1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Mortal Kombat 3

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем ivan_t, 9 июн 2002.

  1. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Re: MK 3

    Я бы если у меня была отдельная звуковуха (ну тоесть не встроенная и под которую есть дрова под ДОС) и с твоей конфигой системы загружался бы под чистым досом вместе с дровами звука и играл бы...Если нет звуковухи подходящей - надо решать проблему ее запуска под ДОС, если это возможно...

    p.s. Ссылка ~SMArtа~ на процентов 99,9 верна - на Кургане вроде написано MK3 под Win...
    p.s.s. В следующий раз просьба - заполни конфиг компа, чтоб вопросы снимались...Хоть я тут и не модираторь..но так удобнее действительно решать проблему, когда знаешь условия в которых надо решить проблему...

    Добавлено через 2 минуты
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2006
  2. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Re: MK 3

    прости, что значит
    у меня заполнен. (вот тока винду указать забыл, но сейчас исправил)
     
  3. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    Re: MK 3

    Ты так же не указал драйвера которые мспользуешь на видеокарту и не указал какая у тебя звуковая карта стоит (второй пункт особенно важен при запуске игр под ДОС)
     
  4. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    дрова с диска, родные, а звуковуха итнтегрэйтед дрова тоже родные и со встроенной поддержкой в досовских играх в режиме 220/5/1
    Ща поправлю профиль...
     
  5. Лысый Сниперилло

    Лысый Сниперилло

    Регистрация:
    3 янв 2006
    Сообщения:
    31
    Mortal Kombat 3 игра по сети!

    Ктонить подскажет как по сети в неё играть ? :)

    Добавлено через 4 часа 48 минут
    Или подскажите где искать? в поисковиках пошарил нигде нету :cry:

    Добавлено через 16 часов 27 минут
    ну помогите ктонибудь :wacko: админы вы же должны в этом шарить вы же мего :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2006
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Гм, там разве можно было по сети, не помню такого. Ты хоть напиши какие компы пытаешься связать и как, какие винды стоят и что в игре пишется.
     
  7. Лысый Сниперилло

    Лысый Сниперилло

    Регистрация:
    3 янв 2006
    Сообщения:
    31
    В самой игре есть менюшка Network Play on но она закрыта, както её открыть можно но хз как, надо наверно чтоб сетевуха была под дос установлена а как это зделать в DosBox хз :unsure:
     
  8. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Вроде можно только на 1 компе... Че то я не помню чтобы можно было по сети играть
     
  9. Лысый Сниперилло

    Лысый Сниперилло

    Регистрация:
    3 янв 2006
    Сообщения:
    31
    А как в DosBox врубить сетевуху ? :rolleyes:
     
  10. totenkopf1986

    totenkopf1986

    Регистрация:
    11 ноя 2006
    Сообщения:
    1
    Мортал Комбат 3

    Прочитал посты по запуску МК3, но не помогает.
    Значит запускаю игру, идут заставки начальные, потом все игра вылетает.
    Запускал MK3, там еще какойто MK3-T.. он запускается и виснет.
    в профиле конфиг. моего компа.
    P.S. Может кто знает в чем проблема?:cry:
     
  11. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    И чем же старые темы не понравились?
     
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ну через досбокс попробуй, в конце концов конфиг позволяет.
     
  13. Кирьянчег

    Кирьянчег

    Регистрация:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    4
    ...Короче, не шарит ваша игра на ХР, а версия с Кургана тУпит как сука последняя, идёт полосами, играть, естессна, НЕВОЗМОЖНО:spiteful: !!!.... Все эти за#бы и "манипуляции" с ДОСом - это ТАКОЙ ГЕМОРРОЙ, что:censored2..... В общем, надо тупо ставить вторую Винду - 95-ю (ибо не факт, что всё это на 98-й без геморра пойдёт:spiteful: !!...), и уже на ней рубиться в такие вещи, как МК 3, DOOM 1,2, BLOOD и иже с ними !!!!............ Если кто-нибудь РЕАЛЬНО ЗНАЕТ, где можно скачать версию МК3, 100%-но работающую на ХР, пишите мне на kiryan-85@mail.ru :shok: !!!!!!......................1
     
  14. M-03

    M-03

    Регистрация:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    318
    Эта игра болезненно реагирует на DOS драйвер EMM386, если он загружен – игра покажет только начальную заставку и всё! Для этой игры требуется достаточно базовой памяти DOS – если меньше 580-590 кб, то будут проблемы… Нужно запускать из чистой DOS, выкинуть все лишние драйверы, кроме драйвера звуковухи. У меня когда-то была звуковуха Ensoniq AudioPCI, играть со звуком было нельзя, поскольку для своей работы она требовала EMM386 и если этот драйвер загружен игра не пашет!
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    Кирьянчег, ещё одно такое сообщение - отправишься в известное место. Игра на сайте работает под XP (Windows-версия).
     
  16. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Offtop
    Так ты ж видишь, гражданин ни Думы, ни Блад запустить не может. ;)
     
    kreol нравится это.
  17. Mihalych_9743

    Mihalych_9743

    Регистрация:
    24 май 2008
    Сообщения:
    250
    А мусье видать, ни то что про ДосБокс не слышал (версия под DOS), так ещё и конфиг свой не указал.
     
  18. Сrono

    Сrono

    Регистрация:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    7
    просветите меня что такое DOS,и как запускать игры через эмулятор?
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.516
    В тему по DOSBox. А вот где она - это ты должен уже сам найти.
     
  20. monstra1983

    monstra1983

    Регистрация:
    27 дек 2009
    Сообщения:
    8
    У меня такая проблема не могу зайти в Options так такое ощущение когда я жму вправо я двигаюсь на один пункт в меню а потом сразу обратно меня возвращает. Джойстик в Биосе отключен что делать ХЗ.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление