1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Софт] [Москва][РФ][Продам]Боксовое издание игры Аллоды Печать тайны

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Lucius256, 1 сен 2023.

  1. most_wanted

    most_wanted

    Регистрация:
    29 апр 2023
    Сообщения:
    81
    https://www.avito.ru/balashiha/igry...lody_pechat_tayny_3397725782?slocation=653740
    https://www.avito.ru/moskva/kollekt...tayny_box_litsenziya_izdanie_1998g_3199366506
    https://www.avito.ru/moskva/igry_pr...box_allody_russkiy_boks_igry_na_pk_1932172902

    Считай. Хватит двух пальцев? Это только те, которые сейчас активны и которые можно по поиску сразу найти. Уверен, что если постараться чуть-чуть - можно и ещё пару откопать без проблем. Ещё как минимум одно объявление

    Самое смешное, как @Dark Sol , который только что написал, что их нет ВООБЩЕ и что они появляются раз в десять лет, молча лайкнул сообщение о том, что их всего-то две штуки сейчас) А моё проигнорировал


    Да ну? А мне почему-то показалось, что там две за 115 тыс. Первая и вторая (которая значительно реже и дороже первой) части. Видимо, причудилось


    Абсолютно не понимаю, зачем вообще спорить в этой ситуации, если очевидно, что сообщение, которое я опроверг, значительно дальше от правды, чем моё. Даже если бы их было "ДВЕ штуки" - мои "несколько" всё равно были бы значительно ближе к истине чем "раз в 10 лет", но надо же поспорить просто так, от нечего сказать.
    --- добавлено 4 сен 2023, предыдущее сообщение размещено: 4 сен 2023 ---
    Кстати, это не правда. Даже, точнее будет сказать: обман. На авито эта коробочка спокойно себе продается по цене 75 тысяч и со включённой авито-доставкой, то есть в любой момент любой покупатель может оформить там заказ и как уже выше было сказано, будет автоматически кинут либо покупатель, оформивший заказ либо те, кто сделает ставку тут.
     
    Phantasm нравится это.
  2. Lucius256

    Lucius256

    Регистрация:
    31 авг 2023
    Сообщения:
    0
    В общем пока нет ставок я снимаю торги, здесь всё превратилось в фарс с какими то теориями заговора и праздными зрителями. Ставка на Авито в 75 тыс. это моя. Для параноиков как выше-есть рейтинг и отзывы. Здесь же тоже делаю такую же фиксированную стоимость.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2023
    Dark Sol, Dar_Morar и LoneWolf_E нравится это.
  3. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.261
    тебе причудилось потому что во второй части там нет диска
    PS: первый лот и есть сабж данного топика. Так что да, до топика их было два. Теперь три! Немного за 10 лет то
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2023
    compart нравится это.
  4. Lucius256

    Lucius256

    Регистрация:
    31 авг 2023
    Сообщения:
    0
    Тем более не понятно отсутствие интереса)))) хотя определённый шум вокруг есть
     
  5. most_wanted

    most_wanted

    Регистрация:
    29 апр 2023
    Сообщения:
    81
    Ну за 10 лет может и не много было бы, но это всё выставлено только за последние три месяца. А с начала года только на моей памяти штук 5-7 коробок по аллодам было на авито. А за 10 лет, могу предположить, что штук сто минимум их там было, раз даже сейчас по несколько в год выставляют.
    И это ещё стоит очень важный фактор отметить - это ТОЛЬКО на авито. То есть, на той площадке, где боксы в принципе выставляют очень редко, т.к. обычно их продают в закрытую.
     
    Phantasm нравится это.
  6. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.261
    Ну не надо ждать моментального интереса к игре за 75к, какая бы редкая она не была. На редких играх приходится посидеть как правило.
    Я продаю игры уже лет 20 и они ВСЕ продаются, лишь вопрос времени, ну и цены конечно.
     
  7. most_wanted

    most_wanted

    Регистрация:
    29 апр 2023
    Сообщения:
    81
    Коробку по проклятым землям забрали в первые несколько минут по цене в НЕСКОЛЬКО раз больше. Так что, надо ждать. Судя по всему, в русских коробках (особенно - в современных реалиях) ты не понимаешь ровным счётом ничего, но это не было бы порицаемо, если бы так яро не пытался умничать по их поводу.
     
  8. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.261
    Ох. Можно было бы и 1000 предположить! :D
     
  9. most_wanted

    most_wanted

    Регистрация:
    29 апр 2023
    Сообщения:
    81
    Примерно так я и представляю лицо человека, который мог додуматься написать такую хохму
     
  10. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.261
    Уважаемый, я на этом форуме с 2007 года а вы с 2023. И я видел Аллоды в коробке пару раз (у меня они тоже есть). Продолжайте дальше предполагать.
     
  11. most_wanted

    most_wanted

    Регистрация:
    29 апр 2023
    Сообщения:
    81
    Что предполагать? Я скинул три объявления на авито с этой коробкой, выложенных за прошедшее лето. Где в этом факте предположения? Получается, с 2007 до лета 2023 была пара коробок, а после этого за три месяца появились ещё три? Ну неплохо, больше ничего не сказать тут уже.
    (правда, как я выше и написал, это невозможно, потому что я лично видел за этот год минимум 5 коробок на авито этих, но видимо, отсчёт надо строить не до лета а до того момента, как я начал авито мониторить, до этого момента их за пятнадцать лет была пара штук, а как только я начал следить - они начали от моего взора материализовываться)
     
  12. Dar_Morar

    Dar_Morar

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    554
    Offtop
    @most_wanted, можешь отмониторить авито на предмет ЛКИ №4 (книга)? А то не могу найти. Процент от стоимости перекинул бы, если получится купить)
     
  13. most_wanted

    most_wanted

    Регистрация:
    29 апр 2023
    Сообщения:
    81
    Offtop
    @Dar_Morar, я к сожалению не обладаю никаким навыком особенным поиска на авито. Я бы с удовольствием помог, но всё что я могу - просто вбить название в поиск и посмотреть объявления, то есть не больше чем ты сам) Но я в последнее время журналами игровыми заинтересовался, поэтому если где-то увижу эту книгу - сообщу
     
    Dar_Morar нравится это.
  14. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.366
    У тебя какие то серьезные проблемы с пониманием написанного и со ссылками :)
    Первая твоя ссылка, за 75 тыс.. это продажа топикстартера, созданная только что. Естественно я её видел и НЕ считал её.
    Вторая ссылка, продажа за 115 тыс., что значительно дороже.
    Третья твоя ссылка ведет на заблокированную страницу.

    И самое тупое в твоих ссылках это то, что я их УЖЕ написал о них на странице выше.
    Зачем ты второй раз запостил тоже самое? :) Что и кому собирался доказывать?

    По факту, на данный момент, есть всего одна продажа коробочного издания первых Аллодов (кроме лота топикстартера), по цене много выше цены топикстартера.
    Плюс есть еще мутное объявление без цены.

    Плюс всего одно объявление, кроме лота топикстартера, это исчезающе малая величина. Причем и цена там выше аж на 40 тыс.
    Что и доказывает, что игра "редкая" и цена у неё может быть большой.

    Все твои крики о том, что её много и она была всегда, ничем не подтверждены и остаются лишь криками.
    Доказать свое глупое первоначальное сообщение ты ничем не смог/не можешь :)
    Так что, противоположное мнение о том, что она редка в продаже и что появляется раз в десять лет, ничем не хуже твоего.

    Причудилось. И речь шла исключительно про то, что продает топикстартер. То есть про коробку первых Аллодов.

    Интересно, что напишет на это @Жадный_Гоблин, посоветует ли лечить паранойю? Напишет ли о дурости написавшего это сообщение? :) Риторические вопросы... :)
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2023
  15. most_wanted

    most_wanted

    Регистрация:
    29 апр 2023
    Сообщения:
    81
    Для тех, кто не понял - есть коробка топикстартера + есть коробка дороже + есть коробка без цены. Итого ДВЕ коробки насчитал этот сумасшедший. Извиняюсь, но дальше отвечать ему смысла нет, очевидно) А то опять подумает что украинцы хотят его детей украсть через меня, как в соседнем топике
     
  16. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.366
    Об этом уже было вот это сообщение:
    [Софт] - [Москва][РФ][Продам]Боксовое издание игры Аллоды Печать тайны
    На которое ты так нервно и глупо ответил. :) Зачем, непонятно.
    Коробка топикстартера изначально не учитывалась. Поиском на авито находится только еще ОДНА коробка с проставленой ценой. И эта цена ВЫШЕ намного.
    Да, объявления без указания цены, тоже можно не считать, ибо это может быть чем угодно (и отсутствием коробки по факту и ценой в 1 миллион).
    Поэтому, твое утверждение, что таких коробок в продаже всегда было много - ложное!

    И вообще, успокойся! Ты как то очень нервно на все реагируешь.

    А вот за эту наглость, нужно бы ответить!
    Крайне лживое и неуместное не только тут, но и вообще на форуме.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2023
  17. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    467
    Какая сегодня погода хорошая.
     
    Phantasm нравится это.
  18. Dar_Morar

    Dar_Morar

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    554
    Offtop
    Я посмотрел все ссылки и мне в рекомендованных выпал диск как из коробки, но без коробки. За 2759. И у мужика полторы тысячи объявлений. Он там всё продает))
     
  19. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    781
    Вы нафлудили на три страницы, вода водой... Легче будет закрыть тему и открыть новую...
     
    compart нравится это.
  20. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.366
    @WAR1OCK, Ты думаешь там не будет флуда, смеха, глупых обвинений, оскорблений и крайне неуместных инсинуаций?
    Топикстартер уже понял, что зря тут тему создал, поэтому и хотел уменьшить срок.

    По хорошему, тему нужно просто закрыть. И спокойно торговать на авито. Там хоть есть защита от флуда и можно отправлять в бан всех/всё неуместное.
    @Dark Sol, Выше правильно написал, любая адекватная цена найдет своего покупателя. Но да, времени на это может уйти много. А тем более что цены ниже - нет, есть только выше.
     
    Dark Sol и WAR1OCK нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление