1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Моя консоль - PC

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Newbilius, 3 апр 2014.

  1. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    15.364
    Ну, а про какие же ещё? ^__^ В двухмерных играх вообще своя культура картостроения.
     
  2. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.048
    Это только From знают. Но не говорят. My bet - проседания ниже тридцати были в большинстве локаций. Иначе не видно смысла резать уже готовый билд. Впрочем, все могут вернуть, но уже для PS4/XOne. Cлухи такие ходят.
     
  3. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    16.142
    Как сказал мой товарищ, проблема последних лет в том, что консоли хотят стать пк, а из пк делают консоли.

    :)
     
  4. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Кишмиш, Да, извращенцев хватало во все времена. Однако "делание одного из другого" и "слияние" - это разные вещи.
     
  5. ShadowFlash

    ShadowFlash

    Регистрация:
    29 июн 2006
    Сообщения:
    326
    Неправда, мягко говоря. Проблемы с кодеками легко решаются опенсорсными декодерами. Как было в случае ATRAC3 и эмуляторов PSP - сначала подцепили утилиту Sony, которая декодировала звук, но не включалась в состав эмулятора, позже появился открытый, но непонятного происхождения декодер. И в PPSSPP тоже оно грузилось внешней библиотекой. А потом уже появился кодек, который целиком и полностью самописный под GPL, без кода Сони, он был включен в ffmpeg и эмулятор уже из коробки умеет музыку.

    В случае с XBox просто банальное отсутствие времени и особого желания у тех, кто знает и может, а те, кто хотят - не умеют, и все.

    К тому же, кодек не является критически важным компонентом эмуляции - большинство эмуляторов когда-то в начале не эмулировали видео или звук, но играть все равно можно было - заглушка и все.
     
    drugon, Eraser, Archybald и ещё 1-му нравится это.
  6. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    15.364
    А что-то там такого особо интересного эксклюзивного на первом гробу-то было?
    P.S.
    http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Xbox_games
    Хм... Ну, из того, что мне известно и интересно хоть в какой-то мере, это оттяпанные у FASA тайтлы - Crimson Skies: High Road to Revenge и MechAssault (да и то, если тут всё так же плохо, как и на DS - ну его нафиг). Ещё Steel Battalion, конечно. Вроде бы всё.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2014
  7. realavt Суету навести охота

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    9.154
    MechAssault
    Metal Wolf Chaos
    Otogi: Myth of Demons
    Otogi 2: Immortal Warriors
    Panzer Dragoon Orta
    Phantom Crash
    Phantom Dust
    Breakdown
    Xyanide
    Dino Crisis 3
    GunValkyrie
    Kingdom Under Fire: The Crusaders
     
    Caleb Cabal, Кишмиш и B13 нравится это.
  8. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.693
    Kingdome Under Fire Heroes
    Jet Set Radio Futura
    Amped 2
    Grabbed by Ghoulies
    Conker: Live & Reloaded
    Crimson Skies: High Road to Revenge
    Dead or Alive 3
    HALO 2

    Вроде из стоящего все, итого два десятка игр.
     
    Caleb Cabal и Кишмиш нравится это.
  9. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    15.364
    Глянул видео. Лютая клюква. Уже наверное только ради этого стоит сыграть. ^__^

    С виду не совсем аккуратный слэшер, но зато любопытный сеттинг.

    Драконов я люблю и к рельсовым шутерам отношусь нормально, но как по мне эти штуки слабо сочетаются, всё же.

    Вот это да, интересно смотрится, но судя по видео - игра вообще не для геймпада. Её даже автоэйм не спасает.

    Хм, любопытный сеттинг, неплохой дизайн персонажей. Камера, кажется, малость деревянной, но, к счастью, блочится на враге. Если нет платформенных секций, то отлично. В общем да - заинтересовало.

    О, вот это тоже любопытно. Правда проходящие время от времени сквозь врагов кулаки раздражают, но зато блок-фокусировка на конкретном противнике есть. И... в этой игре можно блевать! ^__^

    Какой-то крайне странный аренный шутер.

    TPS про типа динозавров? Ну, выглядит неплохо, но камера ад-сотона. Стрелять, как я понимаю, приходится абсолютно вслепую в подавляющем большинстве случаев, оставляя всё на автоэйм.

    Напоминает Outwars. Стрельба какая-то не эффектная, но анимация движений приятная.

    Типа Dynasty Warriors?
     
  10. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    2.378
    ShadowFlash, смысл был не в том, что кодек нельзя заменить, а что Майкрософт преследует вообще любых создателей эмулятора Xbox, а кодек лишь формальная причина.
     
  11. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.693
    этакая сместь Dynasty warriors + warhammer dark omen только с прокачкой ГГ и юнитов, вплоть до дерева развитий. т.е. лучники могут стать артиллерией и т.д и т.п
    ну и нелинейность и даже сайдквесты вроде есть. короче уникальная штука, жаль вторая часть стала корейской ММОРПГ
     
  12. Beta Version

    Beta Version

    Регистрация:
    8 фев 2011
    Сообщения:
    235
    Можно узнать на каком основании мелкософт якобы преследует авторов эмуляторов?
     
  13. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    2.378
    Beta Version, потому что не хотят терять прибыль от продажи игр Xbox через другие сервисы. И потому что они просто преследуют за пиратство. Например эмулятор Nintendo Wii вышел и рабочий, несмотря на то, что она значительно старше Xbox.
     
  14. Beta Version

    Beta Version

    Регистрация:
    8 фев 2011
    Сообщения:
    235
    Ты не понял. Какие законные основания есть у мелкософта для преследования авторов эмуляторов? Код мелкософта в этих эмуляторах не используется, пиратские копии игр с эмуляторами не поставляются.
     
  15. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    2.378
    Beta Version,

     
  16. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    9.265
  17. Beta Version

    Beta Version

    Регистрация:
    8 фев 2011
    Сообщения:
    235
    KurtAngle-, и опять одни предположения. Причём эти слова явно принадлежат тому, кто мало разбирается в эмуляторах.

    Нормальных эмуляторов Xbox нет лишь по той причине, что они мало кому нужны. На Xbox просто слишком мало годных эксклюзивов, особенно если сравнивать с PS2, GameCube, Dreamcast.
     
  18. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    15.364
    А тут-то какие? На него есть нормальный эмулятор?
     
  19. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.736
    Ну, привет тебе!

    Dolphin уже лет пять нормально эмулирует GC.
     
    Кишмиш нравится это.
  20. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    15.364
    И как эмулирует?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление