1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Mini Car Racing

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Fircone, 18 янв 2006.

  1. Fircone

    Fircone

    Регистрация:
    28 июл 2006
    Сообщения:
    11
    Жанр:
    Racing

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    2000

    Разработчик:
    Aeon Design

    Издатель:
    Greenstreet Software

    Рейтинг:
    8 из 10

    Привет из прошлого - простенькие трехмерные машинки ездят по рисованным двумерным трассам. Я играл в эту милую, ни к чему не обязывающую игрушку пару лет назад, в обрезанную демо-версию с диска одного игрового журнала; с Old-Games наконец-то скачал полную версию. На первый взгляд - ничего особенного, но фактически - mini-убийца времени.

    Не обращая внимания на общий аскетизм, выбираем себе машинку по вкусу (в начале игры - это крохотный кубический автомобильчик или чуть посерьезнее, но потяжелее, с затонированными стеклами), покупаем какое-нибудь оружие (разумеется, всё жутко дорого и часто придется копить денежки на новую пушку посимпатичнее) и смело отключаем главный мозговой аппарат, предоставляя работать дополнительному, спинному. Управление стрелками, оружие/бонусы - на alt/shift, как и положено; враги - от неудачников до злобных уродов, которые постоянно нас обгоняют (впрочем, им это не всегда помогает - ведь ракета, вот она, родимая), улучшение брони, бампера, управляемости, двигателя.

    В начале игры часто проигрываешь, потом включаешься и - качаться, качаться, качаться, как завещал Diablo. Когда достаточное количество чужих машинок будет взорвано, трассы пройдены, а наше имя взлетит на первые места, нас переносят в новую категорию (B, C, D и т.д.), открываются новые хитропремудрые трассы (лед, озерца лавы, спиралевидные шоссе, тошнотворные повороты, ускорители, - в общем, полный набор), где нас начинают рвать, пока мы опять не прокачаемся достаточно. В конце концов, наш автомобильчик получает управляемость и послушность асфальтоукладчика, скорость болида "Формулы 1" и броню, сравнимую с активной танковой.

    Ностальгируем, господа, расслабляемся. Единственный минус - в графике: никак не показывается на модели машинки, что же мы на нее навесили, что слегка притупляет чувство прекрасного.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2016
  2.  
  3. Скелетик

    Скелетик

    Регистрация:
    12 ноя 2007
    Сообщения:
    1
    Помню как играл в неё когда она вышла. Прикольная игра, особенно если играть вдвоем. У меня даже где-то диск был с русской версией. Надо будет найти. Вообщем качайте все не пожалеете!:good:
     
  4. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    Несмотря на дикую перспективу, водить довольно удобно, однако зубодробительная сложность даже на лёгком уровне и наличие фальстартов заставляет поставить низкую оценку. Так не надо делать игры.
     
  5. k4l

    k4l

    Регистрация:
    13 май 2011
    Сообщения:
    81
    Mini Car Racing она же Asphalt Duell: The Challenge она же Микромашинки это вам не Micro Machines... а жаль. Имхо недотянуло, хотя если все трассы во всех частях Micro Machines изъезжены во всех направляниях то можно и поиграть.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление