1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Mob Rule (aka Constructor: Street Wars)

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Dorten, 17 мар 2007.

  1. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.538
    Собственно, установка и запуск проходят нормально, но во время игры, при проигрывании практически любой анимации (юнитов, зданий, просто рекламного ролика, даже босса, указующего жирным перстом на бумажку с заданием), все ЖУТКО тормозит. Проверено на нескольких компах.
    Игра с почти оригинального диска, многоязыковая (ставил английскую).

    Есть идеи?
     
  2.  
  3. modcom

    modcom

    Регистрация:
    1 май 2006
    Сообщения:
    191
    А под чего ставим, т.е. какая сиситема?
     
  4. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.538
    В конфиге написано

    Добавлено через 5 минут
    Кстати, когда-то давно, когда был Милениум (чур меня!) Тормоза не наблюдались, однако, ставить его неохт как-то...
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2007
  5. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    У меня такая же ботва была с Themе Hospital. Попробуй VMWare или Virtual PC. С совместимостью поиграйся - вдруг что-нибудь получится?
    Ах да, еще можно попробовать NT Sleep. Правда, не знаю, может ли она устранить эту проблему.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2007
    Каинхару нравится это.
  6. modcom

    modcom

    Регистрация:
    1 май 2006
    Сообщения:
    191
    Через неделю получу Street Wars полную версию, посмотрю что там
     
  7. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.538
    NTSleep вряд ли поможет, Судя по поведению компа и по тому, что бывает при запуске на машинах с большим объемом памяти, проблема в том, что файлы сроликами очень плохо (медленно) читаются с диска. При больших объемах оперативки, через нсколько циклов тормознутой прокрутки ролики начинают играть нормально, но через некоторое время все повторяется. Видимо, из оперативки олни идут хорошо, а вот с диска - хреново, У меня были замечены разные скорости проигрывание при установке в разделы с разными ФС...
    Итого: XP как-то коряво работает с файлами этих роликов на диске, видимо, придется ставить виртуальную машину.
     
    Каинхару нравится это.
  8. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.538
    Гм... После очередной переустановки виндей проблема просто исчезла...
    Ничего не понимаю...
     
  9. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Dorten, вообще переустановка винды помогла мне в запуске трех, как минимум, игр. И я тоже не понимаю, почему.
     
  10. Ayan

    Ayan

    Регистрация:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    3
    sw

    Всем привет! скачал SW отсюда тоже в начале ужасно тормозила из-за видео игры... я делал вот так: захожу в свойство SW.exe перехожу на закладку СОВМЕСТИМОСТЬ там ставлю галочку на "запустить программу в режиме совместимости" и выбираю windows 95.... тормоза прошли... У вас получается?

    Добавлено через 1 минуту
    Кстати Народ помогите!!! У кого еще есть Street Wars Взятый отсюда?
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2007
    Каинхару и Dorten нравится это.
  11. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Ayan, у меня есть. А что?
     
  12. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.538
    А у него после какого-то патча он диск просить начал...
     
  13. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Ну тогда ему прямая дорога на gamecopyworld.com :)
     
  14. Ayan

    Ayan

    Регистрация:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    3
    Timur Dosmukhambetov, кинь мне на емайл "sw.exe" пожалуйста...

    Добавлено через 7 часов 26 минут
    мой емайл kns_jet@inbox.ru... sw.exe Народ Если у кого еще есть Street wars скачанный из этого сайта прощу кинуть мне эксешник "sw.exe"
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2007
  15. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.538
    Проверил на компе соседа:

    1) тормоза проходят
    2) скроллинг из дерганого становится плавным
    3) появляются незначительные звуковые артефакты при переходе между игровыми экранами

    В общем и целом становится гораздо лучше
     
  16. Ayan

    Ayan

    Регистрация:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    3
    Наконец-то достал родную sw.exe... Всем Приятной Игры!!!
     
  17. MaksTJ

    MaksTJ

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    2
    Мультиплеер в Mob Rule (Constructor 2)

    Я вот хочу спросить как его открыть? Ктото из вас это делал, или может знает как зделать? Отпишитесь тут пожалуйста, а то очень хочется поиграть по сети
    Скрин
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2007
  18. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    MaksTJ отправлен читать правила форума... Правила раzдела рекомендуются к оzнакомлению не меньше, ибо при продолжении в том же духе можно быстро пробиться к бану... На сей раz причина претенzий - большой, толстый, ничем не прикрытый скрин...
     
    kreol нравится это.
  19. Nitro-.-

    Nitro-.-

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    1
    POmogite lUydi!!! daite silku na street wars na ruskom yazike PLZ !! i kak igrat` online skajite plz
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Zdes' NET lUyde'i, est' tol'ko monstr''i.
    Dlya poiska russkih versi'i est' otdel'n"i razdel, rusificatorov - otdel'naya tema.
    A escho est' tako'i zamechatel'n"i sait: http:///www.translit.ru.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2009
    Juliette нравится это.
  21. Длинный

    Длинный

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    1
    Street wars

    Установил игру а при запуске спрашивает вставить диск:shok:, дык гдеж его взять то
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление