1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Might and Magic 8: Day of the Destroyer

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Кактус, 12 ноя 2003.

  1. Billy Blaze

    Billy Blaze

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    103
    Ghosthero Надо сходить в гильдию некромантов и подняться на лифте в башню, где сидит сандро , там попросят выкрасть какую-то штуковину (давно проходил, не помню какую) из храма солнца и предложат взять с собой клерика, сидящего в этой же гильдии в соседней башне, так как он знает, где в храме солнца находится секретная кнопка. (Если не взять его в команду, то кнопку найти нереально)
     
    Ghosthero нравится это.
  2. Pfadfinder

    Pfadfinder

    Регистрация:
    16 мар 2008
    Сообщения:
    120
    Billy Blaze, эта штуковина в буковской версии называется жаровня теней.
     
    Ghosthero и Billy Blaze нравится это.
  3. Ghosthero

    Ghosthero

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    115
    Кто может подсказать где находится камень сердце огне в огненном измерении???Подскажите))
     
  4. Pfadfinder

    Pfadfinder

    Регистрация:
    16 мар 2008
    Сообщения:
    120
    На карте тут:
    5ff7a3b9f4c4961e0b3393c1ee4ca844.jpg

    Внешне выглядит так:

    [​IMG]

    От входа дверь налево. Проходишь по мостикам над лавой. в конце прыгаешь на столб. он опускается. возвращаещься обратно. запрыгиваешь на опустившуюся круглую платформу. она тебя поднимет в коридор. проходишь до конца, такая же платформа тебя опустит. доходишь до комнаты на третьем скрине. в дальней её части столбик с кнопкой. кнопку нажимаешь. и идёшь напрямик в водопад лавы. там телепорт, который отправит тебя в узкую трубу полную элементалей. на том конце ещё телепорт. он отправит непосредственно к камню.

    645ce13c2e30c76c15e5e9763828ec35.jpg
     
    Ghosthero нравится это.
  5. Ophellia

    Ophellia

    Регистрация:
    28 май 2008
    Сообщения:
    3
    У меня такая фигня- я нашла Каури, приняла ее потом в команду, но патриархом мою эльфийку не делают((В списке квестов написано найдите Каури и сообщите Дантильону в Шепчущем лесу.Сколько раз уже туда приходила и с ней и без нее, а он все о каком то каменном круге((((Как мне сделать мою эльфийку патриархом?!!!:banghead:
     
  6. Billy Blaze

    Billy Blaze

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    103
    Если мне не изменяет память, патриархами эльфов делает сама Каури сразу после своего спасения. Была ли эльфийка в это время в команде?
     
  7. Miracle

    Miracle

    Регистрация:
    13 мар 2008
    Сообщения:
    127
    Если что можно прийти в альвар там тебя сделают патриархом... домик недалеко от гильдхолла помнится (не совсем уверена). А вообще - если эльфийка была в команде её должны были повысить. Если нет - топчи в альвар.
     
  8. Billy Blaze

    Billy Blaze

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    103
    Miracle, точно, теперь и я вспомнил.
    Ophellia, если в Альваре встать к гильдии торговцев лицом, то искомый дом будет по правую руку, за домом любителя сыров.
     
  9. Ophellia

    Ophellia

    Регистрация:
    28 май 2008
    Сообщения:
    3
    Была эльфийка....а в поместье черных шипов мужик до сих пор говорит найдите каури..хотя она уже год со мной..это баг какой-то((я прохожу эту игру второй раз,в первый раз такого не было(((
     
  10. Мугайс Sorceress

    Мугайс

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    522
    Да, там есть такой баг. Нужно, спася Каури, поговорить с ней о повышении. Если этого не сделать, а отпустить эльфийку с богом, то повышения НЕ БУДЕТ!
     
    Wilco нравится это.
  11. Ophellia

    Ophellia

    Регистрация:
    28 май 2008
    Сообщения:
    3
    Мугайс, ужас((
     
  12. СанёкПГМА

    СанёкПГМА

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    2
    Я по моему там почти все прошел, кроме одного: затупил с обелисками, не смог спалить короля единорогов, потом надоело, игру удалил. Сейчас снова поиграть хочу, а сцылко на сайте не работает(
     
  13. djkot

    djkot

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    7
    Не могу найти эту кнопку в храме солнца! Уже все стены прокликал, клерик из башни теней, естественно в команде! Подскажите или скиньте скрин, где она находится...
     
  14. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    djkot, Если я не ошибаюсь кнопку очень плохо видно, т.к. она маленькая. Более-менее она видна если смотреть под прямым углом к стене.
    Находится на втором этаже в круглой комнате с дыркой посередине.
    Если я правильно помню - напротив входа в комнату (или входа в храм?).

    А еще у меня стойкое ощущение, что эта кнопка видна мастером восприятия даже и без того клирика...
     
  15. djkot

    djkot

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    7
    Спасибо большое! Да, действительно, кнопка на втором этаже
    под факелом...
     
    Hornet нравится это.
  16. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Много слышал, что в игре можно присоединить четырех драконов. Но, когда я захожу в их пещеры, для меня это - просто подземелья, дракон, соответственно, просто монстр :( Это баг или я что-то не так делаю? Итильгор, само собой, присоединился, но другие трое ведут себя так.
     
  17. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Ты про Yaardrake и других именных драконов? Они и есть просто монстры. Но в каждой из трех пещер есть комната, где и сидит потенциальный спутник.
     
  18. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    678
    Присоединить 4 драконов можно, но вот нужно ли? Вполне хватает Итильгора и дракона с Регны прокачанного. А другие 2 в Башне Теней и Железных Песках.
     
    kreol нравится это.
  19. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Спасибо :) Буду знать :) А нужно ли - определю опытным путем, в этом есть свой интерес :)
     
  20. Segin

    Segin

    Регистрация:
    20 фев 2006
    Сообщения:
    53
    Подскажите, как открыть капсулу времени в вороньем берегу? Судя по надписям на обелисках в определенный день (день солнцестояния) в лесу у клериков должен появиться король единорогов, и на нем должен быть ключ. Я там летал весь игровой июнь и июль, по кристально вычещенной от мобов и лута карте, но никто там так и не появился. Подскажите, заранее благодарен.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление