1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Москва концертная и театральная

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Virgil, 14 июн 2007.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Спешу поделиться. Этим летом в столицу приезжают три рок-группы, современные столпы трёх различных направлений. Речь о Metallica(18.07.2007 19:00 Лужники), Aerosmith(СК "Олимпийский" 12 июля 19:00) и NOFX(Клуб Б1 Maximum 29.08.07). Соответственно, металл, классический рок и хардкор/панк. Стоимость билетов можно узнать здесь. Ну что, рокеры, кто что думает?

    * * *

    Что-то тема какая-то вялая. Давайте помимо конкретных концертов обсуждать, куда вообще олдгеймеры добровольно ходят - по каким театрам, клубам, музеям. По-моему, такого не было еще. Yerofea.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2007
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Вероятно на металлику, если мне билет купят. Хоть и не фанат, но за компанию можно.
     
  4. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    По ценам дешевле всего идти на NOFX. Я бы заглянул на концерт NIИ, если будет музыка из Q1 : )

    Пару лет назад бросился бы за билетами на концерт Metallica, а сейчас что-то не тянет совсем.
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ничего из перечисленного не люблю :) Если б Гилмор приехал...
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Я вот на NOFX и пойду. Билеты думаю в ближайшее время заказать.
     
  7. Gor Kajafa

    Gor Kajafa

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    502
    Уже купил билеты в танцпол на NIИ , которые 1ого августа в Лужниках отжигают :yahoo:
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2007
  8. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    да уж, вотерс уже два раза приезжал, и я два раза удостоверялся, что ну никак он не может своими музыкантами заменить гилмора =/

    sine on вообще играли отвратно, быстро и без чувства ядрен батон
     
  9. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    Duke Nukem, твоя правда. 10 Гитаристов не могут нормально сыграть партию Гилмора, гы:) В общем то, именно после Вотерса (после 1-го концерта, на второй даже внимания не обратил) я стал бояться ходить на стариковские группы. Вот на Тома Вейтса бы сходил, да где ж его взять то?))
     
  10. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Думаю, что это хреново, что я не в Москве (ага, еще и Х-Бойцов пропускаю, что на мотоциклах), и также думаю, что, если припрет вдруг прям сюда МеталликА, то у меня денег не окажется, как обычно, на это дело.
     
  11. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Не, нада на ноэфиксов попасть одназнана... Интересно, эт они просто так, или с каким-то альбомом?
     
  12. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    *Отредактировала первый пост темы*.

    Блин, я на концерте была-то всего один единственный раз, и то это было какое-то регги. Знакомые раста затащили. И больше ни-ни.

    Кстати, а если помечтать, на кого бы вы сходили, если бы исполнитель вдруг нагрянул в Москву? Я бы вот на Ричарда Чиза не пожалела денег, он вживую должен быть весьма и весьма хорош.

    Что касается театров, то если не брать оперные театры (а это отдельная песня), то я человек "атеатральный". А если брать исключительно оперные театры, то очень даже театральный. Иногда хочется сходить на какой-нибудь спектакль, но последний опыт с "Король забавляется" в театре Гоголя удерживает от решительных действий.

    Ну, а вы? Куда ходите?
     
  13. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Кстате, тоже всего один раз был на рок концерте.
    Хотя концертом это можно назвать очень с натяжкой. Происходило в каком-то клубе (название не помню ни клуба, ни "группы" которая играла), выступала какая-то месная группа. Слева была драка, справа еще что-то подобное. Зато звук какой был. Звук - это было что-то. Понравилось даже девушке которая рок не любит вообще.
    Очень хочу еще на что-то такое сходить, но ни времени, ни каких либо интересных событий не предвидицца в ближайших районах.
     
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Сходил бы на нынешний VdGG (трио) либо сольного Хэммилла. Еще жду Магму у нас, когда в 2005-м были, я еще ими не интересовался. Сейчас бы с удовольствием сходил. На Тиамат было бы интересно посмотреть, но они только в Питере будут. На Омегу очень бы хотелось! Оказывается они не были у нас вообще ни разу, может привезут в ближайшее время. Плюс гипотетически Grand Funk Railroad и Voivod, но этих вряд ли кто-нибудь привезет и вряд ли они согласятся. На Хоквинд было бы интересно посмотреть, не знаю правда гастролируют ли они сейчас...
     
  15. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А, если бы они нагрянули во Влад...

    Когда было, то обошел кружком большого радиуса, опен-эйр ДДТ с Юриком Шевчуком, черт, не на фиг ДДТ, и всю ту толпу пьяных подростков и мохнатых нефоров с эвм-фака городского политеха, с которых весело вытряхивали отстатки налички добрые пацаны-милиционеры.

    Была попытка по молодости попасть на корейскую рок-морду Саттеджи, не удалась, до сих пор думаю, что к лучшему.
     
  16. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    на химический романс хотелось...чуть-чуть...
    Только стадионы ой как не люблю:wacko:
     
  17. ZiM

    ZiM

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    38
    вот и у меня есть такое, только на трибуны. а нин - это, пожалуй, самая олдгеймовая группа в мире :rolleyes:
     
  18. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Купил билет на NOFX 29-го. Кто-нибудь хочет присоединиться?
    Ещё узнал, что осенью приедут Хиические Братья и Игги Поп.
     
  19. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    а на нофх-ов блет раньше стоил 900р, если б я знал тогда...
     
  20. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Если у меня и есть повод не любить лето, то он заключается в том, что летом оперные театры закрываются до осени, а в июне и июле - сплошной балет. А еще я сдуру не купила билеты на Турандот в середине июля, хотя могла и хотела. Теперь сижу, читаю афиши и понимаю, что придется терпеть до середины сентября, а то и до октября.
     
  21. MindWorm

    MindWorm

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    537
    9 августа, в 21:10 в кинотеатре «Формула Кино Европа» (4 эт., 7 зал) по адресу: пл. Киевского Вокзала, д. 2, ТЦ "Европейский" состоится специальный показ фильма «Звездная Пыль» для читателей журнала TotalDVD.
    Могу поделиться 1 бесплатным билетом (придется купить новый номер журнала)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление