1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мля, пора менять аватар....

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Dalain, 25 июн 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    Из-за ошибки парикмахера я теперь злой, лысый и практически 47-й...
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Можно и не 47-го. Есть уйма иных лысых ГГ (и не Г тоже) КИ. Кейн, например. Или, чем чёрт не шутит, тот чмырь из F.E.A.R., который начальник ГГ. Или даже может быть какой-нибудь статист из JA или ещё откуда.
    На худой конец, Иксменский Прохвессор Ха собственной перцовой :)
     
  4. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
    риддик тоже лысый. Раздобудь очки и черную безрукавку.
     
  5. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Будь как быдло, дай ей в морду! =))))
    *Бэкстейдж*
    Последний раз когда пришел стричться ( а до опрделенного момента я брился на лысо 6 лет подряд) парикмахерша устроила истерику и убежала в каморку. Как потом оказалось, эту девушку избил какой-то казел, только за то что бедняжка подстригла его на 1 мм (1) короче чем он того хотел.

    А вообще, самое удобная прическа - под ноль. Да и красиво.
     
  6. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Да лан - летом хаер не будет мешать, я вот наоборот щас хожу с хаером, как на аве, геморой голову каждый день мыть и укладывать.
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Укладывать? Афигеть. Я на хаере конечно не экономлю (сильно), но дальше банальной сушки и придания допустимой цензурой формы не усердствую.

    например,
    [​IMG]
     
  8. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
    theMIST, самое ужасное - если хаер еще и густой. Может, смотрится и круто, но так заshagиваешься его мыть...
     
  9. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Я последние лет пять сам себя машинкой перед зеркалом болваню почти налысо - сантиметрик оставляю. Хотя раньше и бритвой скоблил - не из за каких нибудь там дешёвых мировозрений а просто по причине дикого удобства такого "причесона".
     
  10. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    Тебе причесон, а у меня имидж был...какой-никакой но имидж...А теперь даже не знаю что делать...Хотя, пока есть возможность подумываю о фотосессии со своими стволами, лысой мордой и деловым черным костюмом...
     
  11. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    А я никогда ничего не укладываю и специально не сушу, и не крашу, и даже не стриглась год. И выглядит всё нормально! :) Вот ведь замороченные парни пошли...
     
  12. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Вырви с корнем все волосы парикмахера и заставь сделать из них тебе парик=))
     
  13. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Ну не все же замороченые- я вот уже месяцев 7 не стригся...
    Да и про укладку special сам никогда не делал...
    Кстати, может переименовать тему во что-то типа "Наши волосы и что мы с ними делаем", а?:D :D :D
    А парикмахеру Dalain'а надо не просто вырвать волосы, но и заставить проглотить ножницы:spiteful:
     
  14. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Да, Dalain страдает болезнью публицистов. :) Называем тему интригующе... :)
     
  15. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Это и есть укладка лол
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Неее, укладка - это если больше минуты. А у меня - два движения расчёской, один взмах феном, а дальше пусть само сохнет. А то иначе похож на ещё более антисоциальный элемент чем я есть на самом деле XD
     
  17. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    на одной встрече выпускников я смог весьма реалистично закосить под Агента Смита. Такаяже прича была, костюм тоже, а для выражения лица пол часа грегорианских маршей хватило для мрачнейшего настроения, ну и "машинные" выражения:).
    А нащёт лысых можно посоветовать как уже сказали выше Риддика.
     
  18. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Шандыбина давай! Шандыбина, душку!
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    у меня даже без фена всё это проходит :) А иногда и без расчески :D
     
  20. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Я три года ходил с волосами по пояс. Надоело. Устал.
    Теперь 3мм и доволен :)
     
  21. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    ХЗ - Я хожу с аниме-хаером и доволен, кусочек мыла и можно не беспокоиться, что у тебя причесон ветром сдувает или еще ченить.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление