1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Millenium Soldier: Expendable

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Odi, 11 ноя 2004.

  1. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    Но все же. Скачал. Размер архива: 67, 9 мб или 71 288 549 байт, 71 303 168 байт занято. Архив ошибок при тесте не имеет. Распаковал. Запустил настройку системы включенную в игру. Видеокарту определяет. Запускаю - первая заставка "К6 3d now" и все. Игра дальше не запускается. При этом ничего не происходит чёрный экран и курсор мыши. Alt+TAb = переключаюсь на другую задачу показывает мне что произошла ошибка: Data error:Out of memory. Клацаю ОК и опять переключаюсь на игру - ноль реакции. Опять переключаюсь на другую задачу, выскакивает другая ошибка:Data error:File doesnt contain any compressed frames yet. Дальше игра виснет намертво. Вот таккая чепуха. Кстати пробовал разные режимы и разрешения.
    Конфа на которой запускал: Duron 650 128 GeForce 2 mx 400 Win 98 SE & Athlon 1800 + 256 Geforce mx 400 Win XP.

    Буду премного благодарен если кто-то мне поможет.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2007
  2.  
  3. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    Что нет никого тут? Ёлки палки, КТО-НИБУДЬ помогите!!!!! Ну всё уже перепробовал, ничего не помогает. А сколько дней тянул.... обидно млин.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Этоу меня вроде тоже было. Вынь из игры все "видеофайлики" (верней, пустые заглушки на их местах), но не стирай - может дело не в них. Дело в том что он пытается открыть нулевой видеофайл и оттого и кричит, что в файле нет компрессованного изображения.
     
  5. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    Вынул все файлы из папки VIDEO. Не помогло. Что ты имел ввиду под словом "видеофайлики" ? Фомат файла какой? Кстати первый мини ролик К6 запускается. А потом - все.
     
  6. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Думаю дело в видеокарте. На Athlon'e с WinXP и Radeon9600 все работает.
     
  7. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    Aleosha, а смысл? Когда игра делалась то? Давно. Тогда еще кажись и жифорсов небыло. Несовсместима? Так определяет видеокарту вроде.
     
  8. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Игра между прочим использовалась для тестов на ряду с Квейком3, так что древней не считается, и жыФорсы все определяет. может рип делали криворукие делитанты. (купи игру, на горбушке видел)
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    хех, вполне возможно что для проигрывания роликов нужен какой-то видео-кодек, который установлен у Алеши (у него всё идет), но не установлен у Оди.
     
  10. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    Duke Nukem, я вообще то с Украины ;). Но спасибо за поддержку =)).
    SAS, B) у меня стоят вроде ВСЕ видео кодеки. Там же тем более в фомате bik и fmv, так что они не нужны по идее.
     
  11. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    омг, ну всё уже перепробовал, ничего не помогает. уже и на других видяхах запускал - результат тот же. блин может запорченная игра?
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Она не запорченная, у нас у всех нормально работает же. Говорят же тебе, снеси к чертям все заглушки сделанные вместо видеофайлов (ну НЕ ПОМНЮ Я ФОРМАТ, чтоб тебя, но ПРОВЕРИТЬ САМ ты что-нибудь МОЖЕШЬ?), проверь, а лишь потом жалуйся.
     
  13. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    Noelemahc, да удалял я уже, я ж писал вроде об этом. Из папки fmv все файлы bik, fmv. Ноль на массу.

    ============
    Ладно ребята. Извините что напрягаю. Чёрт с ним.
     
  14. Odi

    Odi

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    76
    усьо!!! заработало!!! всем кто пытался мне помочь - огромный респект!!! и большое человеческое спасибо =)))
     
  15. ekim

    ekim

    Регистрация:
    21 дек 2004
    Сообщения:
    33
    Ребят, кто сталкивался с сабжем и заборол эту проблему, откликнитесь.
    Короче,
    go.exe has encountered a problem and needs to close. :)

    В свойствах ехе-ника совместимость с 98 и 95 пробовал - не помогло.

    98-е винды ставить никакого желания нет...
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Фига. А у меня под ХР SP2 работает как часы, причём эта же версия. Что за видюха, софт, железо и т.д.?
     
  17. ekim

    ekim

    Регистрация:
    21 дек 2004
    Сообщения:
    33
    Железо тут роли не играет, как я понял, потому как пытался запустить ее на разных машинах с абсолютно различными конфигурациями... везде те же яйца. Но как только на одну из них я воткнул 98-ю, поставил дрова с той же версией детонатора для 98, что и для 2к(ХР) , все закрутилось завертелось ...

    Ну если инфа о конфигурации поможет, то вот :
    1) GeForce256DDR (Detonator for ХР 6.13.10.2311), WinXP SP1
    2) Intel i815 (номер версии дров не помню,но на тот момент последние) W2k SP4

    Видно придется SP2 на ХР ставить, но люди грят, что с SP2 некоторые игрушки подтормаживать начинали (NFS:Porshe... например) мне до этого пофигу канешна, но все равно не приятно:)
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Мда, странно, дело не в дровах, слишком старые чтобы были проблемы, 23.11 говоришь? Впрочем, попробуй 30.85 под WIN XP, может поможет, самые безглючные дрова под карточки до GeForce 2 включительно.
     
  19. Den-r

    Den-r

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    3
    Expendable

    Так удалось запустить ?
    пробовал на 2х машинах
    XP Prof SP2,
    видео 915G, на другой Radeon 200 xpress
    драйвера последние.

    везде одно и тоже, менюшка грузится, после New Game вылетает
    go.exe error 0xc000001d

    ставил разные режимы видео, разные настройки, ничего не помогает :cry:
    режим совместимости w95/w98 тоже не помог :cry:

    Удалось кому-нить запустить??

    p.s. на сайте нашел в 2 темы по expendable, но решения проблемы в них нет и писать в них уже нельзя, т.к. старые ..
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Хммм. У меня сабж работал вполне сносно когда меня на него тянуло, правда не помню, было это на этом конфиге или на предыдущем (вся разница - там был четвёртый ГеФорс да оперативы вдвое меньше).
     
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    У меня превосходно работает везде - в смысле, под разные ОС, в том числе под 2000/XP.
    А писать в темах можно.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление