1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Mortal Kombat Trilogy

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Shadan, 10 авг 2004.

  1. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Gelzibar, Win-версия или Dos?

    В Win-версии это делается из меню игры, которое строка меню (то бишь наверху окна)
    В DOS-версии в меню самой игры (Konfigure Controls, кажется)
     
  2. mineralkin

    mineralkin

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    2
    А у мя вообще другая проблемма,

    я Скачал с вашего сайта мортал комбат трилогию,

    скачал, разорхевировал, там есть обычный, простой, дураку понятный файл Install , жму на него , вместо того чтобы появилось окно установки,

    открываеться просто тёмный екран и НИчЕГО ! помогите пожалуйста
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.500
    В "дополнениях" же лежит патч для работы под XP!
     
  4. mineralkin

    mineralkin

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    2
    мде

    Он не работает..! вылетает мсдос и говорит нажмите типо любую клавишу.. и ничего !

    Добавлено через 1 минуту
    и во 2 куда его суУвать чё делать непойму
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2007
  5. oposssum

    oposssum

    Регистрация:
    26 фев 2006
    Сообщения:
    88
    mineralkin, ты наверное версию под дос скачал, скачай win версию, тоже на сайте есть...
     
    kreol нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.500
    Как вариант...
    Но DOS-версию с патчем тоже можно запустить на XP, только окошко будет неполное, я проверял...
     
  7. den

    den

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    515
    ишю патч исправляюший глюк со звуком когда играиш на юизби джостике
     
  8. Psyfactor

    Psyfactor

    Регистрация:
    1 янв 2008
    Сообщения:
    5
    Господа, я прочитал всю тему взад и вперед несколько раз... там написано куча всяких ссылок и патчей которые ни капельки не помогают в решении корректного запуска игры...

    MK Trilogy work best in a 15 or 16 bit pixel depth. If you continue, perfomance will not optimal.

    Далее игра запускается и сама автоматически выбирает Найтвульфа а далее черный экран и выброс из игры... патч на XP устанавил... не помогает...

    Наставьте старика на путь истинный

    :yes:
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.500
    На сайте две версии игры - под Windows и под DOS. Какая-то из них обязательно должна работать. Лучше запускать DOS'овскую из-под DosBox, Windows'овская, несмотря на патч, всё-таки рекомендует Windows 95/98 (не SE), поверь мне.)
     
  10. Psyfactor

    Psyfactor

    Регистрация:
    1 янв 2008
    Сообщения:
    5
    а что такое DosBox....? и что значит запускать "из под него"?
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.500
    "Из-под" пишется через дефис.
    Что такое DosBox - читай тему "DOS-игры на современных компьютерах (DosBox)" в разделе "Кладезь мудрости", там всё понятно написано.
    "Запускать из-под чего-либо" - значит "с помощью чего-либо".
     
  12. Psyfactor

    Psyfactor

    Регистрация:
    1 янв 2008
    Сообщения:
    5
    Я пока на вашем форуме новичек и плохо в нем ориентируюсь... но попробую разобраться и все таки запустить эту чертовски любопытную игру))) Ибо она стоит того...))
    Еще хотелось бы узнать а где можно найти все супер удары на бойцов и комбо? когда я еще по сеге рубал у меня книжечка была, которую я давно потерял к большому сожалению...
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.500
    Это тебе надо уже в раздел "Прохождения игр". Здесь обсуждаются только технические проблемы с игрой.
    Как новичку скажу уж, что руководство для игры есть в Игромании.
     
  14. Psyfactor

    Psyfactor

    Регистрация:
    1 янв 2008
    Сообщения:
    5
    Качнул я версию под DOS... Также качнул и DOS BOX и все сделал как написано в этой ссылочке))) Но после ввода последней сторки retal.exe выводится сообщение illegal command : retal.exe и игра не запускается... Чтобы это могло значить:yes:
     
  15. brutalityman

    brutalityman

    Регистрация:
    13 янв 2008
    Сообщения:
    2
    Решение проблемы

    Respect Всем! Пишу этот пост, только что бы помочь братьям геймерам.
    Итак:
    1. Создаём на локальном диске "С:/" папку "games", в этой папке создаём папку "MK_Tril", затем копируем или устанавливаем в эту папку саму игру.
    Проследите, что бы конечные игровые файлы были именно в папке "MK_Tril", без других промежуточных папок, Это важно!
    2. Переходим вот на эту ссылку "http://home.comcast.net/~heavyweights/games/mkt/index.htm"
    3. Качаем от туда Mortal Kombat Trilogy 2000/XP Update.
    4. Устанавливаем скаченный Mortal Kombat Trilogy 2000/XP Update.
    По умолчанию он устанавливается в C:/games/MK_Tril, но это как раз то что нам нужно, поэтому менять место назначения установки не нужно.
    5. Вот и всё! Теперь можете наслаждаться любимой игрой.

    P.S.: Внимание, всё надо делать в точности как я написал, разумеется названия папок пишем без кавычек.
    Для тех кому не нравится, что игра теперь лежит на диске "С:/", после завершения установки и апдейта, могут переместить и переименовать папку с игрой по своему усмотрению!
     
    kulguy, SMArt и kreol нравится это.
  16. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    Psyfactor, внимательнее читай тему про досбокс.
    brutalityman, а разве у нас на сайте нету апдейта для ХР???:good:
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.500
    kulguy, у нас на сайте апдейт только для XP, и он, честно говоря, не всегда может помочь, хотя и помогает в большинстве случаев. Я всё обязательно проверю. В любом случае - благодарность камраду.
     
  18. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    brutalityman, ты молодец конечно, все здорово расписал и "спасиба" у тебя заслуженная :) Но я бы порекомедовал повнимательнее читать топики, в которых пишешь. Вооружившись моим советом можно с удивлением обнаружить, что в данной теме ссылка на этот патч уже выкладывалась.
     
    kreol нравится это.
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.500
    SMArt, ну, как говорится, повторение - мать учения...)))
    Даже я, честно говоря, о том сообщении уже подзабыл.))
    Так что он всё равно молодец - ведь шапки у темы пока нет, да и тех. вопрос он расписал подробно...)
     
  20. Psyfactor

    Psyfactor

    Регистрация:
    1 янв 2008
    Сообщения:
    5
    Да, спасибки... Brutalityman все сделал как ты сказал... игра пошла...
    Но правда без звука)))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление