1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Обзор] Mortal Kombat (2011) [PS3]

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем katarn, 7 май 2011.

  1. Irdis86

    Irdis86

    Регистрация:
    13 ноя 2009
    Сообщения:
    354
    Адъ. Сюжет фееричен. Либо сценаристы родом из Голландии, либо разрабы наняли для написания сценария Уве Бола.
     
  2. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.625
    по-моему вполне в духе серии. И неожиданные сюжетные повороты в т.ч.
     
  3. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.650
    для файтинга сюжет прямо таки ого-го! я не удивлюсь если после МК все файтинги начнут лепить "стори мод" по такому принципу
     
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.625
    Кстати, по поводу коллекционки, от которой я решил отказаться: я тут случайно пересекался с человеком, большим фанатом МК, у него даже дома были три автомата с МК, МК2 и УМК3 (!!!), так вот он себе заказал американскую коллекционку (там есть за что платить - в комплекте аркадный контроллер, т.е. для фанатов жанра сугубо), а его друг - европейку. И в европейке фигурка, как я понял, резиновая, артбук маленький, мануал такой же, как в обычно издании, т.е. четыре листка...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:54 ----------

    я в СИ читал, что вроде как в каком-то симуляторе бокса недавно был сюжетный режим по схожему принципу устроен. Сам не знаю, симуляторами бокса не увлекаюсь вообще.
     
  5. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.650
    В Final Fight Champions вроде есть сюжет, но по словам очевидцев игра настолько убога, что даже не стоит внимания.

    Кстати вроде в Def Jam: fighting for NY был какой никакой сюжет, но до МК ему явно далеко.
     
  6. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Кстати про сюжет... забавно, но ни в одном продолжении так и не прошёл следующий турнир (который после событий MK 1).

    Интересно, что Мортал - один из немногих файтингов, в который удобно на джойстике играть. Остальные под аркадные контроллеры.
     
  7. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.625
    INHELLER, в МК2 был второй турнир.
     
  8. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    katarn > Не, там вроде были хитрые разборки.
    Шан Цсунг придумал как затащить бойцов Земли во-внешний мир.

    Кстати про Куан Чи. Впервые он появился в Sub-Zero (так игра называется). Интересующимся - эмулятор в руки. Там как-раз объясняется кто-такие Шинок и остальные новички.
     
  9. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.625
    Не, происходящее во второй части - это, конечно, хитрые разборки. Но - турнир. Никто не запрещал проводить его во внешнем мире.

    Про Саб-Зиро я не стал говорить (выбрал осторожную формулировку " в полноценных MK в первый раз появился в четвертой части."), чтобы не вспоминать лишний раз об этой... игре.
     
  10. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    katarn
    Не, там что-то вроде MK 3, не турнир.

    Дай-ка угадаю: SEGA MK 5? Если да, то советую сыграть ОРИГИНАЛ на PS (желательно полную версию).
     
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.625
    Нет, второй - это полноценный турнир, там и сюжет соответствующий, и каждый персонаж пытается победить Кана в конце, чтобы достичь своих целей

    А в третьей никакого турнира нет. Собственно, все то же самое в новой части происходит по большому счету, поэтому я в этом уверен на 100%.


    не, не угадал) На PS %)
     
  12. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    katarn
    Ого. Не назвал бы это
     
  13. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.966
    Обладатели ПК в пароксизме бессильной ярости остервенело кусают двери.
     
  14. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.650
    Лорд Лотар, точнее НЕ обладатели PS3 или Xbox360.
     
  15. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Лучшее во что я играл за последнее время на консолях, кусаю локти от продажи бокса((( Такого возвращения к истокам я и не предполагал) Спасибо за прекрасную статью)
    Самое обидное, что хочется замостить невозможность дома играть в МК качаю старые версии, да и всякие Mortal Kombat Project'ы, но увы, заменить желание никак не удается(
     
  16. id0

    id0

    Регистрация:
    7 авг 2010
    Сообщения:
    668
    Да автор прав, мортал был народной игрой всегда, там довольно легко было изучить все удары, но с другой стороны, если ты не умел ими пользоваться, знающие люди мигом рвали тебя как тузик грелку (между прочим баланс в мк был очень и очень). Чёрт, как охота поиграть в этот новый комбатик, его так везде хвалят! :)
     
  17. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.916
    Может - это первый шаг, к порту сабжа не пека :)
    380ab78496cb0b439c9089bce2242266.jpg
     
    INHELLER нравится это.
  18. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.650
    говорят таки анонсировали MK для PC
     
  19. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.625
    Интересно, Arcade Kollection включает 4 часть и невыходившую на ПК UMK3? Если нет, то тупо выложат в стиме древние порты - вот и вся коллекшн. Кстати, в псн уже давно продается МК2. Ну не свинство ли?
     
  20. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.916
    Да вроде всё нормуль, четвёртая и даром не нужна, имхо :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление