1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Москва][продажа] DDR400 256х2

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Sabonius, 25 авг 2008.

  1. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    Продаю сабж - 2 плахи по 256 метров DDR400.
    Состояние полностью рабочее, меняю потому что закупил память покрупнее.
     
  2.  
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ноль смысла, им цена пара хорошего пива, лучше попробуй сменять на что.
     
  4. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    Конечно, тока пиво я не пью.
    Готов сменять на Voodoo2, непременно со шнурком. Можно с доплатой.
     
  5. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ценник их 200р за планку, если в них ничего необычного нет, типа шустрых таймингов и радиаторов. Грубо говоря цена вуды с рук как раз :).
     
  6. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    kl-13, в ту сторону и думаю!!
     
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Вот не надо. V2 с рук 200, на рынке 250, но и память за 200 там никто не возьмёт...
     
    kreol нравится это.
  8. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Я не знаю как в Москве и на рынках, но вуду два 12мб со шнурком на Юноне продают за 400р, я конечно знаю, где 3 вуды в связке резиночкой, без всего за 450р, и возможно возьму (хотя есть кто продаёт по 200 или меняет но нынче редкость большая). А память 256 пц3200, на форумах железных, с рук по 200р берут без проблем, особливо если парные. Так что не надо спорить, у каждого свои источники.
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Хорошо тебя разводят, молодой самец лося...

    150 1й
    250 2й
    И всё.
     
  10. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Сам млекопетающие :D, мне многое дарят, а это реальные расценки, того же Атланта и Оверов. Или мне тебе рассказать про людей которы за 12т.р. продали разваливающийся п4 с комп. столом. И вообще хватит оффтопить нам обои, не о том тема.
     
  11. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    По-прежнему продаётся.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление