1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Might and Magic 7: For Blood and Honor

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Gudr, 19 сен 2004.

  1. Игорь_20

    Игорь_20

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    503
    В дейдже область должен находиться алтарь +10 к защите от магии ума, разума, тела где он не могу найти!!
     
  2. Solid_Santa

    Solid_Santa

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    732
    Точно на восток от здания где живет Мастер Бодибилдинга. Вот карта региона если что.
     
    kreol, UkabU и Cerberus нравится это.
  3. Игорь_20

    Игорь_20

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    503
    Вопрос:Я выполнил задание принес Трубу войны Арбитру, после этого он должен погибнуть, прошло 2 месяца живёт и радуется!!! Когда поминки????


    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------


    Всё решилось !!! Оказывается в Хармондейл надо было зайти!!!!!!
     
  4. Игорь_20

    Игорь_20

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    503
    За тёмных дали задание убить всех гриффонов в Эратии и Пустыне Бракаде. Так вот всех убил вернулся а сообщают в Высокой башне все убиты,а в Эратии нет. Облетал всё - никаких грифонов не нашел!!!
     
  5. Andrey_P

    Andrey_P

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    107
    Армагеддоном пробовал?
    У меня бывал такой баг - можно подождать пока зона где надо убить грифонов не восстановится и попробовать убить еще раз.
     
  6. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    678
    Нужно убить также грифонов в городе и тех, которые в горах, там где магии огня учитель и обелиск. Хотя даже если убить вообще всех, то не факт, что зачтут, квест глючит.
     
  7. Игорь_20

    Игорь_20

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    503
    Там я тоже убил!!!!! Всё равно квест не засчитан!!!
     
  8. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    678
    Честно говоря за множество раз прохождения игры этот квест мне зачли только 1 раз, просто глючит реально.
     
  9. Andrey_P

    Andrey_P

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    107
    Что за версия игры?
    У меня с этим квестом были глюки только в какой то русской пиратке.
    В английской версии все было ОК (ни разу не глюкнуло).

    Я конечно проходил игру очень давно - но почему то помнится было достаточно убить грифонов только на поверхности...
     
  10. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Насколько я помню (играл в игру много раз, но все уже довольно давно), грифон может улететь за пределы локации – движок это позволяет. Поэтому данный квест нужно проходить аккуратно – не отпускать раненых грифонов, которые пытаются сбежать.
     
  11. Игорь_20

    Игорь_20

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    503
    Версия отсюда!!! Да явно глюк игры!! Жаль опыт за задание не помешал бы, да и лишние очки за прохождение тоже(((
     
  12. Andrey_P

    Andrey_P

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    107
    Можно подождать пока зона где надо убить грифонов не восстановится и попробовать убить еще раз.
     
  13. Игорь_20

    Игорь_20

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    503
    Больше очков потеряю пока буду ждать восстановления монстров))
     
  14. Игорь_20

    Игорь_20

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    503
    Если выбрал тёмный путь светлая магия не доступна, и наоборот?
     
  15. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Да.
     
    Игорь_20 нравится это.
  16. Игорь_20

    Игорь_20

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    503
    Как то не продумано место the wall of mist его пройти надо чтобы получить лича!!! А без лича ну страшно тяжко проходиться((((
     
  17. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Под инвизом ходить надо, их убивать смысла особого нет, т.к. экспы за них не дают.
     
  18. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    678
    Всё там нормально продумано, нужно просто руки иметь ровные и всё проходится без особых проблем.
     
  19. Игорь_20

    Игорь_20

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    503
    Подскажите где гранд мастер обезвреживания ловушек?
     
  20. Zoltan ODale

    Zoltan ODale

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    725
    В южной части города Нигон. Вы задаёте много пустяковых вопросов, ответы на которые можно найти в первом попавшемся прохождении игры, коих в сети можно найти великое множество.
     
    Лорд Лотар и kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление