1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MMA (Смешанные боевые искусства) / Бокс

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ZoRg, 22 ноя 2016.

  1. Gamecollector

    Gamecollector

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    2.410
    Для меня фразы типа "пытался убить, но не убил же" являются отягчающим обстоятельством.
     
  2. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.292
    @ZoRg, но намерение то было. Геймколлектор тут прав.
     
  3. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.532
    Ну я не знаю как оно там у них считается. Нарушения получается не было.
     
  4. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.532
    Зря Биспинг согласился так быстро вернуться после поражения. Все таки организм не обманешь и все такое.
     
  5. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.532
  6. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.292
    @ZoRg, а ведь были люди, сомневавшиеся в том что Нганну затащит. Терь, как я понимаю, идет на титул.

    А вообще, че Оверу не сидится? У него от такого числа нокаутов в карьере уже Альцгеймер и Паркинсон прям не за горами.

    Еще добавлю, конечно, какой все же уровень у Нганну, он на ногах просто порхает для своего веса и габаритов. Беда, беда ждет Миочича.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2017
  7. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.532
    @Грендель, я тоже сомневался. Да и сейчас остается такой момент - из топов победил уже пробитых и старых Орловского с Оверимом. Оверим конечно считался сейчас первым номером, но в последних боях он бился со стариками. А вот что насчет перспективных новичков? Но теперь скепсиса безусловно меньше.
     
  8. Игорь_20

    Игорь_20

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    503
    Жалко Оверема - хороший боец!!
     
  9. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.292
    @ZoRg, я бы поспорил на что-нибудь, что Нганну пройдет Миочиа, и это будет тоже "дурацкий" нокаут или тко. Но зарекаться не буду.
     
  10. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.532
    @Грендель, трудно судить. После этого боя кажется, что он любого порвет. Но Миочич так-то тоже в последних боях всех нокаутировал.
     
  11. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.292
    @ZoRg, мб обоюдка будет :D
     
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.853
     
    ZoRg нравится это.
  13. Gamecollector

    Gamecollector

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    2.410
    И да, очередной раз Овериму прилетело после многократных заглядываний за спину соперника. Что порадовало.
    "Я хочу титульный бой после встречи с Нганну" и тому подобное...
    Апперкот от "Бигфута" так его и не отучил вслух планы строить.
     
  14. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.532
    @Gamecollector, а сейчас так Хабиб говорит, что следующий бой после победы над Барбозой будет с Фергюсоном. До этого он говорил, что после победы над Фергюсоном будет драться с Конором. И даже когда завершит карьеру рассказал.
     
  15. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.111
    А как вы относитесь к Американскому Реслингу?
     
  16. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.292
    @Jurgen Krace, а причем он тут? Вернее, понятно, что есть персонажи, выступающие в мма и играющие в рестлинге, да и в целом рестлинг на организацию ивентов повлиял, но это все же совсем разные вещи. Рестлинг, имхо, невозможно смотреть, это неинтересно совсем, это зрелище, скорее, из области воздушной гимнастики.
     
    ZoRg и Jurgen Krace нравится это.
  17. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.111
    Я кроме Bam Bam Bigelow никогда никогда не видел в MMA. Да и он то, очень мягко говоря, не блистал.

    Я чет решил что тут все виды спорта обсуждают, тока ща понял что только MMA и Бокс. Так что пардон.
    --- добавлено 6 дек 2017, предыдущее сообщение размещено: 6 дек 2017 ---
    @Грендель, Offtop
    Ну а, собственно, почему невозможно смотреть и почему неинтересно?
     
  18. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.292
    @Jurgen Krace, Брок Леснар выступал в мма и был чемпом ЮФС, у Барнетта есть выступления в рестлинге, у японца каждого второго есть выступления и там и там, да еще и в шуто, которое суть попытка сделать про-рестлинг настоящим спортом, см. Panсrace.

    Что касается рестлинга... Срежиссированные матчи, балетные движения бойцов, отсутствие спортивной составляющей - лучше кино посмотреть чем эту клоунаду с игровыми ударами стульями.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
    ZoRg и Jurgen Krace нравится это.
  19. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.532
    Тут вот какое дело.

    app.userapi.com_c831209_v831209419_1c418_ZMtu9bnroS4.jpg
     
  20. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.292
    @ZoRg, ставлю, что сделает.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление