1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MMA (Смешанные боевые искусства) / Бокс

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ZoRg, 22 ноя 2016.

  1. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    @ZoRg, отрадно! Наверное, самый несимпатичный мне боец русского мма, все ж таки. Очень я рад, что его поставил на место бразилец, особенно если вспомнить его высказывания.
     
  2. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Это когда явный фаворит проигрывает.

    @Грендель, а я не радуюсь неудачам других. Шлеменко - нормальный боец. А то что пиво не любит, подумаешь...
     
  3. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    @ZoRg, нет, дело не в пиве. Дело во-первых, в общем гопническом флоу, а во вторых, в чуши про торсионные поля, вегетарианство и, мое любимое, "сухой закон при Сталине, благодаря которому мы столько добились". Алкоборз и то приятнее. Ну я и люблю, когда явные андердоги сажают на жеппу фаворитов.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2018
  4. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    @Грендель, у спортсменов боевых искусств обычно столько загонов, что я на это даже не обращаю внимание. Вот бои - это да. А Саня просто впечатлительный очень, эмоциональный.
     
  5. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    @ZoRg, не знаешь предметам-молчи, а Саня не в курсе об этом.
     
  6. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    @Грендель, ну короче, то что он говорит в жизни - вызывает недоумение, но как персонаж ММА мне он нравится.
     
  7. modeus

    modeus

    Регистрация:
    17 апр 2006
    Сообщения:
    81
    Впечатления от UFC225:
    За Оверима аж страшно стало, когда Блейдс начал резать его локтями в партере.
    Ромеро и Уиттакер пока бой года. Оба настоящие войны, Уиттакер доказал, что он не просто так пояс носит. Единственное, думаю, что этот бой у него очень много здоровья забрал, после такого может начаться спад.
    И как же инородно на фоне других поединков в этом турнире смотрелся фрик-бой CM Панка (еще и в основной кард его засунули).
     
    ZoRg нравится это.
  8. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    О да. Но после таких боев странные чувства. С одной стороны, вроде Уиттакер выиграл по очкам, все честно, но в тоже время... Ромеро-то урона явно больше нанес. Чел выживал в последних раундах.
     
  9. modeus

    modeus

    Регистрация:
    17 апр 2006
    Сообщения:
    81
    @ZoRg,
    В идеале, наверное, можно было посчитать последний раунд 10-8 в пользу Ромеро и дать в итоге ничью.
    Если бы кубинцу отдали победу, тоже было бы неприятное послевкусие. Все-таки у него это проваленное 2 раз подряд взвешивание, да и общий ореол читера-сгонщика, в бою он выглядел больше чемпиона килограмм на 10.
     
  10. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    @modeus, ну, в прошлый раз была серьезная отмазка. В этот раз сказали, что ему не дали положенных 2 часа, выгнали на взвешивание раньше, хотя ему оставалось совсем чуть-чуть. То есть, по факту - да, два проваленных взвешивания в титульных боях, но на самом деле все не так серьезно. Ну а что касается читеров-сгонщиков. Это проблема не Ромеро, а всей UFC. Сам Уиттакер выступал в другой весовой, пока не начались проблемы с весогонкой. И если Ромеро перейдет в полутяжелый вес, он окажется среди здоровяков, которые будут значительно больше его. Хотя... как посмотришь фотки, так даже полулегковесы на фоне тяжеловесов не смотрятся особо мелкими.
    app.userapi.com_c847017_v847017884_3bd82_Z6UjZOsUK5A.jpg

    Короче - ничью надо было давать.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
  11. modeus

    modeus

    Регистрация:
    17 апр 2006
    Сообщения:
    81
    @ZoRg, да уж, я даже и не думал, что Ортега такой слон. Хочется увидеть его в бою с Хабибом.
     
  12. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    @modeus, вот тут Ромеро подробнее говорит. Они даже в суд собираются подавать на комиссию
     
  13. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    Мне более интересно, как Ромеро усаду обходит.
     
  14. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    Ян красавчик, в общем-то, несомтря даже что его оппонент был бит Лобовым.
     
    ZoRg нравится это.
  15. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    app.userapi.com_c845522_v845522227_99aa6_4X3nXl2Pw9U.jpg

    Главный бой порадовал, а вот предыдущие были ужасны. Особенно Нганну и Льюис. Вообще ничего не показали
     
  16. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    @ZoRg, да были норм бои, Петиса того же, тот где Саки прилег, где Фелдера раскровили итд
     
  17. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    @Грендель, у Петтиса плохой бой. Кьеса никакой был, видимо из-за весогонки.
     
  18. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    @ZoRg, кому как, я хз, что Кьсе в хорошем состоянии может.
     
  19. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.578
    Завтра состоится UFC в Москве. Первый турнир в России. Будет интересно. Кстати, Ханта приглашали на стрим Игромании и можно было задавать вопросы. Я задал парочку, он ответил. Прикольно.

    app.userapi.com_c845421_v845421574_e9a05_KOlnsSfafbY.jpg
     
  20. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    Алексей Кунченко, кстати, выходец с родного моего Алтая. Доводилось пересекаться с товарищами, с которыми он в школе учился в родной Благовещнке, хех. Надеюсь, выстрелит хорошо.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление