1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Софт] [Москва] [РФ] [Поиск] Игры для PC, PS, PS2, PS3, PSP, XBOX, X360, Wii

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Tiam, 22 фев 2011.

  1. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    hotcd.ru - тут цены как в магазинах обычных, в чём плюс этого магазина?
    GTA2 была в большом боксе, внутри скорее всего Jewel и мануальчик.
     
  2. casper008

    casper008

    Регистрация:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    9
    Tiam, там иногда занижают + если заказал больше то сумма доставки резко уменьшается + если ты постоянный покупатель у тебя накапливается накопительная скидка
     
  3. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Убрал из шапки пункт о том, что приобрёл за прошедшие пол года. Нужен мне для статистики.

    НАЙДЕНО: Январь-Июль 2011
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2011
  4. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Обновил список поиска и найденного.
    сообщение для поднятия темы
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2011
  5. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Здесь.
     
  6. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    1900 дорого, у меня есть знакомый который предлагает за 1100, но это тоже не самая лучшая цена по моему. Поэтому пока ищу.
     
    DeaDFausT нравится это.
  7. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Да уж, за эти пол года моя коллекция пополнилась процентов на 70 и что самое приятное - теми играми, которые я особо и не надеялся в ближайшем будущим заполучить. В этом полугодии очень отлично пополнил коллекцию PS2, X-Box, PS1, DreamCast игр, которые совсем не ожидал найти у нас в России. Коллекция старых Survival Horror игр близиться к завершению, появилось много игр для PS3 и X-Box 360, нашёл все самые нужные игры для PSP и даже немного больше. Resident Evil для GameCube и неплохая часть коллекции игр для Wii. В общем очень плодотворные и затратные пол года, но я считаю что оно того стоило. Всем спасибо и выношу приобретённый список из первого сообщения в это, а там будут копиться наденные игры уже ща первые пол года 2012 года.

    НАЙДЕНО
     
  8. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.934
    Есть Castlevania LOS для PS3, ещё нужно?
     
  9. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Дарк Шнайдер, ответил в личку.
     
  10. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    По традиции выношу из первого поста то, что нашёл за эти пол года. Эти 6 месяцев тоже выдались довольно насыщенными. Были найдены боксы различной степени раритетности боксы от Софт Клаба, множество Survuval Horror игр для PS1, в несколько раз увеличилась коллекция PS2 игр, кучу джевелов заменил на DVD-боксы, получил большое количество европейских и американских коробок любимых игр, и наконец пошопился в Италии. Коллекция рестлингов тоже выросла примерно раза в 2, но это уже всё благодаря посылочке, которая приехала ко мне с EBAY. Вот это видимо главное коллекционерское событие этого полугодия да и скорее всего всего года. Подробно о ней написано по ссылке. Помимо EBAY ещё наконец то освоил molotok, но там всё равно интересностей вразы меньше чем на AVITO. Так же с начала года начал фоткать свою коллекцию, она уже достигла того состояния, когда её не стыдно показать людям. Выкладывал я фотки как тут, так и вконтакте и на форуме игромании. Не обошлось конечно и без шелухи, но это видимо уже просто погрешность от тех офигительных покупок, которые я совершал. Да и откровенно не нужных или плохих игр в любом случае не было. Всем спасибо, кто помог мне в собирании за это полугодие :)

    Найденное за январь-июнь 2012:
    ЯНВАРЬ
    ФЕВРАЛЬ
    МАРТ
    АПРЕЛЬ
    EBAY.CO.UK
    МАЙ
    ИЮНЬ
     
  11. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Обновил список поиска и найденного, а так же перенёс топик со своей коллекцией во второе сообщение темы.
    сообщение для поднятия темы
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2012
  12. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    НАЙДЕНО!!!

    ГОТИКА МАРСА: КРОВАВАЯ СТОРОНА ПЛАНЕТЫ [BOX, БУКА]

    Ура, Товарщи! :yahoo: :drink: :cool2: :yahoo:

    7ce3c1dbf63d62f5ab56857640c6178c.gif
    1486289c8206e60d3016c27e6abf9bbd.png 9b30ee4db5aceeff631d8a395b09df72.png
     
  13. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    С небольшим запозданием подвожу итог второй половину 2012 года и выношу всё найденное за это время в отдельный пост:
    ИЮЛЬ
    АВГУСТ
    СЕНТЯБРЬ
    ОКТЯБРЬ
    УКРАИНА
    НОЯБРЬ
    ДЕКАБРЬ

    Так же выношу из своего списка коллекции изжившую себя за год тему обновлений:

    ОБНОВЛЕНИЯ
     
  14. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Снова итоги полугодия. Снова оглядываясь назад, вижу много очень интересных вещей, которые приобрёл за эти пол года. В первую очередь замечу, что практически собрал все старые джевелы и прочие "не интересные" издания, так что в будущем, скорее всего будут только одни вкусности. Хочется отметить в этом полугодии такие покупки, как бокс первой Мафии, Украинский Fahrenheit от Акеллы в DVD-Box, No One Lives Forever от СофтКлаб, наконец то собрал полный полнокомплектный сет по первому The Sims, сильно заполнилась полка с фигурками героев игр, были впервые обнаружены и сразу же куплены Alien versus Predator 2 и Diablo 1 от СофтКлаб, куплен в своё время упущенный Worms: Полный Боекомплект, The Suffering в DVD-Box на русском (теперь бы только BloodRayne 2 найти), DVD-Box версии старых LEGO игр от Нового Диска, коллекционки таких хитов, как Assassin’s Creed III, Far Cry 3, Prototype 2 и Tomb Raider, который удалось раздобыть за несколько дней до релиза в МВидео, ну и наконец я достал игру Claw, сам диск потёрся почтой, но других вариантов я не видел ни разу за все годы коллекционирования.
    Ещё эти пол года запомнятся тем, что я приобрёл две консоли: PS Vita (потому что с двумя нужными играми и недорого) и PS3 (для внезапного прохождения и рецензирования The Last of Us до релиза), собрал почти весь сет нужных игр для 3DS (Driver и два Resident Evil), консольные коллекционки таких игр, как Saint's Row 2, Saint's Row 3, Dead Space 2, Biohazard Chronicles: HD Selection, Uncharted 3. Ну и как обычно было найденно не малое количество хорроров на различные платформы, в том числе Saw 2 для PS3, которую давно искал.
    Самой масштабной закупкой этого года (масштабней уже скорее всего не будет) можно считать закупку по серии Resdent Evil, страшно сказать на какую сумму. Но зато я закрыл сразу почти все бреши в этой любимой серии. Были куплены PC боксы 1, 2 и 3 частей, Gaiden, версия второй части для Nintendo 64, лимитка пятой части, все книги по вселенной, фильмы для PSP, юбилейный саундтрек и самое дорогое, что на данный момент у меня есть - Biohazard 5th Anniversary Special Package, кейс, в котором лежат японские версии 1-2-3 частей, Code Veronica и множество всяческого лута по серии. По цене, на втором месте, после этого кейса, я вложился в разработку Dreamfall Chapters на 250 баксов, так что в ноябре 2014 меня ждёт Dreamer Edition, надеюсь приедет к ДР :)

    ЯНВАРЬ
    ФЕВРАЛЬ
    МАРТ
    АПРЕЛЬ
    МАЙ
    ИЮНЬ
     
  15. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Немного разгрузил сообщение с коллекцией, а то оно перестало сохраняться из за количества символов :)

    СТАРЫЕ ФОТКИ (январь 2012 - август 2013)

    АРТБУКИ

    ПИРАТКИ
     
  16. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Очередной отчёт за очередные полгода. За это полугодие стоит отметить множество страх DVD-Box, которые всё таки удалось отыскать. Среди них запакованный Devil May Cry 3 из Украины, System Shock 2 от СофтКлаб (всё таки тайны этого издателя во истину безграничны), Thief 3: Deadly Shadows от Нового Диска (этот издатель тоже не перестаёт удивлять), Onimusha 3: Demon Siege от Нового Диска, The Simpsons: Hit & Run от СофтКлаб (обожаю франчайз, обожаю игру, дичайше был рад этой покупке у Яна), редкую Gothic от 1С, через контактик и группу купил Prince of Persia: The Sands of Time от Акеллы, наконец выменял Curse: The Eye of Isis от Нового Диска и BloodRayne 2 от Буки! Это тоже очень важные поступления полугодия. Ну и под конец года открыл для себя то, что СофтКлаб всё таки выпускал LEGO Creator: Harry Potter and the Chamber of Secrets у нас. Естественно не упустил возможности купить этот раритет.
    Отдельно стоит отметить Shadow Warrior от СофтКлаб, к сожалению без бокса, но с русским мануалом, который купил после Игромира. Про Игромир тоже стоит сказать: там удалось выловить Гиома ДеФондомье и взять у него автографы на все игры студии Quantic Dream, включая предзаказ и карточки Beyond! Очень важное для меня событие. Там же урвал автограф одного из разработчиков Watch Dogs так же на коробку предзаказа. Нельзя не сказать про такие редчайшие коробки, как дилогия Unreal от СофтКлаб, где игры на английском, а коробки и мануалы на русском.
    Из коллекционных изданий в первейшую очередь хочется отметить пресскиты The Last of Us, которую урвал по цене обычной, ретейловой версии и Beyond: Two Souls, которую мне подарили аккурат к новому году ребята из 1С-СофтКлаб, за что им моя бесконечная благодарность. Ещё можно вспомнить коллекционки Dead Rising 2 - High Stakes Edition для PS3, Prototype 2 - Blackwatch Collector's Edition для PS3, долгожданную Grand Theft Auto V - Collector's Edition для PS3, которую купил в первые часы продаж, Saints Row IV: Super Dangerous Wub Wub Edition для PS3, которая приехала с zavvi быстрее чем Бука выпустила сабы для PC версии, WWE: Smackdown vs Raw 2009 - Collector's Edition в виде ринга, отличный подарок Вепрю, не очень приятную, но всё таки в итоге успешную сделку по покупке стилбуков первых Dead Rising и Saint's Row, а так же Saint's Row 2 - Gunpack Collector's Edition для Xbox 360 и многие другие, которые можно увидеть в списке выше.
    Аккурат к Новому Году начал активней закупаться на ebay, надеюсь эта тенденция в этом году будет идти в гору. Ещё в конце года начал осваивать Steam и закупаться там. Покупаю там игры, которые не выходили в ретейле, инди, игры на распродажах, что бы не распечатывать интересные издания, из последнего: что бы не распечатывать купил Sleeping Dogs, L.A. Noire, Prototype 2, Max Payne 3, Bioshock Infinite; из того, что нет в нашем ретейле The Walking Dead, Outlast, Brutal Legend, Lara Croft and the Guardian of Light, DuckTales Remastered; отличное инди Deadlight, FEZ, VVVVVV, The Bridge, Limbo и многие другие. Так же начал закупаться в PSN, купил там rain и Lone Survivor. Это начинание тоже хотелось бы в этом и последующих годах развить :)

    ИЮЛЬ
    УКРАИНА
    АВГУСТ
    СЕНТЯБРЬ
    ОКТЯБРЬ
    НОЯБРЬ
    ДЕКАБРЬ
     
  17. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Что-то пост перестал переваривать такое количество текста, так что приходится вынести найденные позиции из поста раньше на месяц. Итак, что же интересного нашлось в 2014? В первую очередь это конечно очередное открытие в виде Legacy of Kain: Soul Reaver 2 от Нового Диска, его я нашёл ещё в самом начале года. Не стоит забывать о боксе Aliens versus Predator от СофтКлаба, европейского бокса Final Fantasy VIII, а так же LEGO Гарри Поттер и Fallout: Tactics от Нового Диска найденные совсем недавно.
    Но в основном в этом полугодии я сделал упор на eBay, как и собирался, и привёз себе 80% того, чего очень хотел. Среди этого: Fatal Frame 4, Lost in Shadow и Ju-On: The Grudge для Wii и первую игру для Wii U - ZombiU; собрал все три Deadly Premonition (европейка, японка и X360 версия); Xbox коллекцию пополнил Fahrenheit, Mafia, WWE Raw 2; наконец-то собрал все три бокса оригинальных Alone in the Dark, купил ретйловую копию Alan Wake's American Nightmare, хорошенько пополнил коллекцию Worms как боксами, так и двд боксами; купил третью часть Disaster Report, которой закрыл тему этой трилогии у себя в коллекции; обзавёлся одним из последних из не хватающих классических Survival Horror в коллекции - Kuon для PS2; прибыло в стане коллекционных изданий Metal Gear Rising, Mortal Kombat, Red Dead Redemptopn для Xbox 360 и MotorStorm: Arctic Edge, Kingdom Hearts: Birth By Sleep, Killzone, LEGO Harry Potter Years 1-4 для консолей Sony; получил довольно спорный пресс кит по inFAMOUS: Second Son; как и всегда пополнил коллекцию по серии Resident Evil, а именно Biohazard: Revival Selection - Limited Edition и Biohazard - 15th Anniversary Collection; купил редкие Dino Crisis - 5th Anniversary Box и Play Novel: Silent Hill, подсмотрев их у Акиры, серию Dino Crisis так же пополнил боксом первой части и двд боксом второй для ПК; сильно прокачал коллекцию по Симпсонам, чем давно уже собирался заняться, в итоге за полугодие купил несколько игр, LEGO дом, минифигурки и мультики; ну и на последок упомяну о таких обновках, как банловый Beyond с Украины с Европейским рейтингом 16+ и американская версия Martian Gothic для PS1.
    Одной из главных игр этого полугодия стала Watch Dogs, по которой я купил на старте обе коллекционки. Коллекционки хороши, игру пока толком не оценил, но если закрыть глаза на её ужасающих масштабов пиар, то игра вполне не плоха. В следующем полугодии жду Dreamfall Chapters. А ещё, в следствии моих последних фрилансовых работ, меня просто осыпало ключами для Steam, а так же простенькими изданиями от отечественных издателей, перечислять которые не имеет смысла. Ещё из интересного - разжился крутыми книгами Half-Life 2: Raising the Bar, The True Story Behind Bio Hazard, Grand Theft Auto V - Limited Edition Strategy Guide, а так же роман Джеффа Ровина - Смертельная Битва, по одноимённому фильму, очень редкий экземпляр. Ну и как всегда в коллекцию добавилось куча двд боксов и небольших боксов. Из автографов в этом месяце порадовал Алексей Пажитнов и его три автографа на трёх моих тетрисах. Но одним из самых главных событий полугодия считаю то, что наконец обзавёлся нормальным телеком в апреле и телефоном в мае. Теперь познаю консольный гейминг на 47" плазме и мобильный на iPhone. В следующем полугодии обновок будет меньше и в основном будут зарубежные издания. Устал я уже бегать за нашими, да и собрал уже почти всё, что хотел.


    ЯНВАРЬ
    ФЕВРАЛЬ
    МАРТ
    АПРЕЛЬ
    МАЙ
     
  18. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Вот и пришло время подводить очередные итоги. Это полугодие тоже вышло довольно насыщенным, хотя собираю уже с куда меньшим рвением. Летом обзавёлся множеством консольных коллекционок, раздобыл крутую большую коробку с GTA2 от Буки, продолжил свои покупки на eBay, а также плотнее подружился с издателями и от них тоже наполучал интересных ништяков и просто тех игр, которые хотел покупать. Получил очередную посылку с Украины, в которой наиболее интересными являют GTA2 с альтернативной обложкой и DVD-Box'ы Stubbs The Zombie: Месть Короля, Worms 4 Mayhem, Portal и других хороших игр. Почти всё оттуда я уже собрал, даже не знаю, будет ли традиционная посылка в этом году. Хотелось бы ещё собрать Beyond и GoW Ascension без наших рейтингов, а также The Last of Us: Remastered и inFAMOUS: First Light для PS4, которые там вышли также с русскими обложками, но с европейскими рейтингами. Нельзя не отметить евротур, в который я отправился этим летом и тоже там зацепил немного игр. Среди них здоровая коллекционка WWE 2K14 - Undertaker Phenom Edition, а также множество интересных PC изданий, которые можно найти в августовских обновках. Не стоит забывать и про Игромир, который на этот раз выдался не очень плодотворным, но всё же я рад что получил автографы от создателя Diablo Дэвида Бревика на все свои игры этой серии. Жаль нормальным маркером разжился только на следующий день. Из не самых удачных коллекционных дел в этом году хочется вспомнить прошляпанную распродажу в М-Видео по которой в итоге зацепил не так много игр.

    В целом все покупки можно видеть в списках ниже, но по традиции выделим особенно интересные мне вещи: американский бокс Silent Hill 3 для PC, сериал Mortal Kombat Conquest, боксы Worms: Armageddon, Driver, Metal Gear Solid, D, System Shock, Dune 1 и 2, Civilization II, Enemy Zero, Grand Theft Auto: London, наконец-то купил Grand Theft Auto: Chinatown Wars, раздобыл два очень крутых хоррора Deep Fear [PAL] (SEGA Saturn) и The Ring: Terror's Realm [NTSC-U] (Dreamcast), купил сразу две удачно подвернувшихся коллекционки BioShock 2 - Special Edition, раздобыл долгожданную Half-Life 2 - Collector's Edition в стальной коробке, вспомнил и купил русскую коробку от Moto Racer (игры из детства), почти на старте купил три отличных игры Wolfenstein: The New Order - Occupied Edition, Murdered: Soul Suspect - Limited Edition и The Evil Within - Limited Edition [M-Video Exclusive], вспомнил один старый контактик и купил DVD-Box FlatOut: Ultimate Carnage, очень глобально и затратно прошёлся по пресс-китам, таких игр, как Heavy Rain, Uncharted 1 и 2, MotorStorm: Pacific Rift и Apocalypse, Resistance 1 и 2, у этого же человека купил Biohazard 5 [e-capcom Limited Edition], Child of Light - Deluxe Edition и ещё пару мелочей. Выгодно купил две больших коробки S.T.A.L.K.E.R. 1 и 2, а впридачу большой бокс Left 4 Dead от Акеллы, коллекционку Героев и коллекционку AC4. Ещё я собрал всё, что хотел собрать на Gameboy, а именно - 3 части GTA и Payback.

    Вроде всё более или менее значительное в этом году припомнил. В конце года рубль полетел к чертям и стало очень грустно покупать что-то на eBay. Да и цены на игры ощутимо поползли вверх, страшно представить, что будет через пол года. Этот год я уже начал с хороших подарков от друзей из СофтКлаба, XL-Media и покупки двух переизданий по новому, адскому курсу. В дальнейшим планирую покупать понемножку нужности с eBay, а также некоторые вещи, которые выходят у нас. Хочется верить, что в последующих подобных отчётах количество годноты у меня не сильно уменьшится из за этой ситуации. Поживём - увидим.

    ИЮНЬ
    ИЮЛЬ
    АВГУСТ
    СЕНТЯБРЬ
    ОКТЯБРЬ
    НОЯБРЬ
    ДЕКАБРЬ
     
  19. Виталий 81

    Виталий 81

    Регистрация:
    23 дек 2009
    Сообщения:
    38
    .
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2015
  20. Tiam

    Tiam

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    95
    Вот и закончился очередной год, а это значит пора повести его итоги. Для меня этот год был достаточно сложным. Я сменил работу, перестал мониторить многие барахолки и вообще свободного времени почти не осталось. Но с обновками всё равно старался не сдавать позиции, поэтому в этом году, несмотря на все проблемы, коллекция всё равно не хило пополнилась. В этот раз, за неимением времени я не стал выделять сюда список не только из-за неимения времени, но и потому, что наш любимый форум обновился и теперь посты поддерживают намного больше знаков и больше нет нужды чистит мой мега пост, в нём умещается теперь гораздо больше текста. Но обновки там всё равно уже мешают, так что выношу их сюда и немного вспомню самого значимого. В этот раз начну с конца, так проще.

    Самой дрогой и желанной обновкой под конец года стала крутейшая фигурка Грендайзера Bandai Chogokin GX-04S UFO Robo Grendizer, мечтал о таком с самого детства и дико рад, что всё таки решился и купил эту не очень дешёвую вещицу. Декабрь также запомнился очередной распродажей Steam, крутой коллекционкой Final Fantasy I-II Premium Package, традиционной украинской посыкой, венцом которой стал DVD-Box Alone in the Dark 4, наконец-то купил довольно посредственную коллекционку Resident Evil 6. В общем месяц был очень продуктивным. Ноябрь запомнился приездом Акиры Ямаоки, полученными прямо перед его приездом американкой певого Silent Hill и лимиткой Killer is Dead, которые мэтр мне подписал. В этом же месяце получил прекрасный набор LEGO по Теории Большого Взрыва, отличный экземпляр на LEGO-полке. В ноябре была чёрная пятница, но нормально из игровых издателей в ней поучаствовали только Ubisoft, поэтому пополнил коллекцию парой их игр. Октябрь запомнился кучей вкусноты и Игромиром, на котором я часть этой вкусноты и достал. Долгожданная немецкая коллеционка Mafia, крутейший, лучший в этом году пресс-кит Until Dawn, отличный пресс-кит Uncharted, Mortal Kombat: Special Forces, Mythologies: Sub-Zero и Legacy II отлично встали на MK-полку, а СофтКлаб порадовал артбуком Ведьмака 2 с автографами разработчиков. Отличный месяц!

    Сентябрь: тут вспоминаются три крутых ретробокса, отданных фактически в дар Атлантида 3, Дальнобойщики 2 и Морские титаны, приехала демка Resident Evil 2, о которой вспоминаю с такой теплотой, Hotline Miami и Resident Evil: Revelations 2 для PS Vita и другие приятные мелочи. Август: наконец-то разорился на американскую боксовую версию Mortal Kombat 4, добил серии Syphon Filter и Tenchu, купил отличную коллекционку волшебной Ni No Kuni. Всему очень рад! Июль: раздобыл пресс-кит Орден 1886, разорился на коллекционку Lara Croft and the Temple of Osiris и лимитку Sleeping Dogs: Definitive Edition для PS4, обзавёлся довольно оригинальным стиллбуком Resident Evil: Revelations 2, который проигрывает сообщении Мойры, если нажать на кнопку и наконец - купил великолепный бюст Dead Island: Riptide - Zombie Bait Edition. Рад. Июнь: готовился к приезду Акиры, докупал недостающие Silent Hill, среди которых японки 2, 3, 4 частей для PS2, вторая часть для Xbox, саундтреки 0, 1, 2, 3 частей. Далее при интереснейших обстоятельствах получил коллекционку Mortal Kombat X (Garena - спасибо!) и купил классику от Кодзимы - Snatcher для PS1.

    Едем дальше. Май: самой долгожданной обновкой месяца стал Retro City Rampage DX для Vita, крайне переживал, что упустил этот хит на PS4, но, как оказалось, не напрасно, в итоге заимел его для более подходящей платформы. В этом же месяце разжился неплохими ретро играми в DVD-Box, коллекционкой Far Cry 4, хорошими промками и пресс-китом GT6. Апрель был довольно скромным: лимитка Kingdom Hearts HD 2.5 ReMIX, приобщился к шутерам на виту Killzone и Resistance, приехали долгожданные первый Mortal Kombat на SMD и Carrier на DreamCast. Март был чуть более продуктивным, DVD-Box хороших игр, таких как Герои 3 HD, пара Saints Row, Payback европейский для Mac, пресс-кит Bloodborne, третий MK для SMD, San Andreas и Advent Rising на первый Xbox. Хорошо! Февраль запомнился долгожданной и довольно дорогой DreamWeb, второй игрой, сценаристом которой выступил Стивен Марли. Какой сценарий он ещё писал? Конечно к моей любимейшей Готики Марса! Приехал второй MK для сеги, раздобыл и прошёл дополнение к inFAMOUS на PS4, приехало куча книг от XL Media. И вот мы подошли к январю, там, будучи в отпуске в том же городе, на той же кухне, где я сейчас, я заказывал год назад очень желанные мной переиздания - японские Final Fantasy X | X-2 HD Remastered - Twin Pack и Biohazard HD Remaster - Collector's Package, которые в этом месяце ко мне и приехали. Ещё первый месяц ушедшего года запомнился лимиткой Halo 4 для 360 и промкой GTA V для One, переизданиями God of War Collection для Vita и различными промками и PC играми.

    В прошлый раз писал, что как бы курс не подкосил мои пополнения. К счастью - не подкосил. Подкосила смена работы и отсутствия свободного времени практически полностью. В грядущем году буду продолжать убивать строчки в моём виш-листе, поскольку мониторить сейчас ничего особо не получается - буду стараться просто прицельно покупать всё, что хочу на том же eBay и в российской рознице. И очень постараюсь разгрузить время на более детальный мониторинг интересных, злачных мест рунета и в целом - на сами игры. В ушедшем году прошёл очень мало, к сожалению.

    ЯНВАРЬ
    ФЕВРАЛЬ
    МАРТ
    АПРЕЛЬ
    МАЙ
    ИЮНЬ
    ИЮЛЬ
    АВГУСТ
    СЕНТЯБРЬ
    ОКТЯБРЬ
    НОЯБРЬ
    ДЕКАБРЬ
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление