1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Модераторы - открытый беспредел

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Scorp, 12 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Считаю неправомерными действия новопоставленного модератора Timur, не читает, не вникает в посты, вешает карточки за советы ему же.

    Давайте обсудим.

    Красную карточку дал вот за это:

    Посоветована еще одна игра, дано пояснение к предыдущим постам - в итоге вручили красную карточку. Что за идиотизм?
     
  2.  
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Карточку я тебе вручил за то, что ты игнорировал три моих просьбы не флеймить/флудить/офтопить, а не за советы.
     
  4. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Не надо врать! Просьба была одна, на нее я и ответил этим сообщением, в итоге ты мне вручил карточку. И это - не флейм, это нормальные уточнения, для тебя заметь же написанные...
     
  5. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Больше мнений нет? Мне за здорово живешь отхватывать просто так карточки тоже не улыбает... Давайте прокомментируйте уже официально, очень хочется знать мнение. А то может мне лучше и вообще на форум не ходить, сидеть где-нить в раздельчике по IBM PC-несовместимое тихонько, а то вдруг очередному царю чего-то флеймом покажется...
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.168
    Можно ссылку на тему?
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    1) Незнание правил раздела не освобождает от ответственности. (Правила форума, п.п. I.5)
    2) В первом сообщении темы есть ремарка на правила раздела.
    3) Еще одно сообщение, где было предупреждение от модератора по поводу флуда.

    Так же советую обратить внимание на правила форума, в которых написано, каким образом необходимо решать с модератором спорные моменты. (п.п. VI.9).
     
    Timur нравится это.
  8. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
  9. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    SAS, я правила прекрасно знаю. Я не собираюсь решать с модератором НИЧЕГО. Потому что слов модератор не понимает. И если ты опять собираешься всё спустить на тормозах - я так не хочу, меня уже достал этот бред!

    Я еще раз повторю - в моих сообщениях НЕ БЫЛО ФЛЕЙМА и не было НИ ОДНОЙ ИГРЫ, которой автору в теме не надо! Я уточнял игры, по причине того, что изначально не были оговорены условия - сам можешь посмотреть, когда менялось сообщения. Хватит выгораживать. Давайте нормально объективно смотреть на вещи!
     
    Последнее редактирование: 12 май 2008
  10. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Scorpion ZS 256, кроме тебя, по-моему, тут все смотрят объективно. Раздел "Посоветуйте игру", так? Зачем ты мне что-то пытаешься доказать? Ну посоветовал и все. Зачем флуд разводить? Доказывать мне что-то... Ты пишешь "Где это ты такое писал?!" - что за возмущения? Вообще, что за агрессия в постах? Тебя оскорбили? Или я должен с твоим советом теперь носиться как с писаной торбой?

    Я твоему совету внял, прочитал, поставил две "Спасибы", какой еще адекватности тебе надо?
     
  11. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    В суждениях, Тимур, в суждениях. Карточки раздавать ума много не надо.
     
  12. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Я еще раз повторю - КТО и КОГДА запретил ЭКСПРЕССИВНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ МЫСЛЕЙ на форуме? Это запрещено? Где и какими правилами? Я тебе ничего не доказывал, просто ты не заметил, я повторил и выразил свою мысль. В общем чего говорить-то, раз не понимаешь...
     
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Scorpion ZS 256, не хочешь ничего решать с модератором - не решай.
    Факт в том что после удаления модератором всех флудерных сообщений ты начал флеймить в теме, вместо того чтобы всё узнать у самого модератора (правила форума, п.п. VI.9).

    Этого вполне достаточно.
    Закрыто.
     
    Timur нравится это.
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    SAS, не соглашусь. Пост Killy Konka, который весьма онтопный, ИМХО, не просто снабжён красной карточкой, ещё и стёрт до кучи. Волшебно. Если уж играем в "давайте не будем писать дурости", или "давайте не будем повторять вышесказанное", то вышесказанное наверное не стоило стирать, а? Посты с просьбами уточнить требования стёрты - ладно, фиг с ними, первый пост был поправлен чтобы эти самые уточнения включить.
    С тем количеством эдитов постов Тимура и Тимуром, что имеют место в теме, мне лично уже не кажется столь невозможным тот факт, что пункты 2 и 3 стали реальностью пост-фактум. Особенно учитывая как невнимательно движок форума отслеживает эдиты постов модераторами/админами.
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В таком случае решайте сами что и как. После того как Скорпион весь день тр***л мне мозг в личке, я ничего не собираюсь решать.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление