню только, что по открывшемуся коридору можно попасть в комнату с лифтом (то есть назад). Вобщем совет такой же как у всех: пройди по периметру в этой яме, и нажимай во время этого прохода на все стенки. Вроде бы проход был в выперающей части северной стенки. Кстати такая же ситуация в Таталии в пещере пиратов. Там когда с корабля прыгаешь, тоже можно потыкать по стенам пещеры и попасть в ответвление пещеры.
     
    Fijunia нравится это.
  10. HawkAK

    HawkAK

    Регистрация:
    27 июн 2006
    Сообщения:
    10
    Магию Света и Тьмы можно изучать только в начальных гильдиях, которые соответственно расположены в Бракаде и Дейе.
     
  11. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
    В Дейхе нет гильдии тьмы. Есть только в пите.
     
  12. HawkAK

    HawkAK

    Регистрация:
    27 июн 2006
    Сообщения:
    10
    Есть. Она находится в том же здании, что и храм. Добраться до нее можно только с помощью прыжка или полета.
     
  13. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
    хм, прошу прощения, не знал. посмотрю. спасибо.
     
  14. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    HawkAK
    Не только в начальных можно,я вообще Гильдию Тьмы в Дедже не посещал,а магию изучил в Яме(Пите).Просто нужен такой класс героя,которому магия доступна,тогда можно изучить.
     
  15. HawkAK

    HawkAK

    Регистрация:
    27 июн 2006
    Сообщения:
    10
    Я играл в пиратскую версию и было это лет 6-7 назад, так что спорить не буду :closedeye
     
  16. KolichI

    KolichI

    Регистрация:
    23 июл 2006
    Сообщения:
    44
    С личем все очень просто.Виноват сюжетный квест тоже с банками душ.Одинаковое название предмета породило оригинальный глюк.Если ты сдал задание ДО повышения в личи то можешь с личем навсегда попрощатся ибо искомые SoulJar при сдаче сюжетного квеста бесследно пропадают
     
  17. Fircone

    Fircone

    Регистрация:
    28 июл 2006
    Сообщения:
    11
    Глупо себя чувствую - не могу найти клавишу или опцию, ответственную за воровство. Как применять этот эксклюзивный для 7 части навык?
     
  18. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
  19. Fircone

    Fircone

    Регистрация:
    28 июл 2006
    Сообщения:
    11
    Ardanis
    Спасибо.
     
  20. Izuver

    Izuver

    Регистрация:
    5 окт 2003
    Сообщения:
    52
    Глюк лечится колупанием сейва, в сети полно рецептов.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление