1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Monkey Island 2: LeChuck's Revenge

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем GAMMA, 27 окт 2004.

  1. GAMMA

    GAMMA

    Регистрация:
    26 сен 2004
    Сообщения:
    12
    помогите, люди добрые, похоже где бы я ни играла везде застреваю. в конце игры, где нужно вуду кулу для лечака создать, все никак не могу клочок волос отщипнуть, подскажите плиз :unsure:
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Встаёшь в лифт. Он ломится в лифт. Жмёшь на кнопку, двери закрываются, ЛеЧак лишается клочка бороды. Трам-парарам-пам-пам!
     
  4. GAMMA

    GAMMA

    Регистрация:
    26 сен 2004
    Сообщения:
    12
    да я пыталась уже.лифт даже не полностью закрывается, а лечак меня опять куда-нибудь отправляет. а позже я уже не могу нажать кнопку- курсор вообще исчезает.
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Хех. На лифте что написано? "Ограничение по весу - 1000 фунтов". В лифте стоит ящик, на котором написано 900 фунтов. Гайбраш, судя по внешнему виду и вообще, тянет фунтов на 200. Значит, надо изменить его вес...

    В комнате со скелетами родителей в правом краю экрана влезаешь в мусорное ведро, вынимаешь оттуда резиновые перчатки. В комнате со сломанным автоматом для грога есть гелиевый баллон... Гелий легче воздуха, а у тебя уже должен быть воздушный шарик. Надуваешь гелием шарик и обе перчатки и просто оставляешь их в инвентаре, тогда лифт сработает, так как Гайбраш будет чуть легче за счёт всего этого гелия.
     
  6. Нора

    Нора

    Регистрация:
    17 авг 2004
    Сообщения:
    14
    Ой ой а можно присуседится к вашей дисскусии?
    Я тут еще раньше застряла, правда на острове обезьян 3, но может чем поможете?? Надо мне взорвать вулкан - посоветовали надеть на голову кусок сыра tofa - естественно я не нашла этот сыр и не знаю, что делать на соседнем острове, где много много "диких" зайцев :blink: - мне там тацующео пиратика дали, а вот в карты играть не дают :( , спасите фантазия выдохлась и :huh: жизнь скучна!!!
     
  7. Askue

    Askue

    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    2
    Monkey Island2 -застряла на 2 части

    Народ! Знатоки обезьянок 2! помогите, не могу понять какую микстуру от меня требует картограф: "ты принес мне мою ЛЮБИМУЮ МИКСТУРУ?". А где ее взять????? Я собрала уже все что можно...
     
  8. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.359
  9. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    вообще-то это прохождение Monkey Island 3 - The Curse of Monkey Island, несмотря на то, что там написано Monkey Island-2
     
  10. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    У колдуньи-вуду на Скабе
    PS И не любимая, а любовная, и не микстура =)
     
  11. Askue

    Askue

    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    2
    упс..., да с английским вроде дружу, но перевела коряво, спасибо
     
  12. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Не могу пройти место в крепости ЛеЧака. Там где красные холлы.
    Я понимаю, что наверное песенка была ненапрасна, но вроде я ей следую и никуда не прихожу. Если не сложно - дайте точые указания...
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Там нет точных указаний. Каждый раз песенка, а значит и верное решение, генерируются случайным образом. Просто продолжаешь переться сообразно куплетам - ЕМНИП, там не один раз нужно будет весь круг пройти.
     
  14. Cdur

    Cdur

    Регистрация:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    192
    Игру прошел, но на youtube у одного обзорщика увидел то, чего не встретил в игре, а именно чтобы ЛеЧак был у дерева с телефоном. Похоже, что это не геймплей, а ролик (видео), или это какая то другая версия? Помогите разобраться.
    Ссылка на обзор:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление