1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Моды (просто про них)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Кишмиш, 31 авг 2014.

  1. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @Flagris, вроде и русская версия где-то есть.
     
  2. Leiji Олдгеймер 10-летней выдержки

    Leiji

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.582
    @Flagris , спасибо за интересные моды!

    @ВелоВояджер, там на страничке, ссылку на которую дал @Flagris , если пролистать, есть текст про локализации. Автор пишет о том, что его мод поддерживает замену файлов и далее приводит список существующих переводов. Русская там уже есть. Так что всё что нужно, это обзавестись 8 версией М&М в Гоге - если я правильно понял. Мне кажется, хороший повод ознакомиться с трилогией... Сам вот задумался.
     
  3. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.584
    Внимание @Nil , @id0 , @Жук и другим любителям пользовательских кампаний к Thief.

    Мне тут шепнули про эту многообещающую штуку (возможно, вы и так про нее знаете, а может и нет):
    Announcing Thief: The Black Parade, a campaign for Thief Gold - Page 9

    ai.postimg.cc_V6Xmx6K1_REPLAxsh.jpg

    ai.imgur.com_qnWfNHpl.jpg ai.imgur.com_K1plTDWl.jpg

    ai.imgur.com_TG2VbLnl.jpg ai.imgur.com_G0qDw70l.jpg

    ai.imgur.com_7HBRGFSl.jpg ai.imgur.com_yBjZPG1l.jpg

    Видео



    Описание

    10 Huge Missions
    The Black Parade is comprised of 10 sprawling missions that will test your thieving skills. Explore the darkened backstreets and alleyways of The City, take on the Thieves' Highway, go spelunking for riches guarded by the ancient dead and plan audacious break-ins in The City's finest households and guarded places.

    ai.imgur.com_Vdv57w8l.jpg ai.imgur.com_IIgaGXfl.jpg

    Expanded Lore
    Built upon Thief Gold and a bit of Thief 2: The Metal Age, as well as the lore established by the likes of Purah and Melan, The Black Parade aims at expanding the lore considerably by adding several new quarters and districts to The City, as well as fleshing out various factions and aspects such as administration, the criminal underworld and the rivalries between several groups. You only saw a fraction of the huge medieval metropolis through Garrett's eyes. Hume brings a new perspective and the story is carefully intertwined with Thief Gold's.

    ai.imgur.com_dcAiTVml.jpg ai.imgur.com_9bjT4S4l.jpg

    A Love Letter to Thief Gold
    This campaign is designed as a tribute to Thief Gold and its very peculiar style and level design. It is an old-school campaign at its core and while it uses a bunch of new textures and objects, they are still faithful to the original artstyle. Expect surreal areas and a creepy atmosphere!

    ai.imgur.com_vANSAEOl.jpg ai.imgur.com_CCEjCwyl.jpg
     
    Polite_Orc, Revolter, Leiji и 3 другим нравится это.
  4. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
    Эта штука делается с 2016 года:hmmm:
     
  5. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.584
    @Birm, судя по размаху - охотно верю.

    А вот сколько отечественный Патриот делали, не в курсе тоже.
     
    Leiji нравится это.
  6. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.304
    The Nam: Vietnam Combat Operations mod for C&C: Tiberian Sun

    Забавный мод для Tiberian Sun на мотив вьетнамской войны. Проект интересен тем, что редко на этом движке, в отличии от Ред Алерт 2, делают сюжеты отдельные от C&C.
     
    Polite_Orc и Кишмиш нравится это.
  7. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Space Rangers Universe

    Собрание модов для Космических Рейнджеров HD. Часто обновляется (последнее обновление - 04.09.20).

    Дичайшее количество всего, от тк.наз. "легальных" твиков (не влияющих на баланс игры, например, возвращение контента из КР1 и КР2 - графики, музыки, квестов и т.п.) до серьёзно изменяющих геймплей модов.

    Самая удобная имплементация модов в игру из всех, что я видел. Скачиваешь пак, кладёшь куда угодно, запускаешь, всё сам находит, всё сам бэкапит.
    В главном меню появляется элегантная кнопочка
    1.png
    раскрывающая столь же элегантное меню в стиле менюшек самих КР (скринов не нашёл, ищите сами свои любимые "видосики", "обзоры", "стримы" и прочее), где всё столь же элегантно описано и столь же элегантно и элементарно подключается/отключается.

    Просто молодцы, буквально физиологически приятно пользоваться. Все бы коллеги-модаки так делали.
     
    Ivorrus, compart, Текстоплёт и 2 другим нравится это.
  8. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Ну, по факту-то оказывается, что кнопка там изначально присутствует, это я обмочился прилюдно, присвоив лавры мододелам. Но - зато опять обновились, буквально вчера.

    Хотя я эту сборку всё равно снёс... :) Потому что вообще, вся эта Ррррэволюция, даже которая ещё давнишняя, не Три-Ды - чё-т не то. Музыка не та, интерфейс не тот, геймплей из-за этих дурацких пиратов не тот, новые текст-квесты уже какое-то фанатьё писало, т.ч. уровень текстов упал в разы (и раньше-то сомнительных моментов хватало, а теперь так сплошь)... Нет ничего лучше старых добрых Доминаторов-Перезагрузки. Да, можно с помощью этого пака фактически всё "возвернуть взад". Но, спрашивается, на кой тогда мне ента самая Рррэволюция в принципе, если я из неё буду другую игру делать, которая у меня и так есть?
     
    Ivorrus и Leiji нравится это.
  9. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.304
    @Flagris, Это просто когда игра перепройдена вдоль и поперек ничем новым нельзя удивить. Сюжет же не меняется, квесты все аналогичные (хотя их все равно интересно проходить).

    Правда там есть линейка за пиратов. Но я ни разу еще не пробовал.
     
  10. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Божечки, локации выглядят просто отпадно. На несколько голов лучше той серой и выцветшей локи из демки Gloomwood. Музон в трейлере... оставляет желать лучшего.
     
  11. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Сюжет там как раз, судя по тому, что можно про Рррэволюцию ХД прочитать в Сети, тот, да не тот: без вступления в пиратские гильдии непроходим (вроде как). То есть, имеем некий когнитивный диссонанс на выходе: рейнджер-гуд-гай получает каперский патент и начинает увлечённо глушить военных и цивилов, дабы "спости Голактегу". Какая-то хрень, сказал бы я, если бы меня спросили.
     
  12. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.304
    - не ведаю, что пишут в сети, но я лично проходил - пираты не обязательная фракция для вступления.
     
  13. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Мдя? "Проверим, проверим!"(с)
     
  14. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.814
  15. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.584
  16. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.584
    Ремейк вк2 в вк3



    народ уже боится, что и их засудят)
     
    Eugeny1987, MrFlibble, Текстоплёт и ещё 1-му нравится это.
  17. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.304
    - можно я ругнусь? Охренеть! В команде пять человек, а качество проработки, как у старой Близард!
     
    Eugeny1987 и MrFlibble нравится это.
  18. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Ну, удивили дикобраза Дженнифер Лопес! Вот если бы наоборот...
     
    GreenEyesMan нравится это.
  19. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.304
    - на такое даже не все боги способны. :)
     
  20. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.584
    GreenEyesMan нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление