1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

MMA (Смешанные боевые искусства) / Бокс

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ZoRg, 22 ноя 2016.

1. ZoRg

ZoRg

@Грендель, ну Пейдж скорее коммерческий проект, а не серьезный боец. По моему. (кстати, случайно наткнулся на старую новость, где Митрион жалуется, что ему за победы платят меньше, чем Ванзант за поражения) Впрочем, во многом справедливо так сказать и про Ронду Роузи и всяких Макгрегоров. Явно спортивный принцип здесь стоит не на первом месте.

Но следующий бой Роузи жду. Интересно, что будет после провала. Отходила она долго. И еще вопрос, сможет ли вернуться на прежний уровень.

2. Грендель Pub rocker

Грендель

@ZoRg, еще недавно любое упоминание о женском ММА встречалось шутками про кухню и борщ)

3. ZoRg

ZoRg

@Грендель, зато забавно смотреть, как некоторые радуются победам и плачут после проигрышей.

4. ZoRg

ZoRg

вот что значит психология

5. Грендель Pub rocker

Грендель

@ZoRg, а че атм с психологией-то? кст, рад за Гарбрандта очень.

6. ZoRg

ZoRg

@Грендель, плохо с ней.

"а еще здесь моя девушка". :spiteful:

7. ZoRg

ZoRg

увы, но пора на пенсию.

8. modeus

modeus

Андрей совсем стеклянный стал, даже жалко его в последних боях. Хотя, с крепостью челюсти у него всегда были проблемы:

Последнее редактирование: 31 янв 2017
    ZoRg нравится это.
  9. ZoRg

ZoRg

10. Грендель Pub rocker

Грендель

На Митрион-Емельяненко какие прогнозы?

11. ZoRg

ZoRg

Боюсь что-то прогнозировать. В большей степени все зависит от Феди и в какой он сейчас в форме. В 2016 он провел всего один бой, который прошел крайне неоднозначно. Случайность, или закономерность? Но будем надеяться, что нокаутирует Митриона во втором раунде.

12. Грендель Pub rocker

Грендель

@ZoRg, хочу на Митриона бабки поставить, т.к я хейтер Федора хаха :)

13. ZoRg

ZoRg

14. Грендель Pub rocker

Грендель

@ZoRg, угу, и решением.

15. ZoRg

ZoRg

невнятный бой, и у меня нет чувства, что хоть кто-то здесь победил, но все таки рад, что победу отдали Сильве. У него 5 лет не получалось одержать нормальную победу... черт, и сейчас не то. Но по крайней мере официально!

ничего не понимаю. Как по мне - победа Холм. Более того - за подлые удары после гонга нужно было снимать у этой второй очки.

16. ZoRg

ZoRg

17. ZoRg

ZoRg

18. Грендель Pub rocker

Грендель

@ZoRg, вот теперь я уверен что Митрион проиграет. Камни вероятно вылезли на фоне сочетания фармы и хренового настроя/нервов. Хорошо, что не поставил бабки)

19. ZoRg

ZoRg

@Грендель, короче - вынес его Федя еще до боя.

20. Грендель Pub rocker

Грендель

@ZoRg, ну в общем-то да, одной репутацией. Если, когда бой сомтоится, Митрион хорошо себя покажет я оч. удивлюсь.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление