1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Моды (просто про них)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Кишмиш, 31 авг 2014.

  1. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.504
    Я читал в отзыве, что наоборот, в России проработаннее всех СПБ, а все остальные - деревни. Сам не видел, только недавно начал играть. Сначала курсировал Псков - Латвия. Сейчас потихоньку западнее стал пробираться.
     
  2. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @Mel Shlemming, по-моему, окрестности Пскова там нормальнее всего. Петербурга самого там нет, только Кольцевая дорога (с разными деревнями и городками) и окраины, где Креол живёт))

    А моды на него какие-нибудь ставил? Я в этом году решил поиграть с ними, и главное, что усвоил: можно ставить какие угодно, но никогда не покупать гаражи в той местности, которая добавляется модом-регионом (иначе, если удалить мод, то игра не найдёт эти купленные гаражи и не загрузится; я так потерял одну карьеру - хорошо ещё, что далеко не зашёл). Но это, конечно, только для тех модов, где добавленная местность связана со стандартной картой Европы.

    Кстати, пробовал ли ты заменять стандартные радиостанции на свои? У меня почему-то, если я это сделаю, при заходе в игру ничего не меняется - как были стандартные, так и остались. Ещё брал с сайтов пару готовых список станций - то же самое. В чём может быть причина?
     
  3. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.504
    Только с официальными DLC. Поставил на Балтику (создал гараж в Пскове) и Францию (хочется побывать на лазурном побережье).
    Не разобрался. Играю без музыки.
     
  4. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    Да, Франция в дополнении хорошо проработана.
    Понятно. А я либо со своими mp3 (там можно просто в папках скидывать, тогда музыка идёт по порядку папок), либо со стандартными радиостанциями (там есть по несколько станций каждой страны, в которой можно покататься; мне довольно интересно включать именно те станции, которые работают в стране, где в данный момент "едешь", - это напоминает мне о долгих поездках на машине по реальной Вост. Европе в качестве пассажира, активно использующего радио и следящего за поворотами и дорожными знаками как "штурман", не дающий уснуть водителю и предупреждающий о пропущенных им вещах ^_^:to_keep_order:; кстати, помню, как удивился, когда, включив в ETS2 радио одной из стран Прибалтики во время поездки возле Таллина, услышал русскую речь - оказывается, в игру включён адрес одной из русскоязычных станций той страны).
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2020
    Mel Shlemming нравится это.
  5. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Тем временем, там у Arcane Dimensions вышло обновление с новым контентом.
    http://www.simonoc.com/pages/design/sp/ad.htm

    amedia.moddb.com_images_downloads_1_202_201949_ad_v1_80_moddb.png
     
    MrFlibble, Revolter и Sylvester нравится это.
  6. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.871
    Эх, лучше бы замутили полноценный эпизод, с прогрессией оружия/врагов.
    Отдельные карты в AD уже как то не очень ощущаются - красота приелась, и на первый план начинают вылезать недостатки. Слишком большие, длинные и однообразные.
     
  7. Ivorrus

    Ivorrus

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    378
    Хм, а речь точно про AoW3, а не про Fallen Enchantress?
     
  8. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.263


    "А, Джонни, они на деревьях! Эти ссаные гуки на деревьях, Джонни!"

    А я уж было думал, что марковский сержант забил на этот мод со своей новой то игрой. Но не забил. И это хорошо.

    Downloads - VietDoom mod for Doom II
     
    Sklaus и MrFlibble нравится это.
  9. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.263
    The Second Tiberium War mod for C&C: Tiberian Sun

    Ранее это был мод с небольшой, но интересной кампанией, а теперь... А теперь готовиться достойный конкурент качественным модам для Tiberian Sun. И это хорошо!
    Мне лично зашли новые shp пехотинцев и коррекция смены времени на картах.
     
    Ankt и Кишмиш нравится это.
  10. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    YRuby, Wilco и GreenEyesMan нравится это.
  11. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
  12. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.263
    Mel Shlemming нравится это.
  13. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Добрался наконец до Бритенвальды. Прэлэссно, просто-таки прэлэссно. Вот такие моды я кукареку. Тут можно пожить вполне себе N-ное время, наишикарнейшая песочница с большой буквы Пе.

    А пропо, Маунт-ын-Блейд обладает, кажется, наиболее совершенной системой установки и запуска модов. Из подобного с ходу вспоминается разве что Space Empires 5. Почему бы всем так не делать? Ну, или не только лишь всем, а хотя бы тем разрабам, которым не покакать на потенциальное коммунити? Не думаю, что система "модулей" так уж сложна в имплементации, если уж какие-то муж-жена-турецкая-сотона-с-горы или Аарон-Холл-с-собакой с этим справились.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2020
    Ygol, rusty_dragon и ВелоВояджер нравится это.
  14. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Потому что первый Mount&Blade и систему загрузки моделей в ней делали программисты, и люди которые сами моды любят.

    Думаете манагеры пропустят систему модов, которая позволяет моду заменять оригинальную игру и выглядеть не хуже нее? Нет, конечно.
     
  15. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Вот именно после всего вот этого, которое сплошь и рядом, мне абсолютно нечего обсуждать с какими-то гугнивыми моралистами, осуждающими торренты и "пиратство". С *удачьём, у которого вместо мозга и сердца - бабло, можно бороться только отключением от системы жизнеобеспечения. Будете делать, как турецкоподданные и Холл - буду покупать, даже с ДЛЦ, и даже на сайте разрабов дороже, чтоб ни копейки всяким прокладочникам, и всем ещё расскажу, какие вы молодцы. Не будете - воля ваша, в эту игру ("Битва за бабло") можно играть вдвоём.

    Тащемта, именно это *удачьё и убило настоящие компьютерные игры, оставив на их месте зловонную воронку "киберпанков-77", онлайн-арен и вариаций на темы "Тайны Океана" на китайских телефончиках. За это я их ещё больше ненавижу и презираю.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2020
  16. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.263
    Rise of the East mod for C&C: Yuri's Revenge

    Обновили сей мод вчера. По ходу делают димейк компании CnC Generals. ФЗ зачем (азиаты, что с них взять), но прикольно. Понравилось что оригинал компании Red Alert 2 и Yuri Revendge подверглись меньшей переработке чем в Mental Omega.

    C&C: Reloaded mod

    В этот мод начали пихать юнитов из более новых игр. Однако, все равно перенос старой графики из Tiberian Sun выглядит уныленько (где-то же валялись shp анимации переделанных солдат).

    Tiberium Crisis mod for C&C: Yuri's Revenge

    Вот этот димейк выглядит прикольно. Это CNC3 на движке Red Alert 2. Зачем, не знаю, что бы было.
    А вообще забавно - если моддинг Старкрафта сейчас ассоциируется в основном с корейцами, то моддинг по Ред Алерту 2 - с китайцами.
     
    MrFlibble и Кишмиш нравится это.
  17. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Мантера обновился. Лорды Магии, вы знаете, куда проследовать.
     
  18. PIS

    PIS

    Регистрация:
    5 дек 2018
    Сообщения:
    466
    Зачем какие-то системы? Просто выложить код игры в открытый доступ и все)) С полной документацией офк.
     
    rusty_dragon нравится это.
  19. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    @PIS, :good:

    Вот это по нашему. И лицензию жэпэЭль, шоб монолитно.

    Приходит такой @PIS к разработчикам:
    - Выложите, пожалуйста, исходный код вашей игры.
    А разработчик в ответ:
    - Подержи-ка моё пиво.

    :D
     
  20. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Вроде перспективный эксплорейшн/хоррор-themed на дум в разработке

     
    PIS, rusty_dragon, GreenEyesMan и ещё 1-му нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление