1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MMA (Смешанные боевые искусства) / Бокс

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ZoRg, 22 ноя 2016.

  1. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Конор напал на Хабиба, а Лобов, судя по всему, уволен из UFC

    --- добавлено 6 апр 2018, предыдущее сообщение размещено: 5 апр 2018 ---
    дорогие россияне
     
  2. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Что творится, что творится... Хабиб сделал вес, а Макса не допустили! Теперь UFC пробует организовать бой Хабиб - Петтис
     
  3. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
    @ZoRg, бесконечный цирк с конями! Это самый напряженный ивент из мне известных.
     
  4. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    @Грендель, да уж, безумие какое-то. Обидно за Хабиба. Был готов, вес сделал и опять отмена. Ну или во всяком случае не титульный бой. Петтис, судя по всему, не будет драться.
    --- добавлено 6 апр 2018, предыдущее сообщение размещено: 6 апр 2018 ---
    Я уже устал удивляться! У Хабиба в очередной раз новый соперник, но... в очередной раз бой за титул!
    app.userapi.com_c847221_v847221779_19d50_SfEkUIsJPEo.jpg
     
  5. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Где будете смотреть?
     
  6. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
  7. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
  8. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
    @ZoRg, все шутничкам на такие темы хочется пожелать тяжелого нокаута, дабы ощутили :)
     
  9. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    @Грендель, да хотя бы нокдауна))) Большинство из комментирующих под такими видозами, и спортом то никаким не занимались, я уж молчу про интертеймент)
     
  10. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    @Грендель, ну что поделаешь, со стороны это смешно выглядит. Во время просмотра боя конечно очень эмоциональный был момент. Если бы Барбоза не затупил и добил, было бы нереально круто
     
  11. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
  12. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    А на... извините... А зачем? Он и так же победил, причем уверенно. Зачем калечить-то?!?))) Кровожадный вы товарищ однако)
     
  13. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    @Jurgen Krace, он проиграл, получив после этого эпизода еще достаточно урона, чтобы бой остановили досрочно. Так что кто из нас кровожадный еще вопрос)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
  14. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    В смысле?! Вы на меня намекаете?!?)))

    Я ММА вообще не смотрю, лишь изредка, когда какая-то громкая шумиха вокруг чего-то/кого-то. Вот бой Хабиба с Конором посмотрел бы обязательно.

    К спорту я отношусь крайне положительно, но из интертеймента смотрел только Реслинг американский, по той же самой причине)
     
  15. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    @Jurgen Krace, ну, в данном случае речь была о конкретном бое) А так, да, я получается кровожаднее, я смотрю почти все эвенты UFC (точнее, почти все главные бои). Вот еще на выходных Федор будет драться с Миром. Волнительно за "императора"
     
  16. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Ну а я же был уверен, что ЭТОТ бой кончился после того эпизода. Хотя опять-таки, потерять сознание, от добивания, особенно после того, когда ВОТ ТАК ВОТ поплыл - куда хуже, чем выдержать много ударов, расквасить морду но при этом быть в сознании. Хотя... Нынешний Киевский Мэр свидетельствует об обратном, при всей моей любви к Виталику. Кумир юности как никак)))
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
  17. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    @Jurgen Krace, сложно так судить. Все зависит от травм, которые боец получил. По лицу не скажешь.
     
  18. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Коротко о главном:
    app.userapi.com_c7001_v7001374_46e44_gmMwqRMgcPY.jpg
     
  19. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.301
    @ZoRg, Федор немного тяжеловат был, легче он опаснее.
     
  20. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    @ZoRg, спасибо что без спойлеров на этот раз)))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление