1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Might and Magic 9

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Zuboskal, 28 ноя 2005.

  1. HawkAK

    HawkAK

    Регистрация:
    27 июн 2006
    Сообщения:
    10
    По поводу денег: в какой-то версии, может в пиратской, был такой баг, что когда клал деньги в банк и тут же их забирал, то получал 120% от положенного вначале :)
     
  2. Ruzard

    Ruzard

    Регистрация:
    29 июл 2006
    Сообщения:
    17
    очень легко проходить всеми личами, с прокачаной, или цепной, или просто молнией (давно играл, забыл).
    Есть такой баг, всунув в руку жезл с определенным количеством заклинаний, и истратив их, можно сделать заклятия бесплатными. т.е.
    истратили заклинания с жезла, поставили молнию на быстрый каст, и с помощью быстрого заклинания Молния будет делаться, не сняв маны. и если в группе 4 мага, у каждого жезл, это получается прям тесла-пушка из Ред алерта, причем без кулдауна :)
    возможно я не очень точно выразил свои мысли, так как играл давно.
     
  3. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Достаточно и одного мага\лича. Если все усилия направить на развитие магии стихий то очень скоро можно сносить сотни ХП одной молнией. А если учесть, что на грандмастере время перезарядки едва ли не нулевое...
     
  4. shaaba

    shaaba

    Регистрация:
    29 ноя 2006
    Сообщения:
    12
    Zuboskal, привет
    хотел ответить на форуме но поздно уже
    первое что я сразу нашел 9тке это то что бабла там завались
    это тот минус изза которого я так и не доиграл игру - скучна
    рассказываю
    все знают что сундуки делятся на те, что наполнены 1 раз и те что наполняются при каждом появлении на карте (те ушел из облатси вернулся - снова полон)
    сундуки эти содержат барахло, НО!!!!
    1я карта (где бабульку освободить от стрекоз) уплыть вообщем
    кто играл тот знает что есть сундук в запертом помещении из которого файер лупит
    так овт взяли у бабульки ключ открыли сундук выпотрошили но заветный рычаг не дернули (дернули, смотрим ролик как уплываем)
    так рядом есть развалины в коих есть другой сундук до которого дойти не проблема и взять чтонить поценнее
    так вот это и есть вторая карта
    не ясно еще?
    1)зашли в развалины
    2)вышли сундук в помещении с рычагом полон
    3)забрали все (там я набрал все первичные скилы , мне вроде не пришлось больше ничего покупать, но это уже не помню)
    4) см п1

    низач0тная игрушка

    пс сам нашел без солюшенов

    вообщем текст тебе вдруг захочешь переиграть
     
  5. Yawil

    Yawil

    Регистрация:
    5 мар 2007
    Сообщения:
    27
    Вроде как для получения заветного драхтена надо принести тапочки шапку чет еще и меч? Вообщем их можно получить просто тупо выигрывая на одном атракционе и со временем дадут все вещи!

    ps Играл очень давно так что я могу ошибатся
     
  6. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Yawil

    Ты говоришь про цирк в Губерленде,там надо выиграть призы и получиь Камень Порядка.

    А тут вопрос был про цирк во Фьергарте где нужно пройти все виды атракционов.
     
  7. Yawil

    Yawil

    Регистрация:
    5 мар 2007
    Сообщения:
    27
    Точно! Забыл что второй цирк есть!

    Кстати есть один вопрос как раз на тему - как второй раз в мир мёрвых попасть (от туда за камнем посылают)
     
  8. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Нужно умереть и окажешься там.Только не помню прокатит ли такая тема,когда тебя уже пустят в Арсельгард.
     
  9. Yawil

    Yawil

    Регистрация:
    5 мар 2007
    Сообщения:
    27
    Первый раз я так и попал, а вот после того как нашел камень не прокатило!
     
  10. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Ну значит туда больше не вернуться,ибо туда попадают только те,кого не пускают в Арсельгарт и туда шлют искать свиток своей судьбы.
     
    Yawil нравится это.
  11. Yawil

    Yawil

    Регистрация:
    5 мар 2007
    Сообщения:
    27
    Понятно! Пасиба, а я кстати вспомнил где я застрял, поставил каменюгу на пьедестал в развалинах (забыл кого) и все, так и не допер че дальше
    абыдно было, пытался сдохнуть и в Арсельгарт но нет не пустили.
     
  12. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Ты там ставишь статуэтку и после этого на столике впереди появляется свиток твоей судьбы,который надо взять и умереть потом.Попадаешь опять к дверям Арсельгарда и теперь тебе их открывают и ты туда входишь.
     
  13. amelek

    amelek

    Регистрация:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    3
    не могу выполнить задание про цирк во Фьергарте, где нужно выиграть приз для дочки Юрсы. где он находится, этот цирк? уже весь Фьергарт исходила(((
    помогите плз!!!
     
  14. Billy Blaze

    Billy Blaze

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    103
    Цирк находится за городскими стенами, к северо-западу от Фьёргарта, если не ошибаюсь.
     
  15. amelek

    amelek

    Регистрация:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    3
    спасибо!!! уже прошла и заполучила дракончика
     
  16. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Найти-то цирк легко, а вот выиграть там дракончика непросто, самое сложное с гусем!
     
  17. amelek

    amelek

    Регистрация:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    3
    с гусем для меня было самое простое! если встать рядом с рычагом, попадать в него очень просто. я с камнями намучалась
    кстати, у меня по этой игре еще один вопрос - я никак не могу попасть на нижние этажи Бит Ховена, прыгаю в колодец, а там сплошные стены, хотя карта показывает много интересных комнат) как в них пройти? может, это глюк в игре какой? у меня Бука
     
  18. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Там поднырнуть надо, стены колодца не до дна идут.
     
  19. TAPAKAH

    TAPAKAH

    Регистрация:
    24 июн 2005
    Сообщения:
    232
    Так, если может быть кому нибудь интересно, то вот существует вот такой странный глюк добычи денег.... Сам я не проверял.
    http://www.youtube.com/watch?v=NXOiOfBXJdo
     
  20. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Прикольный глюк, надо будет установить и попробовать, заодно ещё раз игру пройти.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление