1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мод на траффик 1970-х годов для игры Driver San Francisco.

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем SandMartin, 19 дек 2022.

  1. SandMartin понять и простить..

    SandMartin

    Хелпер

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    845
    Это моя настройка (твик) мода основанная на работах Olanov, RacingFreak's и Antilli Bittboy. Оригинал здесь 70's Traffic Mod file - Driver: San Francisco

    Все кто играл, наверное видели режим кинопогонь в Driver San Francisco, где игроку дают прожить погони из фильмов "угнать за 60 секунд", "буллит" и прочие.

    Так вот, я как и многие другие игроки, хотели получить доступ к городу с атмосферой 70-х в обычном режиме езды по городу и были немного разочарованы невозможностью этого в оригинальной игре.


    Как раз исправляющий это недразумение мод, на атмосферу 1970 годов, и сделал Olanov. Но изначально он сделан так, что на карте часто появляются современные грузовики, рушашие атмосферу 70-х, а также набор различных суперкаров/спорткаров из 80-х. Причем это сделано так, что вероятность появления всяких там спорткаров настолько велика что на каждом перекрестке будет стоять по пару камаро и мустангов.

    Я познакомившись с модом 2 недели назад, взял да и отредактировал мод таким образом, чтобы атмосфера 70-х была более правдоподобна. Теперь редкие машины по типу Miura, Shelby Cobra и Aston Martin появляются гораздо реже, да и сам город не похож на выставку спортивных авто. А машины 80-х в траффике не появляются вовсе.

    Более того, из мода удалены возможность к суперспособностям главного героя для большей реалистичности и иммерсивности, а также добавлена черно-белая расскраска полицейского Dodge Monaco с 440 мотором от RacingFreaks. Кстати теперь на нем можно ездить учавствуя в погонях за преступниками.

    Данный мод (он сделан для режима свободной езды по городу) рекомендуется ставить и играть только ПОСЛЕ прохождения основной одиночной кампании. Просто скопируйте файлы из архива в папку с игрой с заменой файлов. Если хотите оставить оригинальный белый полицейский Dodge Monaco, не копируйте файл из папки Install.
    https://cloud.mail.ru/public/AXVp/Z2BYBC8a8


    Пара роликов передающих атмосферу которую создает данный мод:


     
    Последнее редактирование: 19 дек 2022
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление