1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Софт] [Москва] [РФ] [Куплю] "Меч и магия Коллекционное издание"

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Smawg the Golden, 12 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
    Всем привет!

    Куплю "Меч и магия: Коллекционное издание" от "Буки."
    Но мне бы хотелось, чтобы коробка с игрой была запакованная и в ней была регистрационная карточка, которою можно отправить в "Буку"
     
  2.  
  3. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.716
    Насколько я помню, там не было регистрационной карточки... Только карта игрового мира :)
     
    James Valentine нравится это.
  4. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
    Странно. В сборнике "Герои меча и магия: Платиновая серия" карточка была. Впрочем, карта мира меня тоже устроит. Я давно ищу этот сборник.
     
  5. Arctic Baron

    Arctic Baron

    Регистрация:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    319
  6. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
    Спасибо. Но этот человек не москвич. Ладно. Если, что получится напишу. Не пойму какой пароль нужно ввести, чтобы написать этому человеку.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2019
  7. Arctic Baron

    Arctic Baron

    Регистрация:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    319
    Я у него покупал через Авито.доставку, там всё в порядке. Ну и у нас на форуме он раньше бывал.
     
  8. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
    Спасибо, но я не пойму какой пароль нужно ввести, чтобы ему написать. Электронною почту ввожу правильно.
     
  9. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.716
    compart нравится это.
  10. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
    Это уже не важно. Подскажите какой пароль нужно ввести, чтобы написать этому человеку.
     
  11. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.716
    @Smawg the Golden, кто же знает, какой у вас там пароль? :)
    Я не в курсе, на "Авите" только россиянам дают регистрироваться.
     
  12. Arctic Baron

    Arctic Baron

    Регистрация:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    319
    Вам нужно пароль к учетке ввести. Если не помните, то проще заново зарегистрироваться. Там он и цену скинул
     
  13. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    Лично я бы, не стал покупать у этого продавца. Ибо этот джевел НЕ редкий и НЕ дорогой. А продавец уверяет обратное и цену изначально не указал.
    Редкостью этот джевел никак не может являться, ибо продавался в свое время буквально везде и стоил копейки.
    На озоне в свое время была распродажа таких залежавшихся дисков и цена была вообще смешная, в районе 200 рублей (при начальной в 600-800 рублей). Такие жучки с авито, а там их огромное множество, как правило и покупают в инете за бесценок, а потом стараются всех убедить, что оно редкое и дорогое.
    Карты там никакой нет. Это обычный трехдисковый джевел. Карточка регистрации там наверно есть, но мне такие вещи совершенно не нужны и я её просто выбросил после покупки. Покупал как раз на озоне, за смешные деньги (а это издание там годами продавалось, пока цена не упала до самой нижней планки).

    Само издание, не очень понравилось, сейчас уже не могу вспомнить, по каким причинам. Обе игры прошел с Фаргусовского пиратского сборника, переводом остался вполне доволен, каких то глюков и багов у пиратского издания непомню.

    ЗЫ
    Жесть! Копеечный диск пытались продать аж за 5000 рублей. Не знаю, тот же это продавец или нет.
    Меч и Магия. Коллекционное издание
    Этож какая дикая маржа, с учетом того, что сам джевел был куплен максимум за 800 рублей, а скорее всего и за гораздо более низкую цену.

    А карта была в DVD-box издании. Сам бы купил такое, ибо фанат карт.
    Но НЕ за три тысячи, это перебор.
    Коллекция игр Меч и Магия, части 6, 7, 8, 9
    Хотя, там продают набор из всех 4 игр изданных Букой.
    7 дисков за 3500 рублей, по 500 рублей за диск, плюс карта, это еще более менее нормальная цена.

    Вот, для сравнения, вполне вменяемые цены (на другие издания). Хотя, возможно, и тут, то же жучки, но уже другой породы.
    https://www.avito.ru/ekaterinburg/i...echa_i_magii_platinovaya_seriya_pc_1169236666

    Герои Меча и Магии 7. Эксклюзивное издание (PC)
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
    HAL9000, James Valentine и Phantasm нравится это.
  14. Smawg the Golden

    Smawg the Golden

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    233
    Тему можно закрыть. Я купил у другого человека за 900 рублей. Б/У, но в хорошем состоянии.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление