1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MMA (Смешанные боевые искусства) / Бокс

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ZoRg, 22 ноя 2016.

  1. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
    @ZoRg, это было ужасно. Похоже, Хабиб реально всех съест в дивизионе.
     
  2. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    @Грендель, это было прекрасно! Я перед боем сильно переживал, но после первого раунда стало ясно, что это победа (хотя бывает всякое, поэтому до конца волновался). В этот раз интуиция меня не подвела. Или я стал лучше разбираться в бойцах.
     
  3. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
    @ZoRg, ну у меня сложилось ощущение, что пока что Хабибу просто никто и ничего не может сделать, вообще никак. Так не интересно.
     
  4. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    @Грендель, но мы то понимаем, что это все реально и вполне могут сделать. Тем оно и круто. В прошлом бою, кстати, с Джонсоном, он вначале даже чуток поплыл после попаданий.
     
  5. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
    @ZoRg, ну допустим Коннора он 100% пройдет, как мне кажется. Что насчет - Фергюсона - хз, но теперь думаю, что,скорее всего,тоже.
     
  6. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    @Грендель, трудно вот так вот судить. Наверняка ведь все равно не знаем. В этом спорте бывает всякое. А Фергюсон к тому же, в отличии от Конора и Барбозы, довольно необычный боец.
     
  7. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    А когда следующий бой Хабиба? И с кем? Уже есть точная инфа?
     
  8. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
  9. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
    @ZoRg, какой прогноз на Нганну-Миочич? И на Соннен-Джексон, если за белатором следишь?

    Забавно, сегодня в трансляции удалось перекинуться парой слов с Караханяном, оказывается он говорит аж на 4-х языках. Очень ему симпатизирую как бойцу и человеку со своим мнением.
     
  10. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    @Грендель, трудно сказать. Нганну впечатляет, но в тоже время из топов он нокаутировал двух хрусталей. А что будет с более серьезным соперником? У Миочича вот тоже 5 нокаутов подряд. Так что даже не знаю. В этом бою Нганну фаворит, он моложе, мощнее, сильно мотивирован, но... мне Миочич больше нравится, поэтому буду болеть за него. Но есть ли у него шансы, учитывая проклятье?


    А что касается Соннен-Джексон. Джексон вполне может его вырубить. Но если у Соннена получится перевести в партер, то может получиться как в прошлом бою. Склоняюсь скорее к победе Джексона. Он все же побольше.
    --- добавлено 11 янв 2018, предыдущее сообщение размещено: 11 янв 2018 ---
    про этого бойца я вроде как и не знал даже. Но по фоткам знакомым показался
     
  11. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
    @ZoRg, проклятье это второй-третьей или какой-то там защиты? Или он на обложку новой игры по UFC попал?

    Караханян достаточно известен был раньше, плюс у него известная татуха "Только бог мне судья", из-за которой его фоток очень часто используется в разных "пацанских" пабликах вк :)
     
  12. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    @Грендель, третей защиты.

    возможно!
     
  13. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    КРУТЫЕ НОВОСТИ!

    --- добавлено 12 янв 2018, предыдущее сообщение размещено: 12 янв 2018 ---
    --- добавлено 12 янв 2018 ---
     
  14. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
    @ZoRg, оно же и последнее будет.
     
  15. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Случилось то, чего я ожидал и хотел, но боялся произнести вслух) Во всех боях!
    --- добавлено 21 янв 2018, предыдущее сообщение размещено: 21 янв 2018 ---

     
  16. Gamecollector

    Gamecollector

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    2.410
    *пожал плечами...
    У Нганну весь пар ушёл в разговоры перед боем.
    "На словах ты Лев Толстой..."
     
    ZoRg нравится это.
  17. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    @Gamecollector, мне показалось, что Стипе слишком осторожничал. Даже в первых двух раундах он хорошо попадал. Если бы продолжил, то вполне мог нокаутировать. Да и в партере мог добить, но как-будто пожалел
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
  18. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Извините, за возможный оффтоп, но хочется спросить, где вы смотрите бои? Есть ли какой сайт где можно целиком бои посмотреть, чтоб без дикой музыки на фоне, ну и в качестве.
     
  19. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
    @Jurgen Krace, как придется) ЮФС крайнее смотрел по тв. Обычно вк ссылки на трансляции есть.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2018
  20. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    @Jurgen Krace, если онлайн, то или по телеку, или в интернете есть канал "Сила ТВ". А если просто видео боев, то многие в ВК. Хотя там блокируют и тогда спасает яндекс. Обычно во вкладке видео все бои находятся
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление