1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мля, пора менять аватар....

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Dalain, 25 июн 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Какой Риддик?!:)
    Даже я была в 12 бритой...налысо,налысо!:spiteful:
     
  2. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Женевьев-ева , но зачеи?! :shok:
     
  3. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Добрый папик.
    Хотя с какого-то ракурса,возможно,шло.

    Добавлено через 2 минуты
    Выглядит не так страшно,как звучит...или наоборот?:)
    Как видите,не повесилась.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2006
    Dalain нравится это.
  4. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Лысая девочка вызывает в моем мозгу только две ассоциации: панк и вши.
    Не в обиду.
     
  5. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    На тему волос... Я вчера мыла голову ледяной водой... Хотите несколько советов, как мыться, если отключили горячую воду, а кипятить лень? :)

    1) Если не вопрос принципа - не мойтесь. Лично у меня вопрос принципа...
    2) Начинайте постепенно... сначала постойте в ванной, сполоснутой холодной водой... постойте там зубы почтистите... потом только включайте воду.
    3) Потом мочите ладони и слегка наносите за счёт этих посредников воду на тело.
    4) Не становитесь под воду!!! Лучше на короткосрочные мгновения подсовывать туда разные части тела.
    5) После нанесения геля для душа, когда наступил "момент истины" и надо смывать, так же быстро подсовывайте части своего тела, как и при намачивании, но агрессивно трите части рукой. Так гель быстрее смывается и вы меньше мёрзнете.
    6) Периодически подальше отходите от воды и прыгайте в ванной. :) (профессиональный секрет) Лучше со всякими охами, вздохами, можно с покрикиваниями (но в это время был уже час ночи, так что я тихонько).
    7) При намачивании головы отодвиньте тело от воды и прогнитесь, чтоб на кожу попадало минимально воды. Руками разделяйте волосы и мурыжте их. Напор воды лучше сделать максимальным. Предварительно желательно причесать волосы.
    8) При смывании шампуня надо максимально активно двигать руками, чтобы процесс протекал быстрее. Вы почувствуете боль в голове - как будто ножами с зубчиками вам разрезают кожу и мажут царапины спиртом. Чтобы свести эти ощущения до минимума, надо активно массировать кожу головы. Повертите головой в разных ракурсах, пока не удостоверитесь, что шампунь смыт.
    ЗЫ: Всем известно, что голову нужно намыливать и смывать по два раза. Смывая первый раз, тщательно этого делать не надо.

    После этих процедур надо закутаться под одеялко и пытаться уснуть.

    Плюсы:
    1) Вы - чистые.
    2) Вы - закалённые.
    3) Вы - гордые.

    Минусы:
    1) Это был самый ужасный в вашей жизни вечер.
    2) Возможны негативные последствия: простуда или более тяжёлые заболевания при слабом здоровье. Из собственного опыта: у меня заложило левое ухо, но утром всё было в норме. Атита удалось избежать, горло не болело, насморка не было и я даже смогла пару раз отжаться. :)

    В ответ на то, что мне скажут, что это оффтоп, я замечу, что главная часть моего рассказа про то, как надо мыть голову в холодной воде. :Р
     
    kl-13, Женевьев-ева, Skaarj.13 и ещё 1-му нравится это.
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Fijun'a. А напиши про что-нибудь еще, например: как надо чистить зубы, или еще про что- не важно, главное стиль. Прошлый пост круче Мемуаров гейши и Гарри Поттера вместе взятых!!!:good: :D
     
  7. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Я оцениваю крутость своих постов только по благодарностям. :D
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Очень эротично написано;)
    Особенно
     
  9. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Вот-вот.
    А на самом деле им среди ночи показалось,что я слишком лохматая и о них могут в школе плохо подумать.
     
    Dalain нравится это.
  10. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Лысые девушки? Хм... Ну лично мне не нравятся, а вообще ничо такого не вижу... Хотя не - я вру, мне очень понравилась Деми Мур, когда ее в Солдате Джейн побрили налысо - Сексуальненько так смотрелоссс...
     
  11. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    а потом пинали... тоже сексуальненько? Ты чтоль садист?
     
  12. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Пинали? А ну да было дело... Ну и что - зато потом она показала, что лысые девушки тоже могут устроить что-нить горяченькое.
    И почему сразу садист? Садизм - это к Ерофее, она на поинт наручники притащила.
     
  13. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    Гы. И что вы с ними делали? (с наручниками-то) ? :D
     
  14. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Хз - она ими махала над столом, потом все посмотрели, я даже примерил (тесные очень).
     
  15. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    У меня вот есть даже коллекционные наручники, отороченные мехом...Применял раз 20, так что почти не б/у :good: :yes:
     
    theMIST нравится это.
  16. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    А я всегда хотел себе плеть и ошейник рыпастый :D
     
    Dalain нравится это.
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Могу намордник дать кожаный.
     
    Wrathchild нравится это.
  18. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Умеют наши модеры тонко намекать :)
    Кстати, тоже есть наручники на меху. Сначала даже не знал, что с ними делать, а потом нашлось приминение :)))))
     
  19. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    А я не поняла, в этой теме типо писать новое сообщение можно только поблагодарив предыдущего автора? :)
     
    KOCRK нравится это.
  20. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    а вроде и не юмор...
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление