1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Москва][РФ][Куплю][Wanted][Дорого]

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем sharpy, 3 апр 2014.

  1. sharpy rogue

    sharpy

    Хелпер

    Регистрация:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    224
    Разыскивается Dell Optiplex GX 1 шт. Год выпуска 96-98, старшие модели (GX PRO - the best) предпочтительней.

    [​IMG]
     
  2.  
  3. Mr House

    Mr House

    Регистрация:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    28
    Последнее редактирование: 3 апр 2014
  4. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    Нужен такой, как на картинке?
    На avito есть достаточно предложений Dell OptiPlex GX, но там похоже немного другие модели.
     
  5. sharpy rogue

    sharpy

    Хелпер

    Регистрация:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    224
    Mr House, спасибо. Я имел в виду в мск. =) Их в свое время было просто завались, вот я и подумал - мало ли у кого пылится.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:11 ----------

    compart, avito - точно! Я чего-то не сообразил. Хотя, с другой стороны я как-то с опаской отношусь к авито...

    [​IMG]
     
  6. Mr House

    Mr House

    Регистрация:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    28
    А в чем проблема с авито? Договариваетесь наложкой, 300-500р. предоплаты. Ну и посмотрите деловые линии в качестве отправки до Вас. Я на той неделе принтер продал за баснословные 99р. Отправка от меня до Москвы деловыми линиями обошлась в 350р. Принтер уже пришел к новому хозяину. Деловые линии также могут приехать к продавцу и забрать товар + 350р.
     
  7. sharpy rogue

    sharpy

    Хелпер

    Регистрация:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    224
    Mr House,
    >А в чем проблема с авито?
    Проблема с авито в том, что это авито. =)
    Еще я бы с большим удовольствием посмотрел живьем перед тем как купить. В любом случае, спасибо за советы. =)
     
  8. Vardok

    Vardok

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    869
  9. LANRUS

    LANRUS

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    4.621
    Хотя здесь и не обсуждение, но ответьте, пожалуйста, в двух словах, чем этот бренд примечателен, какие преимущества по сравнению с обычной самостоятельной сборкой любого П-3. Интересно.
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Геморрой с проприетарными додумками Dell.
     
  11. sharpy rogue

    sharpy

    Хелпер

    Регистрация:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    224
    LANRUS, ну, на самом деле все субъективно, как вы понимаете. =) Мне нравится Dell сам по себе, мне греет душу наклейка "сделано в Ирландии", и просто приятные воспоминания. =) А по делу, в свое время это была очень удачная серия рабочих станций за очень вменяемые деньги. И очень надежная. И да. Я буду очень признателен, если вы пришлете несколько фоток корпуса и, по возможности, начинки. Спасибо. =)

    P.S. Я правилно понимаю, что за все вы хотите 600 руб? Или я все перепутал?


    Virgil, так там ничего такого и не было. Вроде. Я помню, что компановка там растычная была, это да, а с дровами и прочим - там как раз все было ок.
     
  12. LANRUS

    LANRUS

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    4.621
    Да, проприетарный геморрой - это частый гость в брендовых системах. За то же самое отрицательно отношусь к отдельным представителям ноутбуков.

    А вот к фирме Dell у меня эксклюзивно тёплое отношение за их историческую разработку, не в области железа. Это драйвер USB для платформы NT4.0, и его самой приятной особенностью является то, что он не привязан к бренду Dell. Его можно установить на любой комп и любую NT4.0. Как все помнят по официальному заявлению Microsoft, использование USB в NT4.0 "невозможно".
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление