1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

(МОСКВА) НЕВЕРОЯТНАЯ коллекция из 1200 full-cd игр для PC !!!

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем dmi-try, 2 фев 2010.

  1. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    M-03, да ну, бред. Шансов что купят был 0.
     
  2. OLDGAMERS

    OLDGAMERS

    Регистрация:
    21 мар 2010
    Сообщения:
    20
    388. Grand Theft Auto 2 : Угон в Лондоне
    Можешь обложку показать?
     
  3. Wannamingo

    Wannamingo

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    87
    Не может. У него эти диски в гараже хранятся и их сложно достать...
     
  4. OLDGAMERS

    OLDGAMERS

    Регистрация:
    21 мар 2010
    Сообщения:
    20
    эх как хочется купить этот диск. Так долго искал
     
  5. Wannamingo

    Wannamingo

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    87
    Ну можно скинуться нескольким людям, выкупить и разделить между собой...
     
  6. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Хватит уже некрофилию разводить, в конце-то концов.
     
    tris и kreol нравится это.
  7. O_O

    O_O

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    106
    Коробочки сохранились? Грузовик найти всегда можно.:yes:
     
  8. dmi-try

    dmi-try

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    1
    Коробочки могу показать где очень дешево продают.
    около 5000-6000 т.р. для "упаковки" всей коллекции получится.
    Цена снижена с учетом этого тоже.
    (все без коробочек - грузовик не потребуется.)


    P.S.
    очень повесилил Siberian_Gremlin про ОБЕП и пр.
    ну им делать нечего как только по детским форумам бегать
    со старыми дисками, в большинстве правообладателей которых
    уж и вживых-то нету :yes:

    М-03 - это гдеж конфисковать можно такое?
    в музее, или при раскопках на старой Горбушке видимо :yes:
    хранить 10 лет - а потом сюда, на форум.
    нее - это ФСБ-шники, не меньше :yes:
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2010
  9. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Да, но, к сожалению, для вашей ушлости, это не детский форум. Возможно, здесь есть взрослые люди, которым нравится впадать в детство. Возможно. Но, ни детей, ни идиотов, которых ваше предложение может всерьез заинтересовать, здесь вы не найдете.

    Типичная номенклатура лежака с Лужи. Где, у кого и зачем оно лежало - не более чем забавный нюанс из противоречивой истории нашего малого бизнеса.

    Шелкография на болванках заводской штамповки, а полиграфия обложек явный хоумбрю, насколько мне видно. Т.е. даже упаковка предлагаемого - очень сомнительного - товара не составляет потребительскую ценность.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2010
    ABRACADABRA, DeaDFausT, tris и 3 другим нравится это.
  10. dmi-try

    dmi-try

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    1

    ПисАл-же ранее - ПОКУПАЛОСЬ на Горбушке и Митино в течении 10 лет.
    Зачем дурь нести?

    Все диски - БОЛГАРИЯ ЗАВОДСКАЯ
    Полиграфия - З-А-В-О-Д-С-К-А-Я соответственно.

    незнаешь - зачем дурь порешь?

    P.S.
    понятно только одно - сдесь, на форуме "взрослых" детей - ДЕНЕГ НЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.
    одна пустая трескатня.
     
  11. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Ага, все на мороженое потратили.

    Сдесь - нету, тама - есь.

    Ба-бай :)
     
    ABRACADABRA, DeaDFausT, katarn и ещё 1-му нравится это.
  12. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    dmi-try, просто мне внутренний голос подсказывает, что ни один плюшкин не будет покупать такую безумную кучу дисков, если ему нужна от силы 5я часть. Неадекватных коллекционеров я тут пока не встречал. ;)
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2010
  13. dekor

    dekor

    Регистрация:
    22 авг 2009
    Сообщения:
    0
    dmi-try Смешно до слез:cray: Прежде чем вносить такое предложение, посмотрел бы на это со стороны. Будь ты заядлым геймером, или коллекционером игр, купил бы ты такой "кот в мешке"? Научись анализировать в первую очередь себя. Как то ребята на форуме дали совет: "Хочешь быстрее продать - продавай отдельно!". Понятно, что тяжело. Но можешь начать с того, что пригласил бы к себе потенциальных покупателей. Они бы выбрали часть дисков, купили. Пообщался бы с ними, познакомился:hi: Выяснил бы, что наиболее ценное и интересное у тебя завалялось. А пока вразумительное объяснение такой цены и твоего желания - ценность этой "коллекции" на данный момент имеет значение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для тебя самого. Другим, о ней ничего толком не известно.
     
  14. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Нежелание покупать что-либо вовсе не обязательно бывает связано с отсутствием денег.
     
  15. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Мне было сказано, что дом под Москвой и в него никого пускать не будут, и вообще встречаться не будут -- надо ещё заплатить личному водителю 1,5 тысячи чтобы тот доставил диски. Походу он депутат какой-то.
    Вывод такой: хотел бы продать -- давно продал бы, а так это баловство. В таком виде как сейчас по моим личным оценкам красная цена этой "коллекции" 10 000 рублей в базарный день.

    Хочу привести хороший пример: вчера мне домой привезли 300 дисков, абсолютно новых (хранились в "тепличных условиях"), в блестящих коробочках, которые даже гладить приятно, все игры 1995-2001 годов выпуска, 20 на английском, остальной всё на русском. Какие именно называть не буду, чтобы никто из матёрых коллекционеров не полоснул себе по вене, могу только фото коробок показать в качестве доказательства. За три дня до этого продавец сфотал все диски и я спокойно выбрал те самые триста дисков. Как вы думаете, сколько я заплатил?

    Детским этот форум может быть только по тому что сюда заходят дети депутатов и пытаются слить непонятно что в банках по диким ценам. Пусть там и полиграфия в Болгарии и Германии была отпечатана (у 7 волка она сначала вся в ЕС печаталась, если что), но обсосать её мог самый обычный подмосковный кот.
     
    ABRACADABRA, Kairn, katarn и 3 другим нравится это.
  16. Dark_Timur

    Dark_Timur

    Регистрация:
    15 авг 2015
    Сообщения:
    51
    Уважаемый, мне из всего этого, нужно может 4-5 дисков. Может - если в хор состоянии И от правильного издателя. Предположим, что таких как я есть человек 100-200. 200*4 = 800 дисков уходят. 800*(примерно) 500 рублей за диск = 400,000. И подымете больше чем бы хотели

    А целиком продавать - ваше право
     
  17. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    777
    Он все еще продает ? с 2010 года?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление