1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Might and Magic 7: For Blood and Honor

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Gudr, 19 сен 2004.

  1. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    С нинзей вообще квест глючный, не всегда срабатывает. Я несколько раз действовал как сказано в описании, но получалось только пару раз. Там в конце нужно вскрыть тайную гробницу в Эратии.

    А с лабораторий Кланкера никогда проблем не было, там нужно просто в конце активировать механизм и всё будет зачтено.
     
  2. Hoshino Yuki

    Hoshino Yuki

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    32
    А где можно достать артефактов и реликвий, исключая форт титанов?
     
  3. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Арты падают только из драконов и кровавых титанов. Один дракон есть на Изумрудном острове, второй - в Таталии. Из локаций - крепость и Эофол. Еще слышал про полуглюк, что если поспать в пещере в Таталии, то партию могут разбудить новые драконы. Сам не пробовал.

    Помимо дропа есть несколько сундуков с артами, но это уже самый конец игры - колония и Линкольн.

    Ну и если совесть позволяет, то можно мультилут устроить, таталиец подходит больше всего.

    ЗЫ Не помню про Арену (из Хармондейла по воскресеньям). Глаза там точно сыпались, но про лут не уверен.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2009
  4. Hoshino Yuki

    Hoshino Yuki

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    32
    Вот именно там меня и имеют
     
  5. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    В Эофоле есть несколько пещер с драконами, с них могут падать артефакты и с титанов тоже есть вероятность.
     
  6. Hoshino Yuki

    Hoshino Yuki

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    32
    Zuboskal, я малость опечатался... я ещё не дошёл до Эофола, ибо не могу нормально тунель пройти.... бегемотов много
     
  7. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Там, чтобы пройти нужно хорошенько невидимость юзать, а потом в конце побегать. Или более запарный вариант - всё зачистить:)
     
  8. Hoshino Yuki

    Hoshino Yuki

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    32
    Zuboskal, я конструктивно подумал, изменил тактику боя и Вуаля!, вынес всех этих бегемотов в несколько "подходов". Остров практически защистил 16ю Армагеддонами
     
  9. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    А мне было просто лень их выносить и я шёл невидимым, а в конце, когда там было никак не проскользнуть не запалившись, просто убежал и вышел наружу в Эофол.
     
  10. Zoltan ODale

    Zoltan ODale

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    725
    Хм, а разве Эофол - это и не есть собственно сами подземелья (что с бегемотами)? Так как снаружи не что иное, как Земли Гигантов...

    Сам же я без чрезмерной головной боли смог почистить Эофол лишь при хорошем уровне магии Тьмы. Без неё туда соваться с этой целью вообще... Ну всё равно что в шестой части игры проходить замок Даркмор на 10 уровне: можно, но долго и неудобно. :)
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2009
  11. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Эофол и Земли Гигантов это синонимы, зависит от перевода. А пещеры это пещеры.
     
  12. Zoltan ODale

    Zoltan ODale

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    725
    Действительно, издержки перевода. Мерси, буду впредь знать.
     
  13. Игорь_20

    Игорь_20

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    504
    С какого уровня или после какого квеста можно получить доступ в область Селеста?
     
  14. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    После становления на путь тьмы/света. Когда доставишь нового судью в домик в Хармондейле, он даст задание встретиться с Арчибальдом/Магнусом.
     
    kreol нравится это.
  15. Игорь_20

    Игорь_20

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    504
    Спасибо буду знать)))
     
  16. Игорь_20

    Игорь_20

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    504
    Вступил в школу темной магии (выполнил задания) , но сам навык не появился, может сначала личем стать надо?
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Какой навык?
     
  18. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Dark magic, которому в гильдии тьмы учат.

    Надо действительно сделать второе продвижение в классе, чтобы иметь возможность купить этот скилл. Аналогично с магией света.
     
    kreol нравится это.
  19. Игорь_20

    Игорь_20

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    504
    т.е. для колдуна необходимо получить лича? А где именно потом можно изучит навык темной магии (место) ??
     
  20. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    , находится во второй зоне Пита, там где грандовская гильдия земли, алхимик и шоп магического барахла.
    http://www.flamestryke.com/mm7/flamestrykes_mm7.html, кликаешь по Питу, цифирь 9.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление