1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Might and Magic 8: Day of the Destroyer

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Кактус, 12 ноя 2003.

  1. Хоб

    Хоб

    Регистрация:
    4 дек 2007
    Сообщения:
    10
    Вот чем дракон рушит баланс? :) Взял на пробу дракошку 30го уровня, он обычной атакой сносит 60-70, магией 12+1-12*10. Темный эльф 30го уровня у меня сносит 70-80 в ближнем, и 80-110 в дальнем, магией %) Про лича, с его темной магией, вообще молчу. А то что дракон весь из себя танк - ну да, HP у него много, только броню он носить не может %) Уж лучше вампира взять с его превращением в облако. А игру прошел вообще 4мя героями: темный эльф, вампиресса с Острова Кинжальной Раны, лич из первого дома в Пике Теней и темный эльф Каури :) Никаких особых сложностей при прохождении не испытывал.
     
  2. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Хоб, потому что у дракона дальняя атака не требует маны, еще и летает. В результате зачистка площадей происходит по схеме PageUp (взлетел), прижал клавишу стрельбы и коси всех вражин. Тонны экспы и кристальная чистота карты обеспечена. Да и вообще подбор скиллов у него что надо — ничего лишнего, чистая торпеда. И тратиться ни на что не надо — только «драконий скилл» и все...

    Короче, как говорит камрад Кабан:
    «Умею делать больно в промышленных масштабах».
     
    VorteX DrAgON нравится это.
  3. Ghosthero

    Ghosthero

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    115
    Прохождение might&magic 8

    Люди помогите!Я первый раз играю в эту игру и не могу найти разбойника которому нужно достать письмо от Вороньего берега!Подскажите!
     
  4. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Ты и на форуме поди первый раз, да? Напрягись, ты сможешь вспомнить слово «поиск», я в тебя верю...
    Здесь уже есть тема по прохождению.
     
  5. Ghosthero

    Ghosthero

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    115
    Как пройти миссию где надо отнести послание разбойнику где он есть???
     
  6. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Ghosthero, какому разбойнику? Если тот, о ком я думаю, то идти надо вдоль берега, пока не увидишь пещеру, в ней проходишь до упора и там в стене можно открыть проход.
     
  7. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Автору предупреждение за игнорирование очень полезной функции. Поиска, то бишь. Темы объединены.
     
  8. Хоб

    Хоб

    Регистрация:
    4 дек 2007
    Сообщения:
    10
    Ну, по поводу маны - у меня она почти не кончалась (если заканчивается - портал в город, заправил баки в храме и обратно Маяком Ллойда).
    Подумал...
    Ну да, до появления ГМа магии воды дракон сильно облегчает жизнь партии. :) Вопрос: а интересно будет так играть?
     
  9. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Хоб, что-то ты совсем запутался...
     
  10. Хоб

    Хоб

    Регистрация:
    4 дек 2007
    Сообщения:
    10
    Угу, запутался :) Когда писал первый раз, я не подумал, что будет с начинающей партией, если к ней присоединится дракон. Поправлюсь - он рушит баланс только на начальных уровнях :) Наверное, есть смысл брать его, если игра проходится с целью "как можно быстрее".
     
  11. MadddY

    MadddY

    Регистрация:
    7 ноя 2007
    Сообщения:
    28
    Драконы помогают только изначальной пати(своим умением летать и живучестью), в дальнейшем они конечно тоже сильны, но не очень... Некроманту уровня 70+ уже не нужен никто - это проверено :rolleyes:
     
  12. Ghosthero

    Ghosthero

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    115
    Might and Magic VIII

    Люди мужусь уже долго но никак не могу найти яйцо дракона!!!Мне говорили что оно находиться в Диком пастбище в Крепости огров там есть стенка и за ней что то есть но я не могу её открыть((( Всю крепость раз 20 облазил!Может кто нить выложить скриншот с местом где эта кнопка или что то ещё???:worthy:
     
  13. Pfadfinder

    Pfadfinder

    Регистрация:
    16 мар 2008
    Сообщения:
    120
    Ghosthero, если не ошибаюсь, нужно мастера внимательности, чтобы увидеть маленький квадратик (из стены никак не выдающийся), открывающий путь к ящику с яйцом.

    Да, и на всякий случай: интересных стен там две. Яйцо в той комнате, в которой первоначально находится Зог.

    Добавлено через 15 минут
    А вот и скрин. Кнопка вылезает, но уже после того, как нажмёшь. Искать придётся вслепую.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2008
    Ghosthero и kreol нравится это.
  14. Ghosthero

    Ghosthero

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    115
    Кто может подсказать как пройти пещеру бальтазара(минотавров)а то застрял теперь и с переключателями не могу разобраться(
     
  15. Pfadfinder

    Pfadfinder

    Регистрация:
    16 мар 2008
    Сообщения:
    120
    Ghosthero, у самого входа лежит свиток. Это записка. Переключатели нажимать надо в точности в том, порядке, который там указан. Если сбился, вернись к началу и нажми на переключатель A.
     
    Ghosthero нравится это.
  16. KAGOR

    KAGOR

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    306
    Ghosthero,позволю себе привести указания из библиотеки журнала "Игромания"
    за 2000 г.-"В лабиринте на стенах увидишь переключатели с буквенно-цифровой
    маркировкой от А до К плюс один переключатель без надписи на самом нижнем
    уровне.Порядок переключения ты найдешь в свитке-ABCEGDJCEFDIC,Б/Н.
    .Если что-то не получилось,просто начинай сначала,с рычага А".
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2008
    Ghosthero нравится это.
  17. Ghosthero

    Ghosthero

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    115
    KAGOR,
    ток чё та я не пойму нажимаю эти рычаги в последовательности в свитке все до единой а никуда нельзя после этого((((Везде заблокировано водой((((
     
  18. KAGOR

    KAGOR

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    306
    Ghosthero,рычаги надо нажимать не все сразу,а так:нажал "А"-где-то открылся
    проход,там нажал следующую букву...Я давно играл,поэтому могу ошибаться.
     
  19. Pfadfinder

    Pfadfinder

    Регистрация:
    16 мар 2008
    Сообщения:
    120
    KAGOR, всё правильно. При правильном (в указанном порядке) переключении рычагов вода постепенно отходит. Причём освобождаются те коридоры (а их там три основных ответвления, плюс каждое из них ветвится на два или три хода), в которых нужно нажать следующих рычаг.
    Если дельше вода, но ты уверен, что всё нажимал правильно, вернись к началу и пройди по всем коридорам - где-то открылся путь дальше.
     
  20. Ghosthero

    Ghosthero

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    115
    KAGOR,
    Pfadfinder,
    спс.у меня была другая проблема у меня когда нажимаю рычаг без надписи нажымаю но ничего не происходит(Я сохранил потом заигрузил и всё норм.)))
    И вот кого надо найти что бы заключить союз с некросами и где его найти???
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление