1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Might and Magic 8: Day of the Destroyer

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Кактус, 12 ноя 2003.

  1. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Хм... Надо будет попробовать качать сначала ТОЛЬКО ОДИН скилл до Гранда и посмотреть на боевые качества того, что получилось :) Всё же для меня привычнее качать параллельно несколько скиллов (в случае с рыцарем - как минимум, меч и латы).
    Метеоритный дождь? Да, Измерение-между-Измерениями я только так и зачищал :)
     
    Лорд Лотар нравится это.
  2. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Аналогично, в общем-то :) Гранда делаю, как правило, с середины 20-х. 15-й я упомянул просто как минимальный порог.
     
  3. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    678
    Интересно, а зачем на 20-30 уровне на Регну? Туда в самый раз на 40-50, а спешить особо не интересно, итак игра короткая.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  4. XeTaG M

    XeTaG M

    Регистрация:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    266
    Немного не в тему, но
    может есть какие нить дополнения для усложнения игры или что нибудь типа того?
     
  5. LaFa

    LaFa

    Регистрация:
    24 апр 2008
    Сообщения:
    6
    Ребят,скажите пожалуйста что нужно сделать чтобы эту дурацкую дверь закрыть в гильдии некромантов, я пытаюсь нажать кнопки, они не нажимаются, пытаюсь отодвинуть деревянную доску, она тоже не поддается.Что делать то?
     
  6. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    LaFa, Ых.
    - Там надо рычаги в правильной последовательности переключить - после этого нажать кнопку и кликнуть по перекладине - если мне не изменяет память...
    я давно играл если что.
     
  7. LaFa

    LaFa

    Регистрация:
    24 апр 2008
    Сообщения:
    6
    Лорд Лотар, Так в том то и дело что рычагов нет там никаких, там только две кнопки которые не нажимаются, и балка которая не отодвигается
     
  8. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    LaFa, Брат мой! - Скрин давай тогда и обсудим по делу - у меня сейчас нет на компе ММ8 - может там где ты и не нужны не какие рычаги. скрины всех четырех стен. Как делать скрины если кто незнает.
     
  9. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Там поперёк балки пять рычагов, если не ошибаюсь. Надо в определённом порядке их убрать, нажать на кнопку и сдвинуть балку.
     
  10. LaFa

    LaFa

    Регистрация:
    24 апр 2008
    Сообщения:
    6
    Лорд Лотар, Как смогу, так сделаю скрины.Спасибо


    ---------- Добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:22 ----------


    Вот, все сделал как просил.
    Это у нас одна кнопка и балка которая не двигается.
    [​IMG]
    это у нас вторая кнопка
    3d49722a7dc728e491a4a4aff376613a.jpg
    это та самая дверь которая должны закрыться и засовы в которые должна зайти балка
    [​IMG]
    ну и собственно послдедняя стена которая ведет в большую пещеру где и находится сам преобразователь скелетов
     
  11. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Таак - Видишь эти крючки между началом балки и выходом в гильдию - открою страшный секрет - Они и есть рычаги - пробуешь дергать крайние - (последовательность вроде такая 1,5,2,4,3) нажимаешь на кнопки, закрываешь перекладину и заходишь в зал.
     
    Zoltan ODale нравится это.
  12. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    678
    Да тут никаких проблем быть не должно, нужно нажимать всё подряд и будет успех, это всё занимает не больше 2 минут, когда всё получится, то будет видеоролик.
     
  13. LaFa

    LaFa

    Регистрация:
    24 апр 2008
    Сообщения:
    6
    Лорд Лотар, Спасибо большое!

    Zuboskal, Да я уже понял, просто я вместо того чтобы на нижние ручки нажимать, я жал на верхнюю часть и ничо не происходило
     
  14. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    LaFa, Пожалуйста не меньшее :D - Всегда рады помочь.
     
  15. арчибальдик

    арчибальдик

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    13
    не помню где этот змеиный идол(квест на острове кинжала)
    в храме всё облазил,взял книгу пророчеств змеи ,и книгу солнца,а идол не найду.
     
  16. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    В комнате с ловушками на полу, если наступить на одну из них, откроется ниша в стене.
     
  17. crendel1

    crendel1

    Регистрация:
    14 май 2011
    Сообщения:
    19
    Не могу никак спасти дочь Ариона Хантера в пещере огров в Альваре. Вроде это темница при входе, но как ее открыть...:banghead:
     
  18. Slinger

    Slinger

    Регистрация:
    16 окт 2010
    Сообщения:
    10
    С трупа главаря огровской пещеры, где и находится клетка с этой "дочкой-мышкой", нужно снять ключ, дабы открыть её =)

    Я правда не помню, но главарь вроде как шаман должен быть...
     
  19. Zoltan ODale

    Zoltan ODale

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    725
    Вождь с ключом - Огр-командир, находящийся недалеко от темницы с Ирабеллой Хантер.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2011
    Лорд Лотар, crendel1 и kreol нравится это.
  20. crendel1

    crendel1

    Регистрация:
    14 май 2011
    Сообщения:
    19
    спс! спс! я ее спас)))))))
    Теперь новая проблема: в пике теней в гильдии некромантов под лестницей дверь, зашел туда, гробики стоят, видно очертания какой-то дороги, а как до нее добраться.. е-моё???И почему обычные двери та не открываются? что нужно сделать, чтоб пустили?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление