1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Москва][Продам]Дешево - старые и новые игры (изданные в России), лицензия

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Grue13, 31 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Всё - б/у лицензия российских издателей.Продаю (цену называйте сами, вплоть до банки спрайта за несколько некоторых игр сразу, популярные игры конечно дороже продаю.). Не во всех играх гарантируется запуск под современные версии Windows (спрашивайте, если не знаете, я скажу, для каких помню, что идёт):

    * Battlefield Bad Company 2 (Jewel, Eng/Rus, осталось 12-13 активаций для бездисковой игры плюс бесконечное число для игры с диском) НЕ ЗНАЮ, ПРИВЯЗАНА ЛИ ИГРА К АККАУНТУ Electronic Arts, ВРОДЕ НЕТ, НО ПРОВЕРЬТЕ (ПРОЧТИТЕ ГДЕ-НИБУДЬ В ИНТЕРНЕТЕ)
    * BioShock (не знаю, интернет-активации могли кончиться, могла остаться одна)
    * BloodRayne 2
    * Borderlands (Jewel, Rus)
    * Brothers in Arms: Hell's Highway (Jewel, Rus)
    * Call of Duty Золотое издание (первая часть Call of Duty + аддон United Offensive) (4CD, Rus)
    * Call of Duty 2 (Rus, Jewel)
    * Call of Duty: World at War (Rus, Jewel)
    * Crysis Warhead (необходима активация через интернет, вроде кончились все 5 активаций или осталась одна, но точно можно обратиться в техподдержку EA на сайте www.electronicarts.ru, и они добавят ещё). (Multi-Eng/Rus, Jewel) В комплекте также есть онлайн-игра Crysis Wars, у меня на Win7 x64 устанавливается только Warhead; а Wars ругается на версию Windows и не хочет ставиться. На Vista устанавливалось.
    * Death Track: Ressurrection
    * Deus Ex (Eng, Jewel, Новый Диск)
    * DIRT 2 (Jewel, Rus, нет когда для Games for Windows Live (в русских версиях его вообще нет, так что мультиплеер не получится)).
    * Far Cry (Jewel, рус.)
    * F.E.A.R. (русский язык, DVD-Box)
    * F.E.A.R. Эвакуация (первый аддон к игре, требует установленной игры из п.1, русский язык, DVD-Box, рус.)
    * Fallout 3 (На Win7 х64 стал выдавать какую-то ошибку при установке (во время запуска патча в конце установки), игра запускается и играется, но не знаю, будут ли последствия по ходу игры, вроде нет)
    * Flat Out
    * FlatOut 2
    * GTA IV (Jewel Rus) (для установки под Win7 надо установить в свойствах установочного файла и установочного файла Rockstar Social Club совместимость с Windows Vista)
    * Heroes of Might and Magic V (рус.)
    * Homeworld 2 (под Win7 x64 у меня уже не идёт, под XP шла, Rus, Jewel)
    * Juiced (гонки)
    * Keepsake. Тайна долины драконов (Квест, Рус, Jewel)
    * King's Bounty - Легенда о рыцаре (jewel)
    * King's Bounty - Принцесса в доспехах (jewel)
    * Mass Effect золотое издание (jewel, Rus/Eng)
    * Mass Effect 2 (jewel, русские субтитры)
    * Medal of Honor: Airborne (Eng вроде, Jewel). Перед игрой удалите PhysX, игра поставит свою старую версию (без установки PhysX она не ставится), потом удалите её и поставьте свою новую обратно.
    * Morrowind (Rus, jewel, 1CD)
    * Myst III: Exile (3 или 4CD, Rus)
    * Myst IV Revelation (Rus, Jewel, для запуска под ОС выше XP 32-бит скорее всего будет необходимо использовать кряк для русской версии из-за старой системы защиты диска. Кряк есть на www.rugcw.com )
    * Myst V End of Ages (Rus, Jewel, у меня на Win7 x64 в одном месте лифт слишком быстро опускается, на XP проходил нормально, или я что-то в прохождении забыл?)
    * Need for Speed Underground
    * Need for Speed Underground 2
    * Need for Speed: Most Wanted (не помню, на некоторых версиях Windows вроде были проблемы с установкой игры (именно не с запуском, а с установкой). Он в общем версию Windows не узнавал и отказывался устанавливаться. Или это было для Carbon, уже не помню...)
    * Neverwinter Nights 2 (Rus, Jewel)
    * Oblivion
    * Oblivion: Золотое издание
    * Painkiller+ (рус, Акелла, для прохождения ОБЯЗАТЕЛЬНЫ английские большие по размерам патчи (без патчей баги))
    * Pariah/Изгой (Рус, Jewel) (FPS)
    * Prince of Persia. Схватка с судьбой
    * Psi-Ops. Mindgate Conspiracy
    * Psychonauts (Action/Arcade, рус.)
    * Quake 4 (Jewel, рус.)
    * Runaway 2 - Сны черепахи (квест, рус., jewel)
    * Runaway 3. Поворот судьбы (квест, рус., jewel)
    * Scrapland (на системах выше WinXp 32-бит не запускается из-за старой версии защиты диска, кряка не нашёл. Под XP 32-бита идёт нормально.)
    * Serious Sam: The First Encounter (экшн, Rus, Jewel)
    * Serious Sam: The Second Encounter (экшн, Rus, Jewel)
    * Shadowgrounds. Твари из Космоса (Рус, jewel)
    * Splinter Cell Chaos Theory (для запуска на системах выше XP 32-bit нужен кряк из-за старой версии системы защиты диска от копирования, несовместимой с новыми Windows. Кряк есть на www.rugcw.com )
    * Stolen. Ограбление Века (Рус)
    * Test Drive Unlimited (на XP шло, у меня на Win7 x64 не идёт, выдаёт ошибку при запуске)
    * Test Drive Unlimited Mega Pack (большой комплект новых машин для TDU)
    * The Punisher. Каратель (Рус)
    * Tomb Raider: Legend (Eng, Jewel)
    * Tomb Raider: Underworld (Рус, Jewel)
    * Total Overdose (3 или 4 CD)
    * X3 Воссоединение (Рус)
    * Wolfenstein (Rus, Jewel, 1DVD)

    * Бесконечное путешествие (The Longest Journey) (2CD в стандартном jewel, рус.)
    * Гоблины 4 (можно запускать только с диском без интернет-активации; код активации через интернет для бездискового запуска был уже использован) (немного бракованная полиграфия картонной обложки Jewel-а (обложка накладывается на пластиковый Jewel))
    * Принц Персии: Схватка с судьбой (Prince of Persia: Warrior Within)
    * Санитары Подземелий
    * Сибирь (Рус) (Syberia)
    * Сибирь 2 (Рус) (Syberia 2)
    * Хроники Риддика Gold (The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay + Assault on Dark Athena) (русские субтитры, Jewel. Вроде нужна онлайн-активация, не знаю сколько осталось, вроде бы по обращению в техподдержку можно добавить ещё активаций.)
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2011
  2.  
  3. Porphyric

    Porphyric

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    526
    Fallout 3 лицензионный? Сколько стоит?
    Myst III: Exile, 3 или 4 CD это как? :)
    -
    Пока вот эти 2 игры интересны...
     
  4. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Fallout 3? Называй цену.
    Myst III: Лень было коробку открывать для каждой многодисковой игры в списке, сейчас открыл - 4 CD. Тоже цену называй.
     
  5. Porphyric

    Porphyric

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    526
    Банки спрайта у меня нет. :)
    Пока могу предложить:
    1) Fallout 3 (лицензия) - 100 руб.
    2) Myst III: Exile (4CD, Rus) - 70
    3) Сибирь 2 (Рус) - 50
    4) Pariah/Изгой (Рус, Jewel) (FPS) - 50.
    -
    Если такие цены устраивают, то взял бы и ещё кое-что...
    Ну, и конечно, просьба на работоспособность проверить и, по возможности, фото скинуть.
     
  6. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Grue13, Homeworld 2 я бы взял.
     
  7. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    Предлагаю 8*80р=640р

    Вопросы:
    1. Хоть в заголовке написано, но уточню: всё лицензия?
    2. Состояние дисков нормально?
     
  8. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Конечно.

    Последний раз все запускались, но могу все проверить.

    С остальными согласен, а для Fallout 3 слишком дёшево. Всё-таки она и сейчас в магазинах продаётся, причём заметно дороже. Продам за 250 (в магазинах стоит 450).
     
  9. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    Grue13, передумали или забыли?
     
  10. Виктор Александров

    Виктор Александров

    Регистрация:
    28 окт 2008
    Сообщения:
    141
    Предлагаю 70 р, ок?
     
  11. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    До конца января продать ничего не смогу.

    Сегодня я добавил новые диски, отсортировал в алфавитном порядке.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2011
  12. tris Камикадзе

    tris

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    2.298
    F.E.A.R. Эвакуация (первый аддон к игре, требует установленной игры из п.1, русский язык, DVD-Box, рус.)

    Бронь.
    Отпишись, пожалуйста, когда сможем встретиться.
     
  13. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Хочешь за четвёртый квейк сто яндекс.денег? )
     
  14. MAX

    MAX

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    377
    BioShock, Call of Duty Золотое издание, Call of Duty 2, Flat Out, FlatOut 2, Need for Speed: Most Wanted, Need for Speed Underground, Quake 4, Total Overdose - предлагаю за всё 500 руб.
     
  15. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Чесно говоря эти игры не сильно нужны, поэтому могу предложить за них рублей 200:
    Death Track: Ressurrection
    King's Bounty - Легенда о рыцаре
    Myst IV Revelation
    Total Overdose (эту игру могу купить отдельно, если цена не устраивает, по поводу неё обязательно напиши, если её ещё не купили).
    Если интересует предложение - напиши в асю: 212-169-649.
     
  16. 13NEMO13

    13NEMO13

    Регистрация:
    26 май 2018
    Сообщения:
    3
    А Need for speed Underground полностью на русском, ещё в продаже?
     
  17. Ivashkin

    Ivashkin

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    0
    Здравствуйте!Хотел бы у Вас приобрести Need for Speed:Underground!Не купили ещё?
     
  18. UnknDoomer Wandering across the bridge

    UnknDoomer

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    26 мар 2012
    Сообщения:
    1.901
    Если пост ещё актуален. BloodRayne 2 jewel или dvd?
     
  19. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Ничего не актуально, просьба модераторам закрыть тему.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление